Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #21   26.02.2014, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А–а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

Павел Шехтман
примеро то же - про восстание Спартака и возмущение римских рабов нарушением порядка на юге.. Агенты Антиохии, небось, подкупили Спартака

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Редкий Говнюк!
не знаю такого, но разве о нем речь?-
по сути-то его слов лучше что сказать, даже если он такой.

ps. он хуже киселева или лучше? )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Танки сразу надо было вводить, да комендантский час, как Ельцин в свое время сделал. Любой порядок держится только на страхе! А все эти популистские заявления о совести и прочей дребедени, это для вшивой, пропитой, кухонной интеллигенции, да для бездельников и романтиков коих щас на Майдане немерянно! ИМХО
во-первых, и Ельцин не сразу танки ввел, и далеко не факт, что это было хорошим решением.

а какой порядок янукович установил на украине, что так переживаете за него?

Последний раз редактировалось v-s, 26.02.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #22   26.02.2014, 20:59
По умолчанию
Вспоминается старая реклама:
- Что с твоей головой?
- Телек люблю смотреть...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #23   26.02.2014, 21:33
По умолчанию
Вадим, а при чём здесь Киселёв?? Шехтман - Говнюк, потому что он ненавидит людей, даже для этого нужно иметь дар....или получить травму в детстве.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #24   26.02.2014, 22:28
По умолчанию
а я вообще не знаю, кто такой шехтман, но видел киселева недавно - он теперь прямо эталон
а мизантропом стать не так уж и сложно, глядя на часть окружающих - если это единственный недостаток, то он недостаточен
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #25   02.03.2014, 10:04
По умолчанию
Други! Что затихли? У кого какое мнение по поводу последних событий в Крыму? Я очень надеюсь, да что надеюсь, я уверен что Вам небезразлична судьба ваших родственников, друзей да и просто жителей Украины.

Vladimir_G-
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #26   02.03.2014, 10:28
По умолчанию
Kano, а что говорить....
все ясно господа.
теперь у кого гузка сьиграет на минус и кто первый на курок нажмет.
очень жаль что настолько все запущено.
в новостях сказали войска подтягивают...
а у меня в Харькове и Кировоградской родственники...

Добавлено через 2 минуты
единственный разумный и правильный выбор это референдум о независимости тех кто хочет/ некоторых областей и вступление в Россию, чего так боятся и те кто это все ещё отстаивают и не понимают что каждый день этого бардака бьёт в итоге по людям которые уже не хотят там жить и беженцами идут через границу.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 02.03.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #27   02.03.2014, 10:42
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
а у меня в Харькове и Кировоградской родственники...
+1, у меня в Крыму..

Друзей на Украине полно, ездил туда часто, люблю Киев, Одессу, да что там говорить - бандиты захватили власть, президент предал народ - всё плохо, но самое фиговое в этом во всём то, что именно это и нужно нашим "друзьям" на западе и в США. Их план сработал, до последней детали и спектакль разыгрывается буквально по нотам. Я жене рассказывал - как всё будет ещё 3 недели назад, по датам и вы увы - так и случилось, она меня уже в провидцы записала, но тут нет никакой мистики, есть лишь интересы запада, которые диаметрально противоположны интересам граждан Украины и России.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #28   02.03.2014, 10:57
По умолчанию
не торопись. с выводами о том что все у них по плану.
Осетия тоже была по плану.
запишусь в провидцы -))))
1. вводят российские войска на Украину.
2. референдум народа о независимости.
3. ВВП угрожает западу и буржуям почти как грущев ботинком.
4. серьёзные терки США и России потому что Осетия америкосами проиграна.
5. к России присоединяется часть Украны.

как то так.
ВВП не сдаст позиции за это уважаю.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #29   02.03.2014, 11:13
По умолчанию
Михаил, в том-то всё и дело - именно этого они и хотят, им нужен раскол Украины...
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #30   02.03.2014, 11:27
По умолчанию
погоди....
раскола они не хотят потому что Россия увеличит территорию.
ты почитай хронологию событий.
МИД Украины просит запад недопустить раскола но причина то не в благополучии народа а всего лишь в том как будто у тебя была 4х комнатная квартира и ты был собственником и тут вдруг сосед беред и присваивает себе 2 комнаты и ты бежишь в суд восстановить справедливость.
властям Украины плевать на целостность самого государства они боятся потерять Крым и т.п.
США заявили что с Россией у них будут проблемы...
вопрос как такое может быть если часть Украины хочет к России присоединился а часть нет.?

Добавлено через 2 минуты
я же говорю референдум и заранее знаю что отойдет Украине западной а что России.
мы то ездиющие на Украину видим как они живут и как украинцы смотрят на россиян.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 02.03.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook