Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #31   02.03.2014, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
вопрос как такое может быть если часть Украины хочет к России присоединился а часть нет.?
Это очень просто, но писать об этом здесь не буду. То, что пацанчикам в Раде пофигу - это да, но рыпаться они будут до последнего, т.к. они против России и русских людей, в принципе.

Если человек говорит - давайте его замочим, потому что у него говор Москальский, то это говорит о том, что человеком его уже называть нельзя, но тонкость этой русской игры в слова немцу или англичанину просто не объяснить... Зато они очень хорошо реагируют на фразы "Pussy Riot", "Khodorkovskiy", "Navalniy", "Bolotnaya Ploshadt"....даже не зная перевода и смысла - им так вдалбливают, каждый день.

Ко мне прошлой осенью в гости приезжал коллега, американец, так вот он краем уха услышал про Валдайский Клуб, в новостях где-то, ну и спрашивает меня - что это такое, я ему рассказал, а он мне и говорит - у нас в америке про это никто не знает и по телеку про это ничего не говорят...

Я не за Путина или Петрова, там, Васечкина или кого-то ещё, но за Русский, Украинский народ и за мир, но не во всём мире, как раньше говорили, а у нас, здесь, на Родине.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #32   02.03.2014, 11:47
По умолчанию
согласен.
но мир будет похоже только через войну.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #33   02.03.2014, 11:58
По умолчанию
Через войну- мира не будет!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
ВВП угрожает западу и буржуям почти как грущев ботинком.
ВВП одержим "показать кузькину мать" всему миру.

http://obozrevatel.com/politics/1769...yij-manyak.htm
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 02.03.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #34   02.03.2014, 12:15
По умолчанию
ВВП не сможет как Хрущев "Кузькину Мать" показать.
Если он развяжет войну, что приведет к его изоляции от цивизованного мира.
И самое страшное заморозке активов кооператива "Озеро" за рубежом.
Да что там говорить у него дети зарубежом живут и денег понапрятано куча.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #35   02.03.2014, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
ВВП не сможет как Хрущев "Кузькину Мать" показать
смысл введения войск ?
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #36   02.03.2014, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение

ВВП не сможет как Хрущев "Кузькину Мать" показать

смысл введения войск ?
И смысл разоружать погранцов и части морской пехоты Украины- только для проведения меморандума?
Уж очень ему хочется повторить Абхазию, кстати в Абхазии численность всего 500 тыс, а в Украине 45милионов
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #37   02.03.2014, 13:09
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
ВВП одержим "показать кузькину мать" всему миру.

http://obozrevatel.com/politics/1769...yij-manyak.htm
Евгений, здесь-то как раз всё просто - Алексашенко, Эхо Москвы итд. - эти ребята всегда в оппозиции, у них работа такая. Другое дело что риторика "мне стыдно быть гражданином этой страны" - это диссидентская чушь, которой они приправляют свои статьи дабы сделать их поперчёней что-ли.

СФ проголосовал потому что его мнение разделяет подавляющее большинство Россиян, а не потому что они все ставленники ВВП. Лично я считаю что нужно всё делать по закону, но в Киеве, например, так не считают. Вот и разбирайся - кто прав, а кто виноват. Одно известно точно, пострадают невинные, а козлы опять будут не при чём и схорошим счётом в банке, но заметьте - не в 3-х литровой, а в Швейцарском или в американском...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Уж очень ему хочется повторить Абхазию, кстати в Абхазии численность всего 500 тыс, а в Украине 45милионов
Не хочется ему ничего повоторять, просто есть реалии которые нужно учитывать и он совсем не такой идиот и маньяк, каким его выставляют и на него работает МИД, МО и др. ведомства в которых работает не один десяток тысяч человек. Что касается амбиций, то они есть у всех и тот же Турчинов или Тимошенко (которая собралась завтра в Москву) больны на всю голову и это не вызывало сомнений _до_ этих событий.

Относительно информационной войны и навязывания мнений - в России доступны к просмотру _ВСЕ_ информационные мировые каналы в том или ином виде, смотрите, думайте, никто не мешает.

Что происходит на Украине - можно ли смотреть телик, кроме как на тарелку?

Последний раз редактировалось Yarilo, 02.03.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #38   02.03.2014, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
+1, у меня в Крыму..

Друзей на Украине полно, ездил туда часто, люблю Киев, Одессу, да что там говорить - бандиты захватили власть, президент предал народ - всё плохо, но самое фиговое в этом во всём то, что именно это и нужно нашим "друзьям" на западе и в США.
странное что-то пишешь. а Путину что надо? и зачем это вашим друзьям на западе?
что за интересы граждан Украины и России - поясни. почему уважение человека, закона - диаметрально противоположно интересам граждан России? непонятно.

пока, по крайней мере, все идет на руку Путину, даже если сработал некий план запада

вот Янукович - конкретный уголовник.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #39   02.03.2014, 13:52
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
странное что-то пишешь. а Путину что надо? и зачем это вашим друзьям на западе?
Именно поэтому я не пишу о том, почему, на мой взгляд, это нужно нашим "друзьям", т.к. это моя личная точка зрения и я не хочу разжигать флейм и устраивать здесь разборки. Кто тебе сказал, что Путину что-то надо? Он просто прагматично отстаивает интересы России в создавшейся ситуации.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
что за интересы граждан Украины и России - поясни. почему уважение человека, закона - диаметрально противоположно интересам граждан России? непонятно.
Что именно непонятно, формулируй точнее. Интересы граждан России и Украины - безопасность, стабильность, возможность растить детей и осуществлять свои права и свободы.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
пока, по крайней мере, все идет на руку Путину, даже если сработал некий план запада
Что идёт на руку Путину, кто такой Путин, почему даже?

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
вот Янукович - конкретный уголовник
Он предатель, а уголовник он или нет - это должен решать суд.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #40   02.03.2014, 14:02
По умолчанию
то, что Янукович уголовник - суд уже решал. Самый гуманный советский суд. он и сейчас он таким же был. это безотносительно стрельбы по людям.

Путину ничего не надо? точно, он же бессребренник.
но мне кажется, ему надо отвлечь людей от проблем в экономике страны, к которым привело его правление, найти нового враща и причины проблем - вот они и нашлись.
В СССР вот была псевдостабильность - сомневаюсь, что в интересах людей. некоторым кроме пайка нужны еще и свободы и уважение прав личности.
в современной России безопасно? сильно сомневаюсь, что безопаснее, чем было на Украине.
Последний вопрос "кто такой Путин" требует серьезного осмысления
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook