Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Direktor вне форума Direktor    
Начинающий клаббер
Откуда: Борисоглебск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 2.5
Старый #901   30.04.2014, 08:55
По умолчанию
При осмотре ходовой вчера обнаружили что передние тормозные суппорта болтаются и гремят, спасёт ли замена направляющих или выроботка может быть и в самом отверстии?
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #902   30.04.2014, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
вчера обнаружили что передние тормозные суппорта болтаются и гремят, спасёт ли замена направляющих или выроботка может быть и в самом отверстии?
Маловероятно, что до такой степени должны быть изношены направляющие. Это машине должно быть лет 50, не меньше. Скорее всего до вас кто то впихнул не те направляющие. Попробуйте их поменять. Где то в ветках читал, что подходят от ГАЗели, но лучше ставить родные. Всё таки это тормозная система. А что касается износа, то естественно и внутренность тоже изнашивается. Если покупать, то бюджетней будет купить на разборе именно ту часть, в которую входят направляющие.
__________________
Ответить с цитированием
Denis65 вне форума Denis65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: N16 2005 г.в. 1.5 UK кондей мех. абс <---> Pathfinder 2011г. 2.5 LE
Старый #903   30.04.2014, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Не спорю, что на наших Пафах такая скорость не нужна. Сташно и опасно. Но был у меня VW B5 до этого, так на нём и 200 уверенно чувствовалось (многорычажная передняя подвеска), но только на хороших многополосных трассах - Дон4 Воронежская и Липецкая область.
Все рекорды на М4 кстате особенно по бетонке.
Ответить с цитированием
Chikowarrior вне форума Chikowarrior    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pathfinder
Старый #904   17.11.2014, 11:30
По умолчанию
GDB 3392 перед
GDB 3405 Зад

[/quote] Скажите пожалуйста подойдут на 17 радиус?
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #905   17.11.2014, 11:50
По умолчанию
Я 200 езжу и ездил, не скажу что прям вот страшно. А растормаживаться с этой скорости достойно могут только RED STUFF от EBC. Они не плывут. Пользую их со стоковыми дисками, полёт нормальный.
Ответить с цитированием
tav40 вне форума tav40    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 2010г. комплектация LE
Старый #906   17.11.2014, 13:36
По умолчанию
Диманарио, Диманарио;3057420]Я 200 езжу и ездил- полёт нормальный, не скажу что прям вот страшно.

Хорошо, что не на встречку или в кювет. Между прочим, кроме летчиков, по дорогам ездят в основном нормальные люди, без понтов и бравады, которые
не по своей воле становятся заложниками таких лихачей. А страшно становится тогда, когда уже ничего нельзя исправить, если жив тот, которому не было страшно.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #907   17.11.2014, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Я 200 езжу и ездил, не скажу что прям вот страшно.
Страшно за других. За вас нет. Дороги в РФ (качество и расположение в населённых пунктах) не позволяют долго так ездить.
__________________
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #908   17.11.2014, 22:26
По умолчанию
tav40,
Ты видимо очень впечатлительный человек. Наверное не думал когда писал. Ты чего меня уже обвинил во всех аврийных ситуациях? Заложниками каких таких лихачей? Ты знаешь за мной какую то аварию или может знаешь меня и как я езжу? У меня за 18 лет не одной аварии между прочем. Ты ездишь медленно, а я быстро, но ведь аварии бывают и на маленьких скоростях, так чего теперь можно сказать что все они из-за таких как ты что-ли? Мне машина позволяет я езжу и езжу безопасно.
Если для тебя быстро и аврийно это одно, то ты запутался дружище. Прежде чем писать такого содержания сообщения нужно подумать, а если переходить на личности людей с которыми ты ещё и не знаком, то нужно делать это с двойной осторожностью.
А про скорость я написал для оценки тормозных качеств колодок и об устойчивости нашей машины, именно это обсуждают форумчане в данной теме. Тормоза и управляемость.
Критик !!!!!!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #909   18.11.2014, 07:52
По умолчанию
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
а если переходить на личности людей
то включи в свой список еще и меня, потому что вот это
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Я 200 езжу и ездил, не скажу что прям вот страшно.
на наших дорогах и на такой машине я считаю просто верхом идиотизма. А
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
за 18 лет не одной аварии
это просто везение...
Кстати, мой водительский стаж 36 лет. От "ушастого" запарика до "Урагана" (МАЗ-543 и МАЗ-537).
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #910   18.11.2014, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
то включи в свой список
В какой список?

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Кстати, мой водительский стаж 36 лет
Тоже везение???
Я частенько езжу в сторону Москвы. Дорогу там сделали и местами по две полосы в каждую сторону между бетонное ограждение и по определению нет встречки. В чём опасность то? Вы чего ребята зависли в прошлом. Трасса освещена и позволяет двигаться с такой скоростью. Я ведь не говорю, что езжу так в городе или на загруженной трассе. У меня за превышение всего 4 штрафа за всю жизнь и вот самая большая скорость из всех 4-х 121 км/ч.
Вы чего тут может ещё повинить меня хотите? Если есть желание поупрекать людей в безбашенстве, то вы адресом ошиблись господа.
Чего вас так зацепило то не понимаю?
КОЛОДКИ ОБСУЖДАЕМ !!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook