Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #11   29.12.2013, 15:24
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
Ибо за МКАДом снег не чистят. Обледенелые дворы в Нижнем - пипец жопа.
эт ты сам себе накрутил, и слишком себя зазомбировал. Расслабься. Без шипов можно ездить везде, и даже гораздо лучше чем с шипами. Уверяю.

Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
я нашему папе сиськи приделал тогда, получается
исправляй тогда. Впрочем щас основной вопрос ни кто папа, а кто дед мороз у нас?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Вот блин я тему про "липучки" то поднял в прошлой флудильне - до сих пор трёте...)))
нормально всё. Мы тока готовимся к зиме. Так шо актуальная тема.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 29.12.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #12   29.12.2013, 15:24
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
По ходу я ваш папа
Ну Чатланин, загнул. Про кавычки не забываем!!!

А вот про "Мам", тема не раскрыта. Анатолий, покажи класс!!!!

Щас вся голова занята поездкой в Новогодние праздники на Запад,сколько буду стоять на границе, какая дорога будет. Туда вроде, по прогнозу, по чистому асфальту, а вот обратно...... В Альпы хочу на денек-другой заскочить, подняться на самую высокую точку Германии. Как там зимой на машине, посмотреть. Цепи сейчас пойду положу в машину и машина готова к путешествию. Сколько омывайки брать? 3-4 баклажки? Или больше?
Старт 1 января.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #13   29.12.2013, 15:30
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий 740 Посмотреть сообщение
Про кавычки не забываем!!!
про кавычки не забываем, эт когда про "липучки" пишем

Сообщение от Дмитрий 740 Посмотреть сообщение
Цепи сейчас пойду положу в машину и машина готова к путешествию.
Я выкинул коробку с классными финскими цепями. Долго у меня лежала. Однажды в "ну очень крутой гололёд" установил. Два дня с ними ездил. Все стояли не могли тронутся, а я один ездил, фраерился. Только вот дифференциала как раз на два дня и хватило
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 29.12.2013 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #14   29.12.2013, 15:55
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
..... Без шипов можно ездить везде, и даже гораздо лучше чем с шипами. Уверяю.
упрямство?
ты же сам читал что Виталя ссылку кинул. там написано что и как. я согласен со статейкой. у меня во дворе где живу,и где тёща живёт - лед. и колея.
нет у меня тут сильных морозов,просто тупо нету. вся зима около 10-15 мороза.
мы не обсуждаем когда дубак. и когда каша-месиво. тогда ВСЕ едут аккуратно,гребут. тут не чистят. в москве то не всегда успевают убрать месиво это. а тут и подавно. так что спорить то смысла мало. москва это москва. вчера туда мотался. чистый асфальт.
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #15   29.12.2013, 16:13
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Я выкинул коробку с классными финскими цепями. Долго у меня лежала. Однажды в "ну очень крутой гололёд" установил. Два дня с ними ездил. Все стояли не могли тронутся, а я один ездил, фраерился. Только вот дифференциала как раз на два дня и хватило
Василий, ну так нельзя ж. Цепи нужны что б прорваться через снег, лед, грязь, а постоянно на них........ Ну теперь сам знаешь.....
PS В Европе есть знак "Движение без цепей запрещено", а я любопытный и упорный. Проехать 2000 верст с лишним и остановиться из-за такой мелочи, нет, нет и нет. Проще цепи взять, все равно каждую зиму ими комплектую машину.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #16   29.12.2013, 17:24
По умолчанию


Добавлено через 2 минуты
Так надо грузить водку в морозилку)
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 29.12.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #17   29.12.2013, 18:10
По умолчанию
водка зло.
трезвость рулит.
попробую 31 в баню попасть. ну очень есть такое желание.
а вообще всё бесит. здоровье не особо радует- суставы проблем создают. ходил к врачам,толку мало. недавно сходил УЗИ сделал, так себе,вроде ничего страшного. а мне реально хреново... вот такая она,бесплатная медицина. после праздников пойду к терапевту,пусть на анализы посылают....

Добавлено через 6 минут
чиним тачки,а вот кто нас чинить будет.
дохтур есть тут?

Последний раз редактировалось kai_2177, 29.12.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #18   29.12.2013, 18:17
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
а мне реально хреново... вот такая она,бесплатная медицина. после праздников пойду к терапевту,пусть на анализы посылают....
Сочувствую. Платная не намного лучше. Врачи же те же. Только больше тебе времени уделят и сочувственно кивать будут.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #19   29.12.2013, 18:18
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
водка зло.
ну литруху для промывки системы)

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Дмитрий 740 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Платная не намного лучше. Врачи же те же. Только больше тебе времени уделят и сочувственно кивать будут.
ага а поговорить
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 29.12.2013 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #20   29.12.2013, 19:26
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
ну литруху для промывки системы....
зачот. улыбнуло.

Добавлено через 21 минуту
может добьём флудилку до рождества?
ну очень хочется......

Последний раз редактировалось kai_2177, 29.12.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook