Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #41   26.07.2005, 18:03
По умолчанию
хех, наконец добралси до компа :D в общем по таксистам - 60% МВ 124, 126 и еще какие-то лупоглазые (сорьте, но не шарю особо в их классификации), 20% фольксы, 15% опели, 5 % все остальное... насчет регионов согласен, у нас 80-85% иностранки причем с япошками ~50/50, был во владике (моя родина ) в 2003 году, 75-80% япошки праворукие, 10-15% немцы и иже с ними, остальное если повезет встретить наше , в москве за последние три года количество иномарок ИМХО резко выросло, причем все больше новых (уровень денег с регионами разный)...

Теперь по поводу куплю ли я за 7000 уе новый ТАЗ или Примерку 98 года - 100% Примерка, ну или любая (почти) япошка... немцев не возьму... не нравятся ни при каком раскладе... единственно БМВ более менее симпатишна...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
OTHER вне форума OTHER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: периодически меняю явки; Авто: Шестиколесный
Старый #42   26.07.2005, 18:59
По умолчанию
По поводу цен на ТАЗы. Помнится, в начале 1999-го покупал новую 21093 (карбюр.) в салоне за 3875 у.е. А движки новые к ТАЗам в КЭМПе стоили тогда :shock: 300-400 у.е. Конечно, таксисты тогда покупали дешевые ТАЗы, с дешевыми запчастями и ремонтом. Но сейчас ситуация изменилась. Люди готовы доплачивать за комфорт и надёжность (и безопасность :!: ). Тем более, что АвтоВАЗ эту разницу в цене всё больше сокращает.
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #43   27.07.2005, 08:49
По умолчанию
Согласен с тем, что если ВАЗ и дальше будет повышать цены, то загнется...Думаю, что этого не произойдет...
Вот, к примеру, Калина по замыслу должна стоить не больше 180 000 р. или 6 300 убиенных енотов, сейчас на них очень завышены цены из-за неимоверного спроса и купить можно только по-большому блату =))) да бывает и такое...
Так вот не вижу ни одного конкурента Калине за 6 300 у.е., не вижу ,ГДЕ?.

Если бы у меня был доход в месяц 700 баксов на семью из трех человек и свободными 6 300 у.е., я бы выбрал калину, чем 10 годовалую японку с правым рулем, которую потом будешь продавать незнамо как и если что сломается или не дай бог авария, ждать з\ч по "сходным" ценам !!! и пару месяцев...

Так что спор бесмыленен, все относительно финансов, есть у вас доход и вы можете позволить себе кредит - вопросов нет, покупайте Ниссан и кайфуйте от класной машины, нет денег или недостаточно - лучше ТАЗа нет ИМХО.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #44   27.07.2005, 10:08
По умолчанию Тазику
да за свои деньгт, но какие !
Если копейка в 1973 году должна была стоить около 2000 руб(по договоренности с Итальянцами!!!!!!!!!!) а сегодняшние тазики должны стоить не ВЫШЕ 5-6 тыс долларов !
ВОТ ТОГДА ОНИ БУДУТ КОНКУРИРОВАТЬ ПРАВДА ТОЖЕ НЕ ДОЛГО!ТО ПОКУПАЕТ тазик ЗА 9-10 ТЫС ДОЛЛ. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГОЛОВЫ!
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #45   28.07.2005, 07:49
По умолчанию
Абошр

Добавляй ИМХО...
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #46   28.07.2005, 08:58
По умолчанию Слава Ниссану
Тазик НЕ НАШ ,а итальянский !
НАШ от него это только менталитет сборки ,поэтому сборка и все комлектующие ХЕРОВЫЕ(Уж простите за грубые слова!)И главное не стоит он тех денег ,которые он стоит сейчас !А наш народ, что он как всегда покупал говенную технику и молчал вместо того. что бы послать нашу говнянную прмышленность подальше!Раньше это сделать было трудно так как импорта почти не было, а сейчас полное раздолье!
Так вперед!
Еще раз напоминаю, что это заблуждение что у нас есть НАШ автопром!Даже Москвичи и то не наши ,движок у них например от БМВ!Иеще что нибудь привести в пример!?
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #47   28.07.2005, 09:01
По умолчанию Re: Тазику
Сообщение от abshap
ПОКУПАЕТ тазик ЗА 9-10 ТЫС ДОЛЛ. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГОЛОВЫ!
+1
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #48   28.07.2005, 09:03
По умолчанию ЛИчно!
Без хлебушка трудно прожить !
А вот БЕЗ ТАЗИКА БЕЗ проблем!!
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #49   28.07.2005, 09:06
По умолчанию Лично
И не беси людей на форуме своими ТАЗИКАМИ !Экономист хренов !Любая продукция имеет запас в цене минимум 50 процентов а унас как минимум 100!Почему займись поставками оборудования и поймешь почему!Впрочем лучше езди на тазиках!
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #50   28.07.2005, 09:12
По умолчанию Re: Лично
Сообщение от abshap
И не беси людей на форуме своими ТАЗИКАМИ !Экономист хренов !Любая продукция имеет запас в цене минимум 50 процентов а унас как минимум 100!Почему займись поставками оборудования и поймешь почему!Впрочем лучше езди на тазиках!
Езжу на Примьере новенькой, купил на прошлой недели - кайфую, черная красавица , но просто у меня бабки есть. Когда я защищаю ВАЗ, я стою на стороне тех людей, которые посвятили свою жизнь этому гиганскому заводу, на стороне города жизнь которого напрямую зависит от того как идут дела на ВАЗе, и я считаю, что против Калины за 6 300 USD, а не за 9-10, аргументация твоя обречена на слив...

Кстати немного информации машинки у дилеров заканчиваются, ВАЗ наращивает производство :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook