Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kaygan вне форума Kaygan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Джип Гранд Чероки
Старый #11   26.02.2014, 00:56
По умолчанию
Ладно.... Тогда приоритет:
Глушить ЕГР
Доп. насос на печку

Дальше вопросы:
JonnyBill:
- почему байпас плохо? Вопрос не в смене радиатора а в глобальном снятии потенциального риска. Или это сложно сделать? Можно по внешнему виду определить степень риска?
- У вас в наличии доп насосы есть?
- защита есть? Какую рекомендуете?
- лифт комплекты есть?
- на сервиса есть возможность локально закрасить болячки?
И адрес сервиса где посмотреть? Поисковик на адрес Коуш.ру сообщает что он ничей и предлагает его купить

Mikhail1981
- маслоотделитель какой? Где про эту проблему почитать? Что значит поздно?
- почему сомнения в пробеге? Кроме того что обычно это маловероятно? Распечатки от официального дилера с чеками и указанием пробега за всю историю машины. ТО 90 в середине декабря.
- чем грозит ВИНС? Насколько я понимаю это промывка перед ТНВД грязь из бака не засосет... Думаешь форсунки при таком пробеге уже убитые?

Да кстати... Сигналка стоит только родная. На сколько она надежная? Стоит ли заморачиваться с доп сигналкой?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #12   26.02.2014, 08:30
По умолчанию
бай пас не плохо и сделать его не трудно. я за сохранение " заводских настроек" так же ярый противник кастраций и коробочек. если нужны другие лошади то только через перепрошив мозгов.
доп насосов более 15 штук в наличии.
зашиты нет. советую КДК 3 части.
лифты да есть по наличию.
покраска тоже имеется.
www.koush.su
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Averserg вне форума Averserg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #13   26.02.2014, 08:42
По умолчанию
Что означает недостающую в пате запчасть - доп. насос. Он полностью оправдать себя в прошедшие морозы. Салон прогреваться сам без вебасты. И сколько стоит с работы?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #14   26.02.2014, 10:28
По умолчанию
тут вопрос или утверждение? или мысли в слух?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Averserg вне форума Averserg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #15   26.02.2014, 11:01
По умолчанию
Хочу заказать,JonnyBil
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #16   26.02.2014, 11:22
По умолчанию
Сообщение от Kaygan Посмотреть сообщение
- маслоотделитель какой? Где про эту проблему почитать? Что значит поздно?
Маслоотделитель найдешь в соотв теме, сам купишь либо сделаешь из сан труб.
у меня из сан труб, вчера открутил и опешил ну примерно треть стакана как будто мазута БЕЗ воды, за 4 месяца и примерно 4 тыс пробега.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kaygan Посмотреть сообщение
- почему сомнения в пробеге? Кроме того что обычно это маловероятно? Распечатки от официального дилера с чеками и указанием пробега за всю историю машины. ТО 90 в середине декабря.
Еслиб не знал как делают это все и даже впаривают машины с минус сто пробегом клубням и не только поверил бы.
Дай бог что у Вас он именно такой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kaygan Посмотреть сообщение
- чем грозит ВИНС? Насколько я понимаю это промывка перед ТНВД грязь из бака не засосет... Думаешь форсунки при таком пробеге уже убитые?
Я бы опасался. Много раз прочитал тему про винс. сам мыл на 120ти и сейчас в шоке что решился. за результат рад так как вибрация ушла и двигатель мягче работать стал но напарник на Хтраиле поежал менять все форсунки так как у него после промывки со мной засорились 3 из 4х форсунок и он попал на деньги.
и замечу сам человек мне помогал заливать винс и пояснял что к чему и сам решил со мной помыться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kaygan Посмотреть сообщение
Да кстати... Сигналка стоит только родная. На сколько она надежная? Стоит ли заморачиваться с доп сигналкой?
и не стоит. так как по опыту описанному тут доп сигналка зло.
лучше механические блокираторы. и реле самодельные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
если нужны другие лошади то только через перепрошив мозгов.
Жень, а расскажешь что меняет прошивка мозгов, какие параметры ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Averserg Посмотреть сообщение
Хочу заказать,JonnyBil
Читать как:
Хочу заказать JonnyBilа [/quote]

Шучу.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 26.02.2014 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #17   26.02.2014, 11:39
По умолчанию
спрашиваешь из за спортивного интереса или так... понудеть?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #18   26.02.2014, 11:46
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
спрашиваешь из за спортивного интереса или так... понудеть?
спрашиваю, для того чтобы ты сам тут написал если знаешь, и заодно сам может быть понял суть установки коробочки и той же перепрошивки мозгов.
а то получается ситуация когда все всем советуют только не понимая что оно делает.
я давно за то чтобы открыть тему с параметрами двигателя например давление в рампе во впускном коллекторе.
в субботу Барракуда предлагал поставить два пата один из которых клубный пат с пробегом под 270тыс и вибрацией и подключить по очередно коробочки и снимать показания диагностическим прибором для того чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о том что в здоровом двигателе никаких гуюительных изменений не происходит а в загнанном мы сами знаем.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #19   26.02.2014, 12:24
По умолчанию
http://adact2.ru/chip-tuning/ захочешь сделать организую 20% дисконта.

Добавлено через 20 минут
Averserg, меня заказывать ещё рано)))
про насос достаточно позвонить мне договориться о времени, приедешь и установим
89851957000
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось JonnyBil, 26.02.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #20   26.02.2014, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Жень, а расскажешь что меняет прошивка мозгов, какие параметры ?
... ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook