Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #21   26.02.2014, 13:14
По умолчанию
ясно...
тупо потрахать мозг...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #22   26.02.2014, 13:18
По умолчанию
Жень ну не знал бы .. обиделся.... чеслово...
а так только народу голову боломутите.
По факту ну ничего...

Мы с АКПП договариваемся с тобой как ты там хотел, вскрываем поддон смотрим, чистый - бесплатно, покажешь закоксовавшееся масло - оплачиваю.?
Договорились?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #23   26.02.2014, 13:28
По умолчанию
Мищ не за народ думай... ты не депутат.
я ссыль дал читай. не умеешь попросил кого нибудь в слух это сделать. есть вопросы там есть тел. звони узнавай. только зачем тебе? ты же ВСН равно ничего делать не будешь.
про АКП не вопрос только докажи состоятельность мероприятия. и не передергивай то о чем изначально договорились и то что ты после пишешь.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #24   26.02.2014, 20:35
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
я ссыль дал читай. не умеешь попросил кого нибудь в слух это сделать. есть вопросы там есть тел. звони узнавай.
в следующий раз когда будешь советовать/отговаривать и т.п. применить вот этот свой совет.
просто дай телефон и скажи: извени я не соображаю что и как вот телефон звони.
ты отговариваешь людей не зная специфики вопроса.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
про АКП не вопрос только докажи состоятельность мероприятия. и не передергивай то о чем изначально договорились и то что ты после пишешь.
помойму мы на разных языках общаемся- ты выдвинул условие , я согласился. ты снова передумал? могу в субботу подьехать посмотрим АКПП.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 26.02.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #25   26.02.2014, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
помойму мы на разных языках общаемся- ты выдвинул условие
а ты толи не читаешь толи догадки у тебя. короче я тебя не вижу и неслышу... чао
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Averserg вне форума Averserg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #26   28.02.2014, 09:02
По умолчанию
Super Diesel Additiv и Castrol TDA в чем вкусность?)
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #27   28.02.2014, 15:01
По умолчанию
Сообщение от Averserg Посмотреть сообщение
Super Diesel Additiv и Castrol TDA в чем вкусность?)
пользовал и то и другое, ликви дорого получается, для профилактики лью кастрол 0.5 нормы, мотор не стрекочет, работает мягко. Форсы 115000 прошли, родные еще.
Ответить с цитированием
Алексей Питер вне форума Алексей Питер    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: ниссан пат R51 2.5 TD
Старый #28   01.03.2014, 00:54
По умолчанию
У меня два друга на уже по 220 ткм накатали , по движкам не чего не делали . Не мыли форсы , не глушили , не выводили , делают ТО и катаються дальше )
Ответить с цитированием
ssKrayss вне форума ssKrayss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: Pathfinder
Старый #29   02.03.2014, 02:11
По умолчанию
Вот вот я тоже ничего допом не ставил, теплообменник акпп байпас, если нужен фитинг могу помочь, егр клапан вытащил, меняю расходку раз в 10000 км. Весной и осенью мою форсы. Пробег 200000 все отлично.
Ответить с цитированием
Agamemnum вне форума Agamemnum    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder LE 3.0, X-Trail t31 2.0 dCi (2014)
Старый #30   09.03.2014, 00:20
По умолчанию Принимайте новичка
Всем привет,
Купил по случаю Пафика 3.0D, выпуск декабрь 10, куплен у официала в январе 11. Пробег 50 ткм - верить, не верить ХЗ, бумаги по работам у официала и всем ТО есть, но это я как понимаю не доказуха.
ЛКП пошоркано, но не критично, полировка думаю исправит. Есть 2 скола на задней двери диаметром 1,5 см, видимо телегой у супермаркета кто-то приложил.
Расход пока в районе 10, и по залитым литрам на пройденное расстояние и по среднему расходу в статистике.
Приму советы бывалых
Рассматриваю варианты установки коробочки 1-2 канальной - что посоветуете?
Обновить карты и прошивку ГУ
купить диски 17 и поставить летнюю резину 265/70R17 нужны советы по дискам и резине
Есть ряд вопросов:
Что делать еще и в какой последовательности?
Последнее ТО было в декабре 13, полную диагностику у ОД прошел - без замечаний.
Актуален ли лифт, байпас, сепаратор масла, доп. Насос и тд и тп для 3.0D?
Распространенный совет "читай форум" реализую по мере возможности (вчера курил форум до 6 утра) но вопросов почему-то только прибавляется.
Словом за советы и ссылки заранее благодарен.

PS. До этого были только новые авто, навара 2007 - угнали в 08 и теана 3.5премиум 2008 - продал в 12. Искал Пафика именно 3.0D - таки нашел
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook