Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #131   14.03.2014, 00:09
По умолчанию
Godzillka69
Лень двигатель прогресса.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #132   21.03.2014, 15:05
По умолчанию
Почему мы никогда не будем жить хорошо
из жизни суровых дальнобоев (выделение в тексте - мое):
По данным ГИБДД НСО, водитель фуры после аварии предположил, что водитель «Хово» выехал на встречную полосу, объезжая небольшую яму на дороге. Специалисты ГК «Аварийный комиссариат», побывавшие на месте аварии, подтвердили, что в том месте действительно есть яма размером 1х1 м и глубиной 15 см.
Как мне кажется, до тех пор, пока яма площадью 1 квадратный метр и глубиной 15 см. будет считаться небольшой - до этих пор жить хорошо не будем
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #133   21.03.2014, 15:57
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
водитель фуры после аварии предположил, что водитель «Хово» выехал на встречную полосу, объезжая небольшую яму на дороге.
Да я думаю вы и сами видите сколько водителей объезжает препятствия по ВСТРЕЧКЕ!!!! когда есть возможность притормозить и объехать, как и полагается препятствие справа. Я таких клоунов каждый день вижу и на встречку мне выезжают и попутно когда за ними иду... Просто говорю минусодин.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Последний раз редактировалось master key, 21.03.2014 в 16:47.
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #134   21.03.2014, 16:18
По умолчанию
master key, Андрей, я привел ссылку не для того, что бы написать про аварию - как столкнулись две фуры или про объезд по встречке.
Цель была другая: привести мнение о ямах на дороге, которые считаются маленькими.
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #135   21.03.2014, 18:17
По умолчанию
Не знаю было или нет , но вот https://www.youtube.com/watch?v=mr1ICZKxQJ0
Меня вштырило ! . На сколько же ему резины так хватит , интересно?
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #136   21.03.2014, 19:48
По умолчанию
https://www.youtube.com/watch?v=Jpp1...FhyioeOoyLHJeA последнее видео.чей патруль.
fsoldatin вне форума fsoldatin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия, Петрозаводск; Авто: Patrol Y61 RD28ETi `99, Koni HT, BFG AT
Старый #137   23.03.2014, 22:47
По умолчанию Продолжение фильма "Счастливые люди"
Не смог пройти мимо. Уж больно сильно зацепил меня этот фильм и надеюсь не меня одного.
Сам живу от охоты до охоты, от похода до похода, в которых общаясь с такими же нормальными людьми заряжаюсь жизненной энергией на год вперед.
Режиссер этого фильма Дмитрий Васюков http://васюков.рф/ собирает средства для съемок продолжения.
По ссылке те кто еще не видел первый фильм смогут его посмотреть, а те кто его уже знает, надеюсь примут участие в финансировании съемок следующего. Лучше автора http://planeta.ru/campaigns/4128 мне не сказать.
OIS вне форума OIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Почти пешеход (((
Старый #138   02.04.2014, 09:27
По умолчанию
Практически с момента регистрации на этом форуме, меня мучает один вопрос, а именно, почему в подавляющем большинстве в ветке купи\продай банчат запчастями на дорестайл??? время рестайлов еще не пришло или к ним запчасти не нужны??
__________________
"Все фигня кроме пчел.... да и пчелы тоже фигня"
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #139   02.04.2014, 09:40
По умолчанию
Так там кроме кузовщины,оптики и салонных деталюх нет отличий...Т.е. если какая нить авария или гибель салона...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #140   02.04.2014, 22:22
По умолчанию
Сообщение от OIS Посмотреть сообщение
почему в подавляющем большинстве в ветке купи\продай банчат запчастями на дорестайл
Мне так не показалось когда подыскивал для своего. Неоднократно нарывался на рестайл(а автор обэтом молчит) который мне не подходит.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook