Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SpecHunter вне форума SpecHunter    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder 2005, 2.5 LE
Старый #51   03.08.2015, 11:22
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
А вы замеры делали спустя минут 15-20 когда авто "заснет"? Или просто сразу?

Вот тут посмотрите

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F0%E0&page=156

А вообще 200-300 мА - похоже потребление, пока авто не заснуло.

Тут еще есть идея, что датчик заряда - если не отключен постоянно держит акб в недозаряде и при не особом качестве - все быстро дохнет.
Спасибо! Действительно, 20 минут я точно не выжидал. было так - включаем, с полминуты урчит магнитола и что-то в районе печки, потребление 1-1,5А. Потом утихает до 0,33А, когда гаснет подсветка замка зажигания - 0,24А. Все это в течении минуты, максимум 2х. Значит буду пробовать ждать еще 20 минут.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #52   03.08.2015, 14:32
По умолчанию
Посмотритае еще посты про отключение датчика заряда - он прямо на минусовой клеме.
Ответить с цитированием
SpecHunter вне форума SpecHunter    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder 2005, 2.5 LE
Старый #53   03.08.2015, 15:39
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Посмотритае еще посты про отключение датчика заряда - он прямо на минусовой клеме.
А его и нет у меня, просто обычный провод без всяких фишек и колодок (машина 2005 г.в.)
Ответить с цитированием
SpecHunter вне форума SpecHunter    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder 2005, 2.5 LE
Старый #54   09.08.2015, 20:08
По умолчанию
Прождал 20 минут, ток потребления не уменьшается. После отключение шерхана - 130-150 мА. ток до этого уровня падает спустя минуту наверно после закрытия двери. дальше уже не падает
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #55   16.09.2019, 10:39
По умолчанию
Добрый день. Достала ситуация с аккумулятором, больше трёх лет не живут, утечек нет, по показаниям на приборной доске в режиме диагностики, при запуске скачет 14-14,2, через короткий промежуток времени падает до 13, затем вообще до 12, муфта генератора в норме, как и сам генератор, вообщем хронический не дозаряд. Вопрос к тем, кто скидывал фишку с минусовой клеммы, действительно ли это меняет ситуацию в лучшую сторону и не приводит ли к каким либо другим негативным последствиям? Авто 2,5, 12года, пробеги не маленькие.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #56   16.09.2019, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
... по показаниям на приборной доске в режиме диагностики, при запуске скачет 14-14,2, через короткий промежуток времени падает до 13, затем вообще до 12, муфта генератора в норме, как и сам генератор, вообщем хронический не дозаряд.
Скорее всего - хроническое непонимание того, что может быть и чего быть не может.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #57   16.09.2019, 13:25
По умолчанию
Андрей 1960, Уважаемый, Вы либо говорите, что знаете, догадываетесь,предполагаете, либо не вступайте в диалог вовсе. Это у у меня к Вам персональная просьба. Спасибо.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #58   16.09.2019, 14:01
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы либо говорите, что знаете, догадываетесь,предполагаете...
Уважаемый, я и говорю:
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Скорее всего - хроническое непонимание того, что может быть и чего быть не может.
это - как-раз - мои догадки и предположения по поводу содержания Вашего сообщения за номером 55.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #59   16.09.2019, 14:14
По умолчанию
Андрей 1960, Когда кто нибудь обращается ко мне за помощью и я могу помочь, то делаю это безвозмездно и с удовольствием, при этом не пытаюсь показать своё величие и самоутвердиться за счёт других. Если я не могу (либо не хочу) помогать, то извиняюсь и иду своей дорогой. Мне не стыдно, что я чего то не знаю, человек не может знать всё, а когда я чего то не знаю, или не понимаю, то мне не стыдно спросить и как правило я нахожу тех, кто мне поможет понять и разобраться. Так вот, если Вы знаете и не хотите помогать, то идите своей дорогой и не засоряйте своими постами форум. Я же уже обращался к Вам с такой просьбой в сообщении 57.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #60   16.09.2019, 14:22
По умолчанию
Рыбак-67, а какая помощь Вам нужна?
Может быть, Вы никак не можете научиться пользоваться поиском?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook