Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #101   26.03.2008, 13:35
По умолчанию
Субурбан , это как в разных системах?
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #102   26.03.2008, 16:31
По умолчанию
колхозник Я так понимаю что СЕПАР- (фильтр предварительной очистки топлива) относится к системе топливной, а "ГИДРОНИК"-(предпусковой подогреватель двигателя и салона) относится к системе охлаждения двигателя.Понял!-топливный насос отопителя надо врезать ДО сепара (он и так слабенький)
Ответить с цитированием
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #103   27.03.2008, 08:23
По умолчанию
Вот я про ето и спрашивал,мне его после Сепара запитали,засомневался,вдруг Сепар зимой хватанёт
Поеду,пусть переделывают.
Ответить с цитированием
XPAMOBHUK вне форума XPAMOBHUK    
Начинающий клаббер
Авто: NISSAN PATROL ELEGANCE/ZD30/AT/2008г.в.
Старый #104   29.03.2008, 16:52
По умолчанию
Сейчас звонил в Автомир и там сообщили, что они действительно устанавливают СЕПАР 2000 (с подогревом) с сохранением гарантии...

При этом:

1.Стоимость установки (включая стоимость самого чудо-фильтра) 36 875 рублей. Учитывая, что стоимость самого фильтра от 380 евро, т. ~14 400 р., то стоиомтсь работ получается примерно 22 400 рублей.
Установка СЕПАР 2000 (с подогревом) это действительно такая титаничеки сложная и тяжеля работа (судя по стоимости и времени)?

2.В Автомире также предупредили, что установка займёт минимум 5 часов, но лучше, если я пригоню машину к 10 утра и заберу не ранее пяти вечера.
Я уже уважаю собственно как сам СЕПАР 2000 так и тех самоотверженных людей, которые его ставят.

У меня возник вопрос, может в Автомире его ставят так дорого и так долго из-за того, что делают это через глушитель, героически преодолевая напор отходящих выхлопных газов?

Может кто-нибудь знает, где СЕПАР 2000 (с подогревом) ставят без человеческих жертв и не обливаясь тоннами пота (соответственно думаю, что значительно дешевле и быстрее)? Сохранение гарантии обязательное условие.

P.S. Прочитал великое множество ресурсов (в основном про СЕПАР 2000 пишут на форумах, где "живут" владельцы автомобилей с формулой 4х4) ставить этот мега фильтр рекомендуют КАТЕГОРИЧЕСКИ (тем более, если кроме счастья жить в России, вы еще и путешествуете по ней, а также по ближнему зарубежью).
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #105   29.03.2008, 18:12
По умолчанию
в Автомире его ставят так дорого
А ОД разве делает что-то дешево?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #106   29.03.2008, 20:09
По умолчанию
Всем привет! На установку СЕПАРА на мою машину понадобилось действительно ПЯТЬ часов рабочего времени 2х работников! НО "между прочим" они успели установить ещё и Эбершпехер! ЗА установку СЕПАРА с меня взяли 3600руб. А вот с гарантией-ЁК гарантию дали только на Эбершпехер. Диллер пока ни о чём не знает, а и узнает, возражать не будет-он ХОРОШИЙ!!!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #107   30.03.2008, 10:11
По умолчанию
Возражать он будет только в том случае, если что-нибудь навернется и нужно будет менять по гарантии. А так - да ему до лампочки, что мы там ставим!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #108   02.04.2008, 09:09
По умолчанию
Вчера поставил Сепар без подогрева. Буду наблюдать
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #109   02.04.2008, 14:42
По умолчанию
Сколько вышло на круг?
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #110   02.04.2008, 16:50
По умолчанию
12 500 рублей.

Последний раз редактировалось Ines, 02.04.2008 в 18:41. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook