Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Helg вне форума Helg    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: nissan-премьера
Старый #61   02.07.2007, 13:45
По умолчанию
имел в виду кузовок - в профиль не трудно ошибиться...
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #62   02.07.2007, 14:23
По умолчанию
в профиль не трудно ошибиться...
ну не знаю не знаю!!!
по мне дак далеко не похожи!
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #63   02.07.2007, 17:24
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
ну не знаю не знаю!!!
по мне дак далеко не похожи!
Поддерживаю, но вот совсем издалека и спросонья можно немного попутать Трэйла и Форда Фьюжина, но только сзади....
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #64   16.08.2007, 22:17
По умолчанию Что за зверь?
Привет всем,
Случайно увидели в журнале "Из рук в Руки" объявление о продаже нового Икса 2007 года - решили позвонить узнать что к чему. На телефоне человек ответил, что это совершенно новый Икс, а тот что щас по телеку рекламирует это просто глубокий рестайлинг, а те что он продает будут поставляться в Европу лишь в конце 2008 года. В журнале приведены фотки.
Я спросил у официального дилера про это, они сами удивились очень - сделали предположение, что это скорее всего какие то китайские авто под маркой Nissan продают. Лишь вот сейчас я нашел немного инфы по этому авто.
Вот собственно фото:
http://www.portalnissan.com/imagenes...505-51245b.jpg
Так же по этой ссылке вы увидите другие фото нового Икса выпускаемого для Тайваня. Внешне он выглядит как нам кажется получше.

Просьба всех кто что либо об этом знает поделиться своими знаниями.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #65   16.08.2007, 23:03
По умолчанию
судя внешнему виду, по центральной приборке, как раз им и достался глубокий рестайлинг.... ИМХО та же история как с ФФ1 для США... Изделие чисто для местного, китайского, рынка..

... хотя парктроник который они туда впендюрили, конечно вещь...
Ответить с цитированием
Bushido вне форума Bushido    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty. Авто: X-Trail 2004, 2.5 AT;
Старый #66   16.08.2007, 23:36
По умолчанию
Посмотрел сайт с тайванским Х и он впечатлил меня больше чем Х2, который предлагается на наш рынок. Как мне показалось, в том Трейле сохранилась первоначальная харизма (читай концепция) первого Х, при этом мне показалось, что ниссановсие инженеры и дизайнеры учли ошибки предыдущего поколения -улучшили эргономику и интерьер салона, добавили электронику, в общем этот их Х более зрелый что -ли. Если бы была возможность обязательно посмотрел бы "в живую" и тогда была возможность сравнивать. А так на первый взгляд интересно.
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #67   17.08.2007, 02:10
По умолчанию
Даааа.....
Это же первый Х! у этого просто морда другая,электроники всякой и жопа чуть чуть по другому.....
но я бы для разнообразия взял бы с такой мордой))))
Ответить с цитированием
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #68   17.08.2007, 06:59
По умолчанию
На телефоне человек ответил, что это совершенно новый Икс, а тот что щас по телеку рекламирует это просто глубокий рестайлинг, а те что он продает будут поставляться в Европу лишь в конце 2008 года.
Во причесывает - новый X на новой платформе (единой с кашкаем) сделан, он и длиннее и шире и электронникой напичкан по самое нихочу, а то что в Тайване - называется тюнинг X-а 2006 года.
Ответить с цитированием
сэмэн вне форума сэмэн    
Начинающий клаббер
Откуда: новороссийск,москва; Авто: Х-TRAIL Т31 2007 г. 2L LE бежевый салон
Старый #69   17.08.2007, 08:14
По умолчанию
мне совсем не понравился....просто кросовер....
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #70   17.08.2007, 09:07
По умолчанию
Пойду ради интереса посмотрю вживую на него через 1,5 недели. Мне чел говорил, что он их возит напрямую с завода в Японии, хотя как мне показалось - их собирают именно на Тайване.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook