Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #41   06.12.2007, 14:44
По умолчанию
Кстати, Миша, я получил письмо, только не понял, зачем ты его три раза отправил
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #42   06.12.2007, 15:13
По умолчанию
Уважаемые, кому нужна схема подключения, могу выслать...выложить на сайте с рабочего компа не могу
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #43   07.12.2007, 14:51
По умолчанию
Всвязи с повышенным интересом к тому изделию, которое мы тут обсуждаем, просто вынужден продублировать вопросы, озвученые мною ранее:
Слыхал, что этот Сепар вроде как с подогревом. Это так? В таком случае .можно ли настроить этот подогрев, чтобы он включался вместе с предпусковым подогревателем??? Ведь он на солярке, а значится, если она замерзнет, то эффекта никакого, если вообще не обратный получится.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #44   07.12.2007, 18:53
По умолчанию
Можно, зацепив управление Сепаром и предпусковым на доп. каналы развитой сигналки, типа MS-600.
Ответить с цитированием
крейсер вне форума крейсер    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР;
Старый #45   10.12.2007, 11:52
По умолчанию
фильтра с сепаратором не только Сепар,вот ссылочку нашел:http://truck-filter.ru/index.php?cPath=1
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #46   12.12.2007, 17:50
По умолчанию
Всем доброго времени суток!
Пару дней назад поставил себе Сепар с подогревом + бандаж на штатный фильтр. Пробежал 250-300 км (точно не засекал), ну и думаю дай загляну под капот, как там мой Сепер поживает, и к своему удивлению обнаружил в его отстойнике вестма ощутимое кол-во инородных тел бурого цвета. При слива отстоя еще и капля воды проявилась, вобщем прикольная у нас солярка, хотя вроде как по документам ЕВРО-4. Так что считаю не зря я Сепар в топливную магистраль внедрил.
Мужики поделитесь, пожалуйста, опытом кто как после слива отстоя из сепара соляркой его заполняет. Установщики сказали что после слива заводи мотор и активно качай ручной помпой на штатном фильтере, мол производительность ее выше чем расход топлива на ХХ и если активно давить на помпу будешь, мотор воздуха не глотнет. Как считаете, они правы? А то у меня что-то не очень здорово так получилось, не активно качал штоли, хотя я аж припотел пока с этой помпой упражнясля . Мож другой какой способ есть.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
41237 вне форума 41237    
Начинающий клаббер
Откуда: п Магистральный; Авто: NISSAN
Старый #47   14.12.2007, 14:25
По умолчанию
я видел separ на грузовиках размером- высота 30см ширина глубина 15см учесть разбор для чистки смотрите сами.
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #48   14.12.2007, 16:32
По умолчанию
Сообщение от 41237 Посмотреть сообщение
я видел separ на грузовиках размером- высота 30см ширина глубина 15см учесть разбор для чистки смотрите сами.
Прошу прощения за мою тупизну. Ничего не понял, причем тут размеры separa. Они в принципе и вообще огромныз размеров бывают.....
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #49   14.12.2007, 22:31
По умолчанию Про Сепар с подогревом
(Управление подогревом у Separ 2000 осуществляется автоматически термостатом, включающем подогрев при температуре ниже приблизительно +5° С и выключающем при температуре около +10° С. Функционирование нагрева определяется зажиганием контрольной лампочки в активной позиции подогревателя. )
Так написано в мануале.
Кто знает где находится температурный датчик......потому что при пуске двигателя при минус пяти Лампочка зажигается , говоря о том что нагрев включен. Но спустя 10-15 мин она почему то тухнет хотя температура на улице не меняется. Или этот датчик измеряет температуру в подкопотном пространстве....
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #50   16.12.2007, 08:50
По умолчанию
Сообщение от Sorokk Посмотреть сообщение
Или этот датчик измеряет температуру в подкопотном пространстве....
присоединяюсь к вопросу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook