Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #21   25.07.2007, 02:24
По умолчанию
Кстати, в эти выхи добрался до приборки. Во всех мануалах написано про тросик от коробки на счетчик пробега, а тросика там нету! Электронный, сцуко! А лампочки в приборке тупо 5w, такие же, как габариты, тока в хитрых патрончиках тошиба. Да еще маленькие, тоже безцокольные. Снял габариты филипс блю вижн, воткнул в приборку - теперь спидометр сияет, как елка новогодняя... Родился вопрос, если купить приборку с тахометром, встанет ли она на те же фишки вместо моей без тахометра, и будет ли работать? А полностью электронная?
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
pharmacol вне форума pharmacol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14, 1993, GA14DE
Старый #22   25.07.2007, 02:45
По умолчанию
У меня такой нету, даже предположений нет. Единственная лампочка, которая загорается у меня, та что на кнопке подогрева заднего стекла.
Ответить с цитированием
pharmacol вне форума pharmacol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14, 1993, GA14DE
Старый #23   25.07.2007, 03:00
По умолчанию
Посмотри по ссылке, там схемы различных приборок
http://213.234.216.242/nissan/unit.a...in=&sgrpid=248
Судя по всему, должна встать, только откуда вести на тахометр тросик (если он вообще предусмотрен!, я тоже думал, что спидометр тросик идет ), а если электронный? наверняка с ЭБУ есть выход, надо смотреть схему электрики, должон быть этот выход.
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #24   25.07.2007, 10:28
По умолчанию
Не дождавшись ответа, вычудил вот что... В сельском автомагазине на даче увидел салонник для тазика 2110 с 2003 г.в. производства mfilter за 176 рублёв. Купил, решив прикорячить оный к санкам, т.к. по размерам похож. В итоге по ширине подошел идеально(!), по длине был урезан до размеров воздуховода (черную пластиковую арматуру оторвал, обрезал, штатный поролон подклеил по новому периметру). Встал как родной (хз как должен встать родной), подогнувшись под закругленные углы короба. Арбайтен замечательно! От оно как!
Можна пападробнее? Куда встал то? Было куда аль вырезал? Чот я сматрел у мя там тока какаято овальная заглушка (см.15 в большем диаметре), че за она?
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #25   26.07.2007, 01:34
По умолчанию
Сообщение от pharmacol Посмотреть сообщение
У меня такой нету, даже предположений нет. Единственная лампочка, которая загорается у меня, та что на кнопке подогрева заднего стекла.
Ты про лампочку под заглушкой? Поищи, я ее нашел через 5 лет юзанья санок - думал там винты .
http://www.japancats.ru/nissan/detai...&imid=ACB00318
Деталь то ли 27139М, то ли 27140 - не очень по картинке понятно.
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #26   26.07.2007, 01:44
По умолчанию
Сообщение от Goldi Посмотреть сообщение
Можна пападробнее? Куда встал то? Было куда аль вырезал? Чот я сматрел у мя там тока какаято овальная заглушка (см.15 в большем диаметре), че за она?
Под бардачком белый конусной короб воздуховода, прямоугольный в сечении. В самом широком его месте подходящее по глубине и ширине посадочное место под тазовский фильтр, только по длине обрезать осталось. Может он и не там стоять должен, а в самом узком месте, но уже поздняк.
Овальная заглушка, видимо, под средним дефлектором? Мне такую очч надо где-то взять.
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
pharmacol вне форума pharmacol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny N14, 1993, GA14DE
Старый #27   26.07.2007, 01:49
По умолчанию
Надо мне тоже поискать эту лампочку, покавыряюсь с утреца . Судя по схеме она под номером 27545 LAMP ASSY-HEATER CONTROL, то есть лампа контроля нагревателя, тока какого? И зачем они ее туды запрятали, непонятно. А под номером 27139M идет SWITCH ASSY-AIR CONDITIONER, переключатель кондишина, коего у меня нема.
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #28   26.07.2007, 02:18
По умолчанию
27545 - подсветка блока управления отопителем. Лампочка без цоколя 5W, как габарит.
LAMP ASSY-HEATER CONTROL... В первой части обозначения детали - её название (тупо лампа), во второй через дефис - к какому узлу относится (дословно "управление отопителем").
Следовательно, всё таки SWITCH ASSY-AIR CONDITIONER или скорее 27140 SWITCH-FAN (переключатель вентилятора печки)? Лампочка-то светится тока при работающем вентиляторе...
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
Alex_8306 вне форума Alex_8306    
Начинающий клаббер
Откуда: Старый Оскол; Авто: Nissan Sanny
Старый #29   06.05.2011, 15:27
По умолчанию
Посмотри пожалуйста мой VIN JN1CFAN16Z0501164. Интересно узнать какой год.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook