Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #241   20.05.2014, 21:45
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Но если к этому подходить как походит Виталий Антоненко то получается я поступил подло обогнав людей и окатив их пылью хотя я и не нарушал.
А если просто, по человечески, это действо как то по другому можно назвать? А если не нарушил закон, то уже то все пофиг?
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
и надо было мне этот километр тошнить за пузотерами?
О, какое высокомерие ! Тошнить целый километр за пузотерами ! Жизнь очень изменчивая штука, сегодня они пузотеры, завтра мы. Зарекаться не надо.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #242   20.05.2014, 21:45
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
террано
....уежество полное,даже не стал в машину садиться, внешне конечно чуть симпотнее дастера и отделка подороже, но один фик ерунда, а вот Кашкай новый понравился, но уже нет той бомбы что была осенью 2006 года....похож на все: и рав,и куга....вопчем изюмины гораздо меньше. За рулем удобно,как ив первом Кашаке. Отделка мягче, ну и формы свежее эт понятно...Две вещи не понравились: кардан бокс и торпеда чуть шире в районе ног водилы,ногу правую уже на дальняке в сторону сильно не отвалишь, но эт рослых водил проблема, седло сидухи опять короткое, на дальняке опять же ноги висящие в воздухе долго быстрей устают,отсутствует теперь сдвижной подлокотник, было удобно на первом регулировать под правую руку....
Вопчем если остальные характеристики не хуже или лучше чем у првого,то авто приличное, но нынче выбор в классе Кашкая гораздо богаче чем в 2006....Ценник опять же в среднем один в этом сегменте...тока может заслуги первого Кашака и верность марки сподвигнут на покупку...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #243   20.05.2014, 21:53
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
aksakal52, а тогда в чем претензии к газелисту - может там за рулем так же старший едет и как умеет мОлодеж воспитывает. Где заявляемая терпимость?
как же вы её (терпимость) не заметили в ролике?!
газеля никто не подрезал, не занял место справа от него, чтобы он не смог вернуться в свой ряд, не оттормозил, не обозвал в окно, не показал неприличный жест....
его просто тихо мирно без нервов объехали. а скоко нервов он затратил за эту поездку? так что не надо ставить себя выше Закона.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
А если не нарушил закон, то уже то все пофиг?
как раз по другому - если не нарушил закон, то все не пофиг (или не все пофиг)
__________________

Последний раз редактировалось aksakal52, 20.05.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #244   20.05.2014, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
это действо как то по другому можно назвать?
Мне просто интересно когда вы проезжаете по грунтовой дороге и встречаете попутного пешехода пешехода Вы его тоже не обгоняете?
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
А если не нарушил закон, то уже то все пофиг?
Да в принцепе и если нарушил тоже пофигу не заморачиваюсь.
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
сегодня они пузотеры, завтра мы. Зарекаться не надо.
А кто против? Я только за в качестве второго авто погонять по хорошей дороге. Вот тогда и буду стоять в пробках и ни куда не суваться, жалко будет пузотерку. А пока .
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
а вот Кашкай новый понравился
Не знаю что там мягче но когда после фольца сел в кашкай родственника качество пластика и материалов меня просто ужаснуло. Больший шок я только испытывал когда сел в круз. Но это мое субъективное мнение .
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #245   20.05.2014, 22:14
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Да в принцепе и если нарушил тоже пофигу не заморачиваюсь.
Сообщение от Виталий Антоненко
сегодня они пузотеры, завтра мы. Зарекаться не надо.
Я вот второй день на пузотёрке жены езжу, пока Сафарик на улучшении, и как уже этиж джиперов ненавижу. И по обочине могут, и по встречке и на ямы на асфальте не смотрят вообще, а ты стой в пробке... А уж как залезать то в пузотёрку неудобно. Скорее бы уже Сафарика забрать...
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #246   20.05.2014, 22:30
По умолчанию
VerTer, В свежих фольцах не сидел да и нет желания, а вот клиренс и полный привод Кашака мне куда больше нужен и пригодился на первом чем салон немца. Фенек электрических во второй напихали прилично, как будут работать покажет время....вопчем есть к чему стремиться :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #247   21.05.2014, 00:55
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
новый террано
Больше на кишкай похоже.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
второй день на пузотёрке
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
и как уже этиж джиперов ненавижу.
Я каждый день на пузотре. И только изредка на Патруле. Джиперы не раздражают. Многих обгоняю на пузотёре по кочкам ибо резина правильного профиля. По гладкой дороге в хвосте. Движок слабоват. Но меня это не расстраивает.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 21.05.2014 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #248   21.05.2014, 07:24
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
а вот клиренс и полный привод Кашака
Коль и у немцев есть ауди олроад. А так каждому свое. Я заметил что здесь на форуме очень много приверженцев марки .
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #249   21.05.2014, 07:47
По умолчанию
современные автожуры вбили всем в мозг, что счастье-в :
1.мягкости пластика панели(конечно, мы ж об него целый день головой бьемся), 2
количестве кнопочек и лампочек(так же бусы разноцветные привлекали дикарей во времена Колумба), хотя суть одна кондер-климат-подогрев сидух,
3 управляемости на скорости за 150(нафига она мне, когда средняя по городу-меньше чем у велосипедиста, а ограничение за городом -90. А местами здравый смысл и столько ехать не позволяет.
Из этих критериев патруль-это вообще не машина.
__________________
С Уважением,Андрей.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #250   21.05.2014, 08:56
По умолчанию
VerTer, Ценник на Олроуд давно глядел :-) ? И по мне так ФиникФХ в эти деньги я бы выбрал :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook