Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #71   02.02.2014, 10:24
По умолчанию
VerTer,
типа, штука юмора.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #72   04.02.2014, 23:36
По умолчанию
Какие-то обсосы отличились на Шаре в Дубно... (смотреть с 3:00)
http://vk.com/video217995232_167122681
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #73   05.02.2014, 10:25
По умолчанию
Замаялся разбивать и покупать китайские термосы . Да еще у всех разный диаметр горла ,- так к каждому термосу еще и бутыль шампани покупать , чтобы пробку в волновке жарить - НАКЛАДНО !Последний на калыме в Чите под НГ кончал и приехав домой- заказал Аметовский 1,5л.нержавейка, с ремешком-"Пикник" .Всего то 910 р. +300 р. пересыл . Оплатил у них на сайте(онлайн) и вчера получил . Зарядил кипятком и на балкон в обед охолониться!
Сейчас достал - вода еще горячая -50 градусов !
Думаю , что этот дольше продержится ... .
Может кто-то , как и я без горячего чая ,- как дурак без пряника ,- так рекомендую . (Ежели еще и руки -крюки как у меня - можно и ронять железяку) !
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #74   05.02.2014, 15:15
По умолчанию
А в чем шутка, такие девайсы в любом супермаркете есть?
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #75   05.02.2014, 15:19
По умолчанию
В любом , не в любом , а вот у меня уже коллекция скопилась железных термосов , которые больше трех- четырех часов температуру не держат.
Особенно , по холоду. Обидно. Налил горячего чайку , приехал на охоту , побродил . Присел чайку попить , а там , моча на анализ .
Так что , тема ДЕРЖАЩЕГО температуру девайса , очень актуальна. Володя , спасибо, пригляжусь к изделию.
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #76   05.02.2014, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
любом супермаркете есть?
В Украине есть именно такие ? В Иркутске НЕТ ... .
Я знаю по КР. Северу, что были отличные термосы Татонка (Германия) . Сколько не искал прошлый год - ОРИГИНАЛ не нашел -только Вьетнам (читай-КНР). А цена как и у немца. У оригинала на днище внутри были выгравированы серийные номера ,- вот это признак качества . Держал сутки в Камазе (на спальнике) кипяток(почти) ! А из бюджетных Амет неплохой. Есть и крутизна Ниссановская (делают тожа в Чина) по цене аж 3-4 т.р. .Ну и на фя ? Не все то, что блестит - хорошо ... . Ну а вКиеве я бы тоже термосом и не заморачивался : зачем , когда у вас ГОРИЛКА классная есть ! В отпусках в 80-х и 90-х только ее и потребляли с тестем в Донецке ... .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
очень актуальна
Советую его - есть у них и 2-х литровые , - но это уж на двоих в дороге подходит ... .

Последний раз редактировалось fisherman2101, 05.02.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #77   05.02.2014, 16:39
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
крутизна Ниссановская (делают тожа в Чина) по цене аж 3-4 т.р. .Ну и на фя ?
Мне сотрудники подарили на ДР года четыре назад.Сейчас никакого вида не имеет, но всё так же отменно держит температуру.Собираемся на зимней рыбалке снегоходов по 8-10, человек по 15, так ниссановский рулит...
До него было штук 5. Сплошной перевод денег.
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #78   05.02.2014, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Paul37 Посмотреть сообщение
Мне сотрудники подарили на ДР
А самому купить вот это :
http://gallery.ykt.ru/photo/view/1400790
Или бюджетный купить за 900 р.,- но уже канешна с Аметом понтов нема !
дмитий вне форума дмитий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: пермь; Авто: ниссан патрол ТД42 Y60
Старый #79   05.02.2014, 18:48
По умолчанию
у нас в перми раньше на велте делали отличные термосы из нержавейки как пошли китай так производство свернули
__________________
Дмитрий
ВИКТОРОВИЧ вне форума ВИКТОРОВИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Герой - Мурманск; Авто: Y61 99г. 2" GM V8 6,5 атмо МКПП
Старый #80   05.02.2014, 19:52
По умолчанию
Пользуясь вот таким http://www.ordvor.com/goods/index.ph...direction=DESC уже несколько лет. Кипяток до 36 часов держит. Когда уже у всех чай теплый у меня горячий.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook