Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #21   27.02.2014, 21:00
По умолчанию
Сообщение от великий Посмотреть сообщение
Поставил на свою на переднюю подвеску все сайлент блоки х5 резерв после зимних морозов (две недели около -30 с ) и пробеге 6 тысяч сайленты на нижних рычагах РАЗВАЛИЛИСЬ !
Фото в студию. А что производитель говорит по этому поводу? Есть оправдание?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
великий вне форума великий    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Патфаиндер
Старый #22   01.03.2014, 14:42
По умолчанию
frvr, Уважаемый!!Я еще не силен с этими при мудрастями(фото, видео ,ссылки и т.д)пальцем то еще тыкаю ,а так.......Ну а если вкратце то тупо в Яндексе набираю номер салента выползают три ссылки(похоже торговцы)вот там и есть мой источник.

Добавлено через 6 минут
frvr, http://www.neva-proekt.com/ эта дорога к моему Источнику.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Всем привет еще раз!Обращаюсь к любителям "кулибинства" .Меня интересует такой вопрос...есть в продаже салент в заднюю цапфу(оригинал).мельком на форуме была информация, что кто то уже делал такое(салент от цапфы приделывают в кастрюльный рычаг )кому то по ошибке прислали вместо кастрюльного, цапфенный сайлент(речь шла о полиуретане)Может кто дь на эту тему может что сказать(проблем с токарем и сваркой нет )

Последний раз редактировалось великий, 01.03.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #23   01.03.2014, 15:11
По умолчанию
великий,
.....насколько я помню цена кастрюли не велика, и морочится с запресовкой и подбором салентов в неё нет смысла....
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #24   01.03.2014, 18:53
По умолчанию
великий, спрашивал не про новые, а про конкретно твои, для чего ссылку на твои слова давал. Вопрос в силе.
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
мельком на форуме была информация, что кто то уже делал такое(салент от цапфы приделывают в кастрюльный рычаг )кому то по ошибке прислали вместо кастрюльного, цапфенный сайлент(речь шла о полиуретане)Может кто дь на эту тему может что сказать(проблем с токарем и сваркой нет )
Это называется "слышал звон..." . Там говорилось не про цапфу а про задний и передний сайлент рычага. Производитель маркировал не правильно. В цапфу свой сайлент.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
великий вне форума великий    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Патфаиндер
Старый #25   01.03.2014, 23:41
По умолчанию
Lisina, Хорошо!вызов принял,про штудирую еще раз форум.если я не неправельно что то понял извинюсь,если ВЫ....к борьеру.

Добавлено через 9 минут
alfa-sviaz, Проблема в том, что (как я тут понял) цена не дорогая на америкосы, а покупать еще к кастрюлям и другие рычаги не хочется(так как для развала необходимо ех менять в паре, я так понял с форума).если не понравятся из полеуритана, тогда уж конечно купить и не заморачиваться,я с вами согласен

Последний раз редактировалось великий, 01.03.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #26   02.03.2014, 00:02
По умолчанию
Сообщение от великий Посмотреть сообщение
Хорошо!вызов принял,про штудирую еще раз форум.если я не неправельно что то понял извинюсь,если ВЫ....к борьеру.
Это все лирика, вопросы то так и открыты
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
что производитель говорит по этому поводу? Есть оправдание?
Или вас совсем не интересует по каким причинам деталь с заявленным большим ресурсом отслужила меньше чем оригинал, либо вы чего то не договариваете. Т.к. полиуретановые детали подвески позиционируются как более износостойкие.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
великий вне форума великий    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Патфаиндер
Старый #27   02.03.2014, 10:34
По умолчанию ответ Lisina
Уважаемый Lisina.ПОжалуйста почитайте внимательно ......про старые саленты не Я писал..а про "звон "речь шла про пятый икс ресурс и человек поставил их удачно только пролетал кастрюльный салент(его предположение было что прислали цапфенный ) и мастер ему сделал что то типа то ли втулки то ли что то как то( я обязательно дам вам ссылку на то сообщение или извинюсь.
у меня на 170 тыс не стуков не скрипов просто колеса стоят не так как надо,видно и не вооруженным глазом.вот и штудирую эту тему..ТАК ЧТО ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ .написал мне это сообщение гос.andrejmin.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #28   02.03.2014, 22:44
По умолчанию
Сообщение от великий Посмотреть сообщение
( я обязательно дам вам ссылку на то сообщение или извинюсь.
Извинения не уместны. Т.е. извинятся не за что. Просто я эту тему изучал одно время поэтому помню что была морока с маркировкой ввиду чего неправильно ставили сайлент на авто.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от великий Посмотреть сообщение
Уважаемый Lisina.ПОжалуйста почитайте внимательно ......про старые саленты не Я писал.
Еще раз прочел, действительно вопрос не к вам. Опять пресловутый глюк форума!

Повторю для г-на andrejmin: Фото в студию. А что производитель говорит по этому поводу? Есть оправдание?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 02.03.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
великий вне форума великий    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Патфаиндер
Старый #29   02.03.2014, 23:16
По умолчанию
Меня то же это волнует .скоро буду сам переберать зад. На всякий случай уже купил и болты и саленблоки в цапфу ,осталось определиться или америкосы или полеуритан.на многих фарумах(субару,тойот)парняги пишут что зиму не любит полеуретан и эта чехарда с номерам(на фото одно а на прайсах совсем другое)и ответов от форумчан нет.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #30   03.03.2014, 22:07
По умолчанию
Парни проще амер. кастрюли, чем колхоз с полиуретаном... В цапфу есть ориджинал сайленты...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook