Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #31   30.12.2013, 00:50
По умолчанию
дед мороз
__________________
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #32   30.12.2013, 01:10
По умолчанию
ага. согласен по поводу праздников.
а так же согласен по поводу форума. конечно не всегда мы одинаковы мыслим, но мы тут.....
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #33   30.12.2013, 02:05
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
дохтур есть тут?
В курилке дохтурша есть, все клизьмой машет и хочет всех отправить по путевке в элитный пятизвездочный клизматорий
По серьезу... изучай проблему и только профилактика тебе поможет. Типа, болит спина - крути обруч мин 15 в день и т.д.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
по поводу форума. конечно не всегда мы одинаковы мыслим, но мы тут.....
Ух ты..А может нам партию создать ниссановодов? Хотя тут у половины не Ниссаны уже, не прокатит видимо)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 30.12.2013 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #34   30.12.2013, 08:46
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий 740 Посмотреть сообщение
тема не раскрыта.
выбирайте, кому какая нра)















Добавлено через 4 минуты
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
уставы проблем создают.
есть интерес - свяжу тебя с хорошим специалистом в Нижнем Новгороде.
он эти суставы меняет, как я зубы чищу.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.

Последний раз редактировалось weiss, 30.12.2013 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #35   30.12.2013, 08:47
По умолчанию
Новый гоооддд настаеееетт!!!



__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #36   30.12.2013, 08:48
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Типа, болит спина - крути обруч мин 15 в день и т.д.
А вот такой подход чреват быстрой и мучительной инвалидностью. Если болит спина - иди к доктору мля. Вдруг крутить обруч противопоказано?
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #37   30.12.2013, 09:03
По умолчанию
а болит спина первый признак нарушения мышечного каркаса спины,если занимешся тяжелым физическим трудом то это безграмотное поднятие перетаскивание тяжестей(любых грузов).
каждодневная гимнастика(легкие упражнения для мышц спины,сам этим спасаюсь) поможет и бассейн по возможности,а к эскулапам всегда успееш блокаду поставить.
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #38   30.12.2013, 10:41
По умолчанию
спасибо Толь. действительно спасибо.
по поводу всего- в прошлом году делал трёшку. в помощниках был узбек. заливали стяжку,ломали стены. натаскался короче тяжестей. к осени спина совсем была плохая. потом спать мог только на спине. к врачам? так там одни идиоты.у меня небольшой нарост на тыльной стороне кисти,ближе к запястью. так пришёл к врачу говорю сморти какая хрень. он в ответ- и точно хрень
я говорю что это? он отвечает- понятия не имею,это же твоё.... вот и поговорили.
а по поводу спины- парни позвали в зал,на тренировки. начал ездить. так первое время боль была такая,что тупо на пол на колени садился и отсиживался. через неделю спина как новая....
правильно сказали- мышечный корсет. это если спине хана. давно,ещё до своих проблем, ездил по спортзалам, по реабилитациям спортивным. так почти все сидят как раз на наращивании мышечного корсета. тот же Дикуль.
мы конечно не рассматриваем замену суставов.
друг года 2 назад под нож попал хирургов. грыжа позвонков. до операции на таблетках и на полу большее время. прошло время- о снова начинаются те же проблемы со спиной. хотя лежал в отличной хирургии в москве.
короче- мужики берегите себя,от Вашего здоровья зависит благополучие Ваших семей.

Добавлено через 8 минут
учился в спортивном институте. ох и повидал я спортсменов..... те что будут учить Ваших детей.
в нашей группе было человек 20. из них больше половины наверно будут работать учителем физкультуры. но это бездарность... это как многие тут просто чувствуют машину,что и как. а не профаны.
у меня парень,что у меня тренировался,сейчас учитель физкультуры в школе. и вот ему бы я своего ребёнка отдал.
суть басни такова,что вокруг нас одни уроды на стулах сидят.
пойду я завтракать. походу блины мне тёща забацала.

Последний раз редактировалось kai_2177, 30.12.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #39   30.12.2013, 10:49
По умолчанию
Сообщение от SANSAN Посмотреть сообщение
а болит спина первый признак нарушения мышечного каркаса спины
возможно продуло, возможно воспаление - типа радикулит, мало ли что в соматической области может быть.
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
мы конечно не рассматриваем замену суставов.
я рад, что ты так в этом уверен, очевидно, для этого есть основания. Но если болят суставы, лучше покажись врачу. Тот товарищ - зав. отделением травматологии и ортопедии в ННИИТО. Погугли, что за контора. К нему со всего союза народ съезжается исправлять то, что им залечили и искалечили в районных поликлиниках. Он меня самого два раза собирал

Добавлено через 40 секунд
Ездит, кстати, на Хитриле, с моей подачи)))
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.

Последний раз редактировалось weiss, 30.12.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #40   30.12.2013, 10:54
По умолчанию
подсадил человечка,на правильную машину? молодец.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook