Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #11   22.06.2008, 23:05
По умолчанию
а телефончика у тебя не осталось этого сервиса где ты делал фары ?
Ответить с цитированием
Мур-муР вне форума Мур-муР    
Начинающий клаббер
Старый #12   05.08.2008, 13:48
По умолчанию
А обязательно регистрировать автомашину в Ельне?
По месту жительства этого сделать нелзя?

И еще а по по месту жительства техосмотр можно проходить после регистрации, или в Ельню ездить?
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #13   11.08.2008, 23:40
По умолчанию
еслимашина пришла из другого региона тюе на ней номера были не обласные то надо регестрировать в Мотор! или 2 я не знаю каой у вас а если с области то регестрировать по месту жительства гто проходится по месту жительства в течении месяца со дня постановки на учет
Ответить с цитированием
Мисс Кэт вне форума Мисс Кэт    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Honda Jazz
Старый #14   21.10.2009, 16:10
Хорошо спасибо)))
Сегодня регестрировала свою Хонду.) прочитала ваш отчёт! собрала все документы нужные! живу в Балашихе,вышла в 6 утра. искала этот МОТОР минут 20!!!!! проехала его просто)))) вобщем на площадке была в 7:20.по-моему по счёту 6-ая!!! в будке еще никого не было,я решила поискать "жёлтый домик"))) спросила у мужика какого-то что и где,подсказал! пришла туда,отдала документы,мне выдали все копии,заполненное заявление и оплаченную квитанцию,отдала за это 1000!!!! пришла обратно в очередь,она двигалась довольно быстро! инспектор осмотрел мою машинку,поставил какие-то печати,расписался на заявлении и отправил в будку эту 1-этажную! там постояла в очереди минут 25. было бы быстрее,но многие видно за лавешки проходили без очереди) я решила немножко сэкономить и постоять лишние 15 минут) зашла в кабинет,там опять же расписались,печати поставили.отправили в главный корпус на 2-ой этаж! там всё быстро,только документы отдала.и всё---на первый этаж,ждать оглашения фамилии)))) и всё,заветные номера где-то через час ожидания,были у меня в руках)))) причём номер совпадает с номером моей квартиры))) вобщем я счастливая вернулась домой)))
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #15   21.10.2009, 19:39
По умолчанию
Ух повезло то как!!! Я 4 раза в Балашихе рег. машину, и 4 раза в ж**а была, так что жму руку Кэт молодец что сама.))))
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
Мисс Кэт вне форума Мисс Кэт    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Honda Jazz
Старый #16   22.10.2009, 10:48
По умолчанию )))
я думала,будет пожёстче!!!!)) вобщем я довольная очень)))
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #17   22.10.2009, 11:34
По умолчанию
я думаю, что девушку Гаец увидел, расцвёл и мурыжить не стал))))).

У меня супруга то же сама авто на учёт ставила, так Гаец сам номер двигателя оттёр (что просто фантастика).
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
Мисс Кэт вне форума Мисс Кэт    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Honda Jazz
Старый #18   22.10.2009, 20:02
По умолчанию
ну я думаю,дело не в этом, я ездила с молодым человеком со своим,он ему копот открывал и показывал чё там и как) а я в машине сидела))) у него наверно настроение было хорошее просто))))
Ответить с цитированием
Евгений-88 вне форума Евгений-88    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: НИССАН АЛЬМЕРА
Старый #19   21.08.2010, 19:34
По умолчанию
Изменились суммы госпошлин. Реквизиты всех отделений ГИБДД Москвы и области для замены или получение водительского удостоверения. Квитанции уже заполнены, нужно только район в котором меняете/получаете права, или знать какое ГИБДД Вам необходимо. Вписываете ФИО и усе, квитанция готова.
Квитанции по Москве тут http://avtodoki.ru/receipts/msk/
Квитанции по Московской области здесь http://avtodoki.ru/receipts/mo/
Данные реквизитов от 02.05.2010 года, с самыми последними изменениями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook