Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #31   17.09.2007, 18:12
По умолчанию
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Приобретаю Navara, хочу её застраховать КАСКО и поставить какую-нибудь сигнализацию с турботаймером. Крутую и дорогую не желаю, считаю, что если пожелают заиметь мою машину, то сигнализации не помеха.
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить. Недорогое и хорошо зарекомендованное.
Sheriff ZX-725 - ваш вариант.
Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #32   17.09.2007, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Oll949 Посмотреть сообщение
Можно поставить DRAGON - с одного ключа на коробку и капот. Механика - лучшая защита.
Даже паука на движок сложней пустить. Если только Ломом капот открывать, нго это уже геморойней.
А вообще нет ничего не возможного. Вот пример, за этот год в Москве угнали 7 бентли, а у них то там навигация ОГОГО !!!!
Добрый день.

Не соглашусь с Вами в оценке эффективности устройств.

На автомобилях с поперечным расположением двигателя, особенно с АКПП, замок на коробку передач может быть вообще неэффективен. Его обходят прямым доступом к механизму переключения на коробке, не касаясь замка и привода в салоне.

Замок капота механической конструкции - это тоже не лучший выбор, так как он обладает сразу несколькими уязвимостями - тросом блокировочного механизма под решёткой радиатора, личинкой замка в салоне авто, на которые можно воздействовать с целью вскрыть замок. Электромеханика в этом плане на порядок эффективнее.

С Уважением, Михаил.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #33   17.09.2007, 20:08
По умолчанию
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Приобретаю Navara, хочу её застраховать КАСКО и поставить какую-нибудь сигнализацию с турботаймером. Крутую и дорогую не желаю, считаю, что если пожелают заиметь мою машину, то сигнализации не помеха.
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить. Недорогое и хорошо зарекомендованное.
Добрый день.

С тезисом "захотят-угонят" никогда не соглашусь в принципе. Вопрос как правило только в том, насколько владелец не хочет, чтобы его авто угнали.

Однако, навязывать свой выбор Вам я не вправе, быть "в каске" это тоже позиция, которая имеет право на жизнь.

Из простых систем, позволяющих реализовать функцию турботаймера, я могу назвать к примеру Sheriff или Starline B6. Турботаймер и в них является опцией, но достаточно недорогой.

С Уважением, Михаил.
Ответить с цитированием
Installauto.ru вне форума Installauto.ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus II
Старый #34   17.09.2007, 20:33
По умолчанию
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Приобретаю Navara, хочу её застраховать КАСКО и поставить какую-нибудь сигнализацию с турботаймером. Крутую и дорогую не желаю, считаю, что если пожелают заиметь мою машину, то сигнализации не помеха.
Подскажите, пожалуйста, что можно поставить. Недорогое и хорошо зарекомендованное.
Вот тоже вариант:
Tomahawk 9020
http://www.installauto.ru/index.php?productID=65
Виталий
__________________
Установка охранных систем сигнализации, иммобилайзеров и механических средств защиты.
Автозвук, ксенон, тонирование. Скидка 10%!
Москва, Дубининская 70, тел.: 8 (495) 504-7553
СПб, Кременчугская 8, тел.: 8 (812) 716-7415
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #35   17.09.2007, 22:08
По умолчанию
Всем спасибо за совет. первоначально смотрел на Tomahawk TW 9020. Полазил по сети и заметил, что многие пользователи томагавка жалуются на различные его поломки.
Не могу найти объективных отзывов об Pantera xs-3500 и про Шерифа. Помогите поставить точку.
Ответить с цитированием
Installauto.ru вне форума Installauto.ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus II
Старый #36   17.09.2007, 23:33
По умолчанию
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Всем спасибо за совет. первоначально смотрел на Tomahawk TW 9020. Полазил по сети и заметил, что многие пользователи томагавка жалуются на различные его поломки.
Не могу найти объективных отзывов об Pantera xs-3500 и про Шерифа. Помогите поставить точку.
Не знаю, Томагавки ставим на равне со Стар Лайнами проблем нет по ним. Не очень хорошие отзывы в сети можно наверное найти про любую систему, это как мне кажется начинается от откровенных глюков до кривой установки или личных симпатий-антипатий к определенной марке-модели. Но повторюсь у Томагавков откровенного брака или глюков не замечено.
Виталий.
__________________
Установка охранных систем сигнализации, иммобилайзеров и механических средств защиты.
Автозвук, ксенон, тонирование. Скидка 10%!
Москва, Дубининская 70, тел.: 8 (495) 504-7553
СПб, Кременчугская 8, тел.: 8 (812) 716-7415
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #37   20.09.2007, 12:03
По умолчанию
Наверное не в тему. Извините.
Кто может подсказать в следующем.
Если съезжать иногда с дороги, то нет гарантии что везде проедешь, можно же и застрять. Есть выход -лебёдка. Но постоянно её таскать на морде, да и бампер под неё делать не хочется. полазил по форумам и нашёл HI JACK домкрат. Он вроде и как лебедка может работать. Как альтернатива лебёдки он пойдет? Если да, то нужно ли каким-то образом усиливать пороги бампер и т.п. Или подойдет штатное.

Последний раз редактировалось ozzyk, 20.09.2007 в 12:35.
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #38   21.09.2007, 10:59
По умолчанию
[quote=Autosecurity.ru;502746]Добрый день.

Из простых систем, позволяющих реализовать функцию турботаймера, я могу назвать к примеру Sheriff или [url="http://
С Уважением, Михаил.[/QUOTE]

Хотел бы у вас установить Sherif ZX725, а так же я понял, что можно и выполнить у вас тонировку. Эти вопросы решаемые.
Основной вопрос. Ни как не могу определиться с парктроником на Навара. НЕ хотелосьбы сверлиться в металл. Так же защита днища (понравилась российская - забыл название что-то метоллопрокат или рядом с этим)
Вопрос, можно ли у вас выполнить все виды работ. и каковы сроуи гарантии.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #39   21.09.2007, 12:01
По умолчанию
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Хотел бы у вас установить Sherif ZX725, а так же я понял, что можно и выполнить у вас тонировку. Эти вопросы решаемые.
Сообщение от ozzyk Посмотреть сообщение
Основной вопрос. Ни как не могу определиться с парктроником на Навара. НЕ хотелосьбы сверлиться в металл. Так же защита днища (понравилась российская - забыл название что-то метоллопрокат или рядом с этим)
Вопрос, можно ли у вас выполнить все виды работ. и каковы сроуи гарантии.

Добрый день.
Установка системы сигнализации заказчика (Sheriff ZX 725)вполне возможна. Но, стоит определиться со схемой установки сигнализации. Т.е. как будет охраняться и будет ли, грузовой отсек автомобиля.

Касаемо парковочного радара, честно говоря, сверлить хромированный бампер конечно жалко. Как вариант, выхода из сложившейся ситуации - установка камеры заднего вида. Но, в этом случае стоит определиться с выводом изображения с камеры.

Установка защиты картера питерской компании "Шериф" вполне возможна.

Гарантия распространяется на один год. В случае с системой сигнализации гарантия распространяется только на подключение системы сигнализации.
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #40   22.09.2007, 01:24
По умолчанию
1. Кунг будет.
2. Если от камеры есть эфект, то в цвете, ночного видения, с выводом на зеркало(если такие существуют)
3. Да, Шериф с максимальной защитой днища
4. Тонировка 15% полностью с полосой на лобовом стекле.

В течении какого времени будут выполняться эти работы?
Всё ли в наличии или что-то необходимо заказывать, если да, то сроки поставки.
Я ожидаю машинку в начале октября.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook