Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #41   31.10.2008, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Кошерненько... только ни разу не встречал таких накладок на леворульный ПАТРОЛ
Я думаю в любой мастерской по звуку такое сделают,только вот цена будет
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #42   31.10.2008, 18:54
По умолчанию
Скорее дело даже не в цене, а в том, что надо будет поискать приборчики с уменьшенной глубиной посадки, "короткие" так сказать... А то в стандарте могут излишне выпирать. И однозначно не ставить "семицветные", а изначально определиться с желаемым цветом подсветки.

Последний раз редактировалось Ines, 01.11.2008 в 12:28. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #43   31.10.2008, 19:12
По умолчанию
Дефи белые - наш цвет. Ну типа в тон, ииииимля.....
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #44   31.10.2008, 21:30
По умолчанию
кстате мне решение на стойке нравиться ,надо подумать
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #45   31.10.2008, 22:25
По умолчанию
Для Субару существует достаточно широкий ассортимент подобных накладок-подиумов. Надо смотреть - может быть можно будет воспользоваться идеей. Напрямую, мне кажется, не удастся пристроить - совершенно разные "калибры" стоек лобового стекла.

Последний раз редактировалось Ines, 01.11.2008 в 12:35. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #46   01.11.2008, 12:33
По умолчанию
Для тех, кому необходимо знать напряжение бортовой сети, из личного опыта, посоветовал бы индикатор построенный на 3-х светодиодах красный-желтый-зелёный с соответствием (приблизительно)12-13-13,7в. Получается очень информативно. Плюсы в мгновенной оценке ситуации. Я по нему вижу момент отключения свечей накаливания, где-то через минут 5 после заводки. Ну и в общем можно судить о работе генератора с очень высокой степенью точности ! Поставить можно где угодно, есть такие, которые ставятся в прикуриватель, но тогда он занимает место и не работает при выключенном ключе!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   01.11.2008, 14:12
По умолчанию
а у меня это делает рация ,т.е. измеряет и показывает напряжение в бортовой сети
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #48   19.11.2008, 06:17
По умолчанию
Заказано по Дефи:
DF06504 Датчик давленя турбины
DF06804 Датчик температуры выхлопных газов
DF07004 Вольметр
Это так называемая RG-серия, она не требует установки комутатора приборов(что то типа самостоятельного контроллера допприборов), то есть каждый приборчик - самостоятельная, законченная конструкция.
Ставить собираюсь свеху на торпедо, в районе левой стойки. НО, ставить буду пока на двустронний скотч, если вдруг будут лишнего лезть в глаза, мешать ночью подсветкой или повлияют на качество обдува лобового стекла. Есть еще вариант поставить однодиновую магнитолу, тогда в освободившееся окно хорошо встают как раз три приборчика. Есть вариант вырезать маленький бордачок(где на импорте стоит навигатор) к чертовой матери, и вставить туда, но там встанут не вряд, а как бы кучкой - окно получится уже чем хотелось бы, но выше... вот такие мысли.
По проводке самих датчиков на движке - буду думать по месту.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #49   19.11.2008, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Заказано по Дефи:
DF06504 Датчик давленя турбины
DF06804 Датчик температуры выхлопных газов
DF07004 Вольметр
......
Интересный набор... Это с расчетом на предстоящий тюнинг двигателя? При стандарте КМК целесообразнее ставить датчики давления и температуры масла в двигателе, хотя можно поставить все пять. Три в DIN от магнитолы, а два в место для нави.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #50   19.11.2008, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
.... так что пока вопрос открытый, но если чего - потом прикуплю...
Мне кажется, Костя, что если планируете доработки, то все приборы стоит ставить одновременно... Я бы ставил "вольтметр+давление масла+температуру масла" в верхний "этаж" гнезда магнитолы 2DIN, а "давление турбо+температура выхлопа" в место для нави руководствуясь следующей логикой: "вольтметр+давление масла+температуру масла" - эти параметры в принципе относительно нечасто контролируются и поэтому индикаторы могут быть немного в сторонке, а если присутствует тюнинг, то "давление турбо+температура выхлопа" должны быть перед глазами. Но это мое личное мнение и я не могу его никому навязывать... И если дорабатывать управление двигателем, то может есть смысл озаботиться маслоотделителем и масляным радиатором для двигателя?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".

Последний раз редактировалось Godzillka69, 19.11.2008 в 14:57.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook