Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #41   27.06.2007, 17:59
По умолчанию
в тайване такой трейл с 2004 года, ценник в москве на него - около 23000.
о нечистоплотности - похоже на правду. у меня пластик покоцан прилично. хотя у нас такой пластик... а еще в машине под обшивкой нашел полтонны всякой лабуды типа ручек, одноразовых пропусков, монет. больше всего порадовал шарик для гольфа под чейнджером под левым сидением
но, кмк, чистоплотность индивидуальна. вторая машина в семье - камри, тоже сингапур. идеальное состояние. вплоть то того, что на порогах остался упаковочный полиэтилен. было такое ощущение, что на машине не ездили. под капотом - то же самое.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #42   27.06.2007, 18:33
По умолчанию
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
в тайване такой трейл с 2004 года, ценник в москве на него - около 23000.
Нет! Это не то. У того и внешний вид другой (фары , в частности, совсем другие). Там сборка именно Тайваньская. Больше нигде такое не делают.
Кстати, где то услышал на днях, что новый Х-Трайл будет для Европы делаться под логотипами еще 2-х автогигантов. А вот каких, забыл. Но что-то с французами связано.
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #43   27.06.2007, 18:51
По умолчанию
такой?





а вот - продолжение
год - 2004, а зная продавца, вообще могу предположить, что год там 2003
на самом деле с 2004 года он там такой
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #44   27.06.2007, 19:37
По умолчанию
Ну, каждый верит в того "бога", который лично ему ближе Безусловно, есть в японии и "свои" внутренние моторы, характеристики которых не совпадают с евроверсиями, при одинаковых объемах. НО! Очень часто одинаковые движки в Европе и Японии имеют по документам разную мощность, хотя дефакто они абсолютно одинаковые. Разная система подсчета, разная - японцы меряют без навесного оборудования, т.е. чистую мощность двигателя. А в Европе меряется мощность со всеми прибамбасами, т.е. после того, как часть мощности "отобрана" ненератором и т.п.

Мифы о "дефорсированности" и прочем возникли от двигателей начала 90-хх годов, которые и правда были мощнее европейских, т.к. в то время в Японии действовали более мягкие экологические нормы. А евродвижки душились в угоду экологии.
Сейчас ситуация другая.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #45   27.06.2007, 21:44
По умолчанию
не понял аффтора.
по-моему вопросы из серии "убедите меня. достаточно одной таблэтки".

ну как на подфоруме владелцев X-Trail спрашивать о достоинствах/недостатках? неужели ответы не очевидны?
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #46   28.06.2007, 03:49
По умолчанию
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
такой?

а вот - продолжение
год - 2004, а зная продавца, вообще могу предположить, что год там 2003
на самом деле с 2004 года он там такой
Да, да, да. Это он. Собирается он только не в Японии, а на Тайване. И 2007г стоит 30$.
Ответить с цитированием
Э-Н-Е вне форума Э-Н-Е    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #47   28.06.2007, 07:50
По умолчанию
Спасибо всем за ответы и советы.

Форум читаю досих пор, так как брать собираюсь в сентябре. Возникли еще некоторые вопросы.

Тут где то на форуме говорили, что в X-Trail нет пепельницы и прикуривателя, так ли это?

И еще один из авторов в этой теме сказал что купив ниссан - забудь что была тойота (это в смысле ниссан лучше или хуже и в чем?)

В принципе X-Trail как с наружи так и в нутри нравиться, и цена у него приемлемая для меня (брать собираюсь не новый, на автобарахолке 2003-2004 год , как по финансам будет)

С уважением Павел
Ответить с цитированием
PremieR вне форума PremieR    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-Trail 2.0 AT Columbia
Старый #48   28.06.2007, 08:33
По умолчанию
Тут где то на форуме говорили, что в X-Trail нет пепельницы и прикуривателя, так ли это?
......
да в комплектации Коламбия это так
у меня нет ни прикуривателя ни пепельницы
чему и рад вполне
__________________
С Уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Helg вне форума Helg    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: nissan-премьера
Старый #49   28.06.2007, 08:43
По умолчанию
Здается мне ты явно некурящий! А допустим , твой хороший "друг " , на заднем сиденье затянеться цигаркой и пепел полетел по салону мало того еще обивку попортит..
Ответить с цитированием
Helg вне форума Helg    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: nissan-премьера
Старый #50   28.06.2007, 08:49
По умолчанию
Сообщение от Э-Н-Е Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы и советы.

Форум читаю досих пор, так как брать собираюсь в сентябре. Возникли еще некоторые вопросы.

Тут где то на форуме говорили, что в X-Trail нет пепельницы и прикуривателя, так ли это?

И еще один из авторов в этой теме сказал что купив ниссан - забудь что была тойота (это в смысле ниссан лучше или хуже и в чем?)

В принципе X-Trail как с наружи так и в нутри нравиться, и цена у него приемлемая для меня (брать собираюсь не новый, на автобарахолке 2003-2004 год , как по финансам будет)

С уважением Павел

Здравствуй , "дорогой друг" из НСК тожа собираюсь в НСК за ТРейлом - смотрел ссылки авторские намеки .. Мое мнение достаточно удобня машина. Уменя семья из 4 х человек в седан премьеровский с коляской только в багаж... . В омске выбор 2002-2003 г. я хочу праворукого Японца годика 2005.
В НСКе поподаюся экзы думаю буду заказывать с доставкой...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook