Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #41   02.03.2014, 14:13
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
то, что Янукович уголовник - суд уже решал. Самый гуманный советский суд. он и сейчас он таким же был. это безотносительно стрельбы по людям.
+1, с этим никто не спорит, но, так уж, по чесноку, его тем не менее избрали и сделали это украинцы.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
Путину ничего не надо? точно, он же бессребренник.
Думаю у него уже всё есть и это лучше, чем - ещё не успел.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
ему надо отвлечь людей от проблем в экономике страны, к которым привело его правление, найти нового враща
Что именно ты об этом знаешь? Лично я вижу что строят дороги, перестали брать взятки, как брали раньше, стали нормально (в белую) ввозить товары из-за рубежа итд. Стало проще, намного, оформлять разного рода документы и сделать это теперь можно (опять же) без взяток. Естественно я сужу по себе, а зачем я буду придумывать. Что касается врага, то его не нужно искать, нас всегда недолюбливали, так что с этим никогда проблем не было. Другое дело что нас намеренно рассорили с соседями, со многими и выжали из самых разных регионов мира - это есть, но тут удивляться нечему, старая машина сломалась, а новую ещё не построили.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
в современной России безопасно? сильно сомневаюсь, что безопаснее, чем было на Украине.
Это только при встрече, расскажу про "безопасность", на личном опыте.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #42   02.03.2014, 14:39
По умолчанию
что с того, что украинцы его избрали - он перестал быть членом опг?
какие-то странные, мне кажется, словесные экзерсисы ;)

у него все есть, но это не означает, что ему больше ничего не нужно. как минимум нужно сохранить.
взятки как раньше брать перестали - стали брать больше. чем при раннем Путине. про оформление документов - тоже оригинально достаточно.
о чем я знаю лично - о том, что в экономике России большие проблемы? знаю кое-что, слушаю, думаю - если ты не знаешь, то посмотри, что говорят официальные лица России - могу подборку сделать, если очень надо ;)
а кто "вас" всегда недолюбливал и за что? если ты имеешь в виду, что недолюбливали коммунистов - то это одно, если путинистов - то почти то же самое. а я вот никогда, вроде б, не встречал негативного отношения потому, что я из России.

если начнется заваруха и введут санкции - рубль окончательно крякнет и населению России-то совсем радостно станет.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #43   02.03.2014, 15:01
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
что с того, что украинцы его избрали - он перестал быть членом опг?
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
словесные экзерсисы ;)
Во-во, они самые, все наезжаем на одного человека, демонизируем его, а потом при случае говорим - это всё он, блин, да на зелёный надо дорогу переходить, а не на других пальцем показывать.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
стали брать больше. чем при раннем Путине. про оформление документов - тоже оригинально достаточно.
У меня другие сведения. То, что взятки есть, с этим спорить не стану - они есть, но стало лучше и если ты этого не видишь, то либо потому что не хочешь, либо потому что смотришь на другое.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
а кто "вас" всегда недолюбливал и за что?
Вадим, не знаю как ты, но я Русский и предки мои - Русские и их предки тоже, а всё остальное - словоблудие и мне, как я уже сказал, до лампочки, кто там - Янукович, Путин итд., я прежде всего думаю и говорю о людях, а вот ты, например (просто задумайся) всё время сводишь разговор к "Путин, опг, "вас", видно пытаешься себя отделить, ну так это твоё дело, может ты вообще провокатор :-)

Ответить с цитированием
Сашка070 вне форума Сашка070    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкин; Авто: ниссан кашкай
Старый #44   02.03.2014, 15:18
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Вадим, не знаю как ты, но я Русский и предки мои - Русские и их предки тоже, а всё остальное - словоблудие и мне, как я уже сказал, до лампочки, кто там - Янукович, Путин итд., я прежде всего думаю и говорю о людях, а вот ты, например (просто задумайся) всё время сводишь разговор к "Путин, опг, "вас", видно пытаешься себя отделить, ну так это твоё дело, может ты вообще провокатор :-)
Правильно мыслишь +++
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #45   02.03.2014, 15:26
По умолчанию
В Крыму тоже люди живут. Почему за 5 страниц никто о них не вспомнил.......
http://forum.sevastopol.info/viewtop...23192e97fc5f1a
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #46   02.03.2014, 15:34
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
В Крыму тоже люди живут. Почему за 5 страниц никто о них не вспомнил.......
http://forum.sevastopol.info/viewtop...23192e97fc5f1a
Ну и скажите мне - кому это нужно?
С первой страницы пытаюсь сказать что в Украине живут простые люди, такие как и в России и очень не хотят войны.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #47   02.03.2014, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Ну и скажите мне - кому это нужно?
Евгений, ты бы лучше рассказал - что у вас там на самом деле происходит, а то по телику все разное говорят.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #48   02.03.2014, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Во-во, они самые, все наезжаем на одного человека, демонизируем его, а потом при случае говорим - это всё он, блин, да на зелёный надо дорогу переходить, а не на других пальцем показывать.

У меня другие сведения. То, что взятки есть, с этим спорить не стану - они есть, но стало лучше и если ты этого не видишь, то либо потому что не хочешь, либо потому что смотришь на другое.

Вадим, не знаю как ты, но я Русский и предки мои - Русские и их предки тоже, а всё остальное - словоблудие и мне, как я уже сказал, до лампочки, кто там - Янукович, Путин итд., я прежде всего думаю и говорю о людях, а вот ты, например (просто задумайся) всё время сводишь разговор к "Путин, опг, "вас", видно пытаешься себя отделить, ну так это твоё дело, может ты вообще провокатор :-)

Макс, мне кажется, что как раз разговоры про русскость - это как раз те самые словесные экзерсисы, словоблудие. Кажется, Сократ сказал, что любой кузнечик более "чистороден", чем любой кичащийся этим человек.
к чему ты это?
никто никого не демонизирует и не наезжает - кто ж захочет пробовать наезжать на него, по крайней мере сейчас?! но его имя обобщает тех, кто за ним стоит и ту модель, какая при нем создана.
что стало лучше - не вижу, к сожалению. труднее - может быть, потому как стали осторожнее и больше брать. тут тоже спорить не стану )
про "ВАс" ты сказал. я не вижу никаких "друзей" России как страны, а оппоненты Путину и его модели внутреннего устройства - так что тут удивительного, но почему надо их отождествлять с оппонентами страны, а не государства и персоналий?
вот и подумай о людях: теория панславизма уже однажды привела к развалу России после ура-патриоических потуг помочь безответственным братьям-славянам, принесла огромные несчастья гражданам России и стране в целом.
сейчас тоже могут возникнуть дополнительные проблемы для граждан.
вот какая тебе разница, кому формально будет принадлежать Крым - и под украинским флагом туда спокойно можно было ездить, и почему надо убивать тех же братьев-славян за российский флаг там? как бы там ни было, надо быть аккуратным в действиях, мне кажется, а не махать шашкой.
вполне возможно добиться автономии крыма или его присоединения, но вот воевать за это - странное желание для гражданина. Для власти - понятное, для отвлечения, как я уже написал.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Ну и скажите мне - кому это нужно?
С первой страницы пытаюсь сказать что в Украине живут простые люди, такие как и в России и очень не хотят войны.
некоторые в России войны хотят. Наверное, и у вас там тоже.

Последний раз редактировалось v-s, 02.03.2014 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #49   02.03.2014, 15:50
По умолчанию
360 лет мы жили в одной стране. Много поколений людей. Смешалось все: семьи, этносы, культура… Нет такой страницы в нашей истории, где бы мы не были органически переплетены. Великую Отечественную войну и Первую мировую войну мы прошли вместе, мы не воевали друг с другом. Самое страшное, что можно представить себе, это война Украины и России. Я не верю, что эта война может быть, но любые опасные действия политиков могут привести к конфликту. В Совете Федерации сидят больные люди, они не понимают, что говорят. Надо остановиться и остыть. Наши народы — это золото, власть не стоит нашего мизинца. Люди во власти руководствуются собственными амбициями, а не интересами народа.

Пусть Россия подумает об отношениях наших народов, а не защищает власть — ни прошлую, ни позапрошлую. Президенты приходят и уходят, а народы живут и будут жить. Надо дать право народу самому разбираться в своих внутренних делах.

Ни один россиянин не погиб от рук, как они их называют, бандеровцев. Таких фактов нет. Но есть другие факты. Сегодня Крым оккупирован войсками Российской Федерации, которые заблокировали наши воинские части, разгромили аэропорт "Бельбек" в Севастополе, блокировали Верховный совет и Кабинет министров. Крым живет под патронатом российских военно-морских сил. Они вышли за пределы своей базы и оккупировали Крым — фактически это захват территории.

Я призываю российский народ помочь своей власти остановиться. Между нашими народами не должно быть войны. Неужели Россия не понимает, что может стать агрессором, а Путин инициатором агрессии, и что это начало Третьей мировой войны?

Мой прадед и дед воевали в Первой и второй мировой войне вместе с Россией и имеют царские награды. Мне 41 год, но я возьму оружие и буду защищать свою землю. Каждый гражданин будет защищать свою территорию как свой дом.
Сегодня Совет безопасности Украины привел войска в высшую боевую готовность.

А что делать вооруженным людям, к которым приходят чужие войска и блокируют их? Все разговоры в Белокаменной, что они тут выполняют гуманитарную миссию — бред собачий! Понятно, что они там выполняют.

Как же быть с Харьковским соглашением, согласно которому Россия — гарант нашей территориальной целостности, суверенитета и независимости, как США и Великобритания? Зачем нам на территории чужие войска, которые не выполняют ни одного пункта из соглашения по Черноморскому флоту?

Россия говорит, что у нас происходит что-то, что ей не нравится. Нам тоже многое не нравится из того, что происходит в России. Но Россия сама должна решать свои вопросы.

В Крыму женщины и дети вышли, чтобы встать между военными. Мы имеем опыт Чечни. Сколько там погибло мирных людей. На войне гибнут не только военные, чей профессиональный долг — умирать. Есть еще старики, женщины и дети… Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника?

Россия нарушила Будапештский меморандум. У Украины есть все основания обратиться в международный арбитражный суд. Это будет не просто голословное заявление Украины, что мы передумали и больше не хотим видеть в Севастополе российский флот. Если бы этот флот стоял на страже мира и спокойствия, я бы сам еще раз проголосовал за то, чтобы он остался. Но Россия растоптала соглашение.

Мы встали на колени, а Россия села нам на голову. Чехословакия, Польша, Афганистан, Венгрия. Теперь что, Украина на очереди?

Все страны Европы поддержат Украину. У меня нет никакого сомнения. Мы — объект агрессии. В этой ситуации нам надо просто быть умными, не допускать крутых действий. После Второй мировой войны был Нюрнбергский процесс. Да, он был в Германии. Но он может повториться и в другом месте.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #50   02.03.2014, 15:54
По умолчанию
Давай так, дабы по-короче - я не призываю к началу военных действий, упаси боже и к отделению Крыма от Украины тоже, я за мирное разрешение конфликта и я против того, чтобы уголовники, террористы и бандиты угрожали населению Украины, в любой точке этой страны.

Касательно Крыма, отдельно. Местные власти _технически_ не могут обеспечить нормальное функционирование органов власти и безопасность населения и они, совершенно официально, попросили о помощи, но кого им просить, если они не признали центральную власть?? Это АВТОНОМНАЯ Республика в составе Украины, но живёт там Русский народ, поэтому логично что они попросили не Барака Обаму, а президента России.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook