Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #81   23.05.2016, 13:21
По умолчанию
В мае холодно, пляжи относительно чистые есть. На котором я был, довольно с забавным спуском.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
avtokarus вне форума avtokarus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol y61 2009 3.0td акпп
Старый #82   23.05.2016, 13:23
По умолчанию
romanTB45, спасибо
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #83   23.05.2016, 19:29
По умолчанию
И змеи еще.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #84   24.05.2016, 11:39
По умолчанию
Змеи ужи, они не ядовиты)) я такую одну увез в пустыню перед бозжиром и она на меня свалилась когда вещи вынимал, я так, чуть напугался))) Я надеюсь она нашла там себе воды попить
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #85   24.05.2016, 18:35
По умолчанию
Хз. Мелкие вроде не страшные (одна вылезла из под палатки, когда собирал), а вот те, что на камнях грелись - до 1.5 метров и разных расцветок - те сыкотные.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #86   24.05.2016, 18:39
По умолчанию
https://flic.kr/p/nGuV9T
https://flic.kr/p/nGMN5T
https://flic.kr/p/nqi9SS
https://flic.kr/p/nGLejJ
https://flic.kr/p/nqhTMy
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
avtokarus вне форума avtokarus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol y61 2009 3.0td акпп
Старый #87   05.07.2016, 08:56
По умолчанию Отчёт о поездке на Мангышлак
Вот и я с семьёй посетил эти прекрасные места – Мангышлак.
Формат моей поездки был таков:
В пятницу вечером – выезд из Москвы. Далее шёл без остановок до Атырау через Астрахань. Путь в 1750 км преодолел за 26 часов.
Дорога от границы РФ до Атырау – 280 км настоящий АД! На этот участок потратил 5,5 часов! В добавок проходил его ночью, в общем тяжеловато было…
В 2.00 часа ночи (уже по местному времени) прибыли в гостиницу в городе Атырау (по московскому времени в 00.00 часов).
На следующий день проснулись в 9.00, позавтракали в гостинице и поехали до Актау – 900 км. Прошёл часов за 10, дорога хорошая, но встречаются мелкие неровности. К вечеру в Актау уже разместились в гостинице.
Далее все достопримечательности осматривали, выезжая и возвращаясь к вечеру в отель.
С учётом того что кроме осмотра достопримечательностей хотелось ещё и поваляться на пляже, нам удалось побывать:
1 день – впадина Карагие + покатались по близлежащим окрестностям и покатались по барханам на мысе Песчаном;
2 день – ущелье и озёра Тамшалы, проехали по Форту Шевченко, застряли на мысе Тупкараган)) и на обратном пути успели (правда уже на закате) посмотреть ущелье и озеро Саура;
3 день – гора Шеркала (объехали вокруг), старое городище Кызыл-Кала находящее на шелковом пути, ущелье Самал и долину шаров;
4 день – выехали на целый день на жемчужные пляжи голубой бухты (съезды с трассы на 43 или 69 км)
Такие выезды делали через день, чередуя с пляжным отдыхом и прогулками по городу.
Обратно уже поехал через Уральск (дорога немного лучше) и далее на Саратов и Москву.
Кстати обратный путь от Атырау до Москвы прошёл уже за 23 часа. Правда говорят, что дорога домой быстре)))
P.S. Ни одного суслика в моей поездке не пострадало)))

Последний раз редактировалось avtokarus, 05.07.2016 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
avtokarus вне форума avtokarus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol y61 2009 3.0td акпп
Старый #88   06.07.2016, 17:48
По умолчанию
Как фотки вставлять, чего то не пойму?..
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #89   06.07.2016, 19:09
По умолчанию
Лучше выложи куда и ссылку на альбом, если много. Если мало - тычка должна быть - расширенный режим.
И да - через Саратов быстрее. Мы туда через Саратов ехали, а обратно через Астрахань - переплевались.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
avtokarus вне форума avtokarus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol y61 2009 3.0td акпп
Старый #90   08.07.2016, 17:34
По умолчанию
А вот и фотки с нашей экспедиции:
https://cloud.mail.ru/public/FH8y/qtemYrkXR
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook