Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aurelia вне форума Aurelia    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ЖЮК
Старый #11   01.07.2007, 21:45
По умолчанию
Подскажите плиз - стОит ли ставить сигнализацию в салоне? Мне предложили Patrol Line за 8 тыщ рублев и 5600 за установку. (просила саму простую сигнализацию).
И могу ли я поставить сигнализацию в другом месте? Не снимут ли меня с гарантии?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   02.07.2007, 10:53
По умолчанию
Добрый день.
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Подскажите плиз - стОит ли ставить сигнализацию в салоне? Мне предложили Patrol Line за 8 тыщ рублев и 5600 за установку. (просила саму простую сигнализацию).
Честно говоря, для "самой простой" системы сигнализации цена достаточно завышена.

Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
И могу ли я поставить сигнализацию в другом месте? Не снимут ли меня с гарантии?
Снять автомобиль с гарантии представители дилерской станции не имеют права, так как гарантию на продукцию дает только ее завод-изготовитель. Менеджер по гарантии может снять определенную деталь, но только в случае, если докажет, что выход из строя штатного оборудования на прямую связан с установкой или самим дополнительным оборудованием. Если же факт не корректного подключения будет доказан, то все решение проблемы ложиться на "плечи" установочного центра.
Ответить с цитированием
Aurelia вне форума Aurelia    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ЖЮК
Старый #13   02.07.2007, 10:58
По умолчанию
Autosecurity.ru, спасибо за ответ!
Подскажите какую бы Вы порекомендовали сигнализацию на Микру? С учетом того, что страховая разрешает вообще ее не ставить. Просто от хулиганов хочу.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   02.07.2007, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Autosecurity.ru, спасибо за ответ!
Подскажите какую бы Вы порекомендовали сигнализацию на Микру? С учетом того, что страховая разрешает вообще ее не ставить. Просто от хулиганов хочу.
В такой ситуации мы можем порекомендовать установку двух вариантов систем:
Первым вариантом является простая и надежная система сигнализации Sheriff APS-35 PRO. К плюсам этой сигнализации можно отнести просту в "общении" и надежность в работе.
Вторым вариантом является система сигнализации Starline Twage B6, оснащенная двусторонней связью. Т.е. "общение" с сигнализацией будет происходить на достаточно большом удалении от автомобиля, при помощи удобного и информативного брелока-пейджера с ЖК-дисплеем.
Ответить с цитированием
Concept вне форума Concept    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб;
Старый #15   21.08.2007, 05:08
По умолчанию
Сообщение от Danissimo Посмотреть сообщение
Недавно мы с дружбаном Короллу покупали. Поставили туда "Центурион". Это сигнализация с пейджером, на котором показывается, что происходит с авто: дверь ли открылась, удар ли, сигнализация ли просто предупреждает или уже орет. Очень удобная и без излишеств вещь. Удобно, например, что орать начинает, если эвакуируют. Можно выйти и решить вопрос проще.

С точки зрения защиты от взлома -- автоматически сменяемый ключ шифра. Ничего более надежного, на сколько я знаю, криптографы еще не придумали.

С установкой обошлось в 12 тыс. р. Может на Патруль установка подороже будет. В общем, рекомендую.
Центурион по-моему первым и прочитали.
Ответить с цитированием
Concept вне форума Concept    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб;
Старый #16   21.08.2007, 05:11
По умолчанию
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Autosecurity.ru, спасибо за ответ!
Подскажите какую бы Вы порекомендовали сигнализацию на Микру? С учетом того, что страховая разрешает вообще ее не ставить. Просто от хулиганов хочу.
Поставтье Кобру, хорошая сигнализация и программируется под штатный ключ, никаких лишних брелоков.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #17   22.08.2007, 11:07
По умолчанию
to Autosecurity.ru
Подскажите что ставить в X-Trail NEW (T31)?
Были-ли у Вас уже эти машины?
Какие механические противоугонные средства уже доступны:
- замок на КПП. Есть-ли уже на эту модель и есть-ли вообще какой-то смысл запирать вариатор?
- замок на капот

Что из сигнализаций, в частности с двухсторонней связью рекомендуете? Автозапуск не нужен...
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   22.08.2007, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
to
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Autosecurity.ru
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Подскажитечтоставитьв X-Trail NEW (T31)?
Были-ли у Вас уже эти машины?
Какие механические противоугонные средства уже доступны:
- замок на КПП. Есть-ли уже на эту модель и есть-ли вообще какой-то смысл запирать вариатор?
- замок на капот

Что из сигнализаций, в частности с двухсторонней связью рекомендуете? Автозапуск не нужен...



Добрый день.
Как вариант, мы можем предложить установку противоугонного комплекса, состоящего из следующих компонентов:
1. Удобство в эксплуатации, а также обеспечение двусторонней связи возьмет на себя система Starline Twage B6. Информация о сработках будет отображаться на ЖК-дисплее удобного и информативного брелока-пейджера.
2. Усилить противоугонные свойства автомобиля, мы рекомендуем за счет установки иммобилайзера Autosecurity Demon. Идентификация владельца будет происходить при помощи ключа-таблетки типа Dallas, который перед запуском необходимо приложить к считывателю. Блокировка двигателя в этой системе осуществляется цифровым реле, расположенным в штатной проводке автомобиля.
3. Ограничить доступ в моторный отсек рекомендуем при помощи двух электромеханических замков капота Defen'time с защитами крюков и тросов. Управление замками в таком варианте будет осуществляться по команде иммобилайзера через коммутационное реле. Схема работы замков будет выглядеть следующим образом: закрытие - по команде сигнализации, открытие только после опознания иммобилайзером владельца автомобиля.

К сожалению, пока предложить замки на КПП или на рулевой вал, на Ваш автомобиль мы не сможем.

Да, автомобили нового поколения уже обслуживались в нашем центре.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #19   22.08.2007, 15:20
По умолчанию
Спасибо Autosecurity.ru
Честно говоря не в восторге от бренда StarLine, в частности от модели А6. Были глюки при поставновке/снятию авто с охраны. Срабатывает от проезжающих машин, достаточно часто остается мигать какой-либо символ на брелоке (например открытый багажник), небольшой радиус действия пейджера, быстрый разряд батареи. У некоторых Гипермаркетов не хотела ставить машину на охрану, а потом соответственно снимать (думаю какие-то радиопомехи, но от этого не легче). Кроме того в этой сигнализации поставновка/снятие осуществляется одной и той-же кнопкой, что, как известно, ни очень хорошо.
Как я понирмаю разница в цене например с Шерханом 6 не велика. Что Вы можете сказать об этих двух сигнализациях в сравнении?

Как выглядит Autosecurity Demon я знаю. Собственно я в свое время рекомендовал своему товарищу обратится к Вам. Возможно-ли установка безконтактного иммобилайзера, который при попытке запуска машины без него инсценирует неисправность. Есть у вас что-то более приемлемое по цене чем Black Bug. Есть-ли сам Black Bug?

Прекрасно знаю Ваше отношение к чисто механическим запорам капота и прекрасно осознаю их меньшую стойкость по сравнению с эл.-механическими, в частности с предлагаемым Вами Defen'time. Несмотря на это все-таки предпочитаю механнику. Есть у Вам механические замки на капот обсуждаеми установите-ли Вы их мне по моей заявке.

Заранее благодарю за ответы...
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #20   22.08.2007, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Спасибо Autosecurity.ru
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Честно говоря не в восторге от бренда StarLine, в частности от модели А6. Были глюки при поставновке/снятию авто с охраны. Срабатывает от проезжающих машин, достаточно часто остается мигать какой-либо символ на брелоке (например открытый багажник), небольшой радиус действия пейджера, быстрый разряд батареи. У некоторых Гипермаркетов не хотела ставить машину на охрану, а потом соответственно снимать (думаю какие-то радиопомехи, но от этого не легче). Кроме того в этой сигнализации поставновка/снятие осуществляется одной и той-же кнопкой, что, как известно, ни очень хорошо.
Как я понирмаю разница в цене например с Шерханом 6 не велика. Что Вы можете сказать об этих двух сигнализациях в сравнении?
С того момента, системы выросли с противоугонной точки зрения, а также надежность систем возросла. В предложенной модели снятие/постановка на охрану производится разными кнопками, что является плюсом с противоугонной точки зрения. Датчик удара в данной системе выносной, по этой причине процент "случайных" сработок существенно меньше. Дальность связи, честно говоря, зависит от очень большого количества факторов, в том числе и от качества установки системы сигнализации. Нареканий на некорректную работу системы Starline Twage B6 у нас пока не было.
Если говорить о системе Scher-Khan Magicar 6, то по сути системы достаточно похожи, а разница в дальности, честно говоря, не столь существенна.

Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Каквыглядит Autosecurity Demon язнаю. Собственно я в свое время рекомендовал своему товарищу обратится к Вам. Возможно-ли установка безконтактного иммобилайзера, который при попытке запуска машины без него инсценирует неисправность. Есть у вас что-то более приемлемое по цене чем Black Bug. Есть-ли сам Black Bug?
Установка бесконтактного иммобилайзера возможна. В качестве варианта мы все-таки рекомендуем обратить внимание на системы Black Bug, а если быть точным, то на модель BT 72L. Эта модель отличается от предыдущей (BT 71) усовершенствованным кодом "общения" между меткой и блоком системы, а также между блоком системы и блокировочным реле.

Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Прекрасно знаю Ваше отношение к чисто механическим запорам капота и прекрасно осознаю их меньшую стойкость по сравнению с эл.-механическими, в частности с предлагаемым Вами Defen'time. Несмотря на это все-таки предпочитаю механнику. Есть у Вам механические замки на капот обсуждаеми установите-ли Вы их мне по моей заявке.
Заранее благодарю за ответы...
К сожалению, мы не устанавливаем полностью механические замки капота. Связанно это, как Вы правильно заметили, с их не высокой противоугонной эффективность. По этой причине, мы рекомендуем установку электромеханических замков капота.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook