Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #31   27.06.2007, 15:32
По умолчанию
Toyota Kluger - праворульный аналог американского Toyota Highlander
Toyota Harrier (харёк) - праворульный аналог Lexus RXxxx

Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #32   27.06.2007, 16:09
По умолчанию
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
....по поводу недостатка мощности двига 2.0 - мне хватает даже не смотря на автомат и то, что он у меня такой же как на европейских трейлах 140лс (в японии 2.0 = 150 лс)....
Движки то одинаковые, и мощность у них - тоже одинаковая. Просто в Европе и в Японии разная система подсчета лошадей!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #33   27.06.2007, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Движки то одинаковые, и мощность у них - тоже одинаковая. Просто в Европе и в Японии разная система подсчета лошадей!
Разговор на эту тему уже был, поэтому в прения не вступаю, но 150 японских и 140 не "их" это разные вещи, т.к. двигатель изменен (форсирован). Источник не помню. При желании можно в сети найти, поверьте на слово. Кстати. Есть машиины из Сингапура с двигателем 2.5л. Но те реально и не только на Х-х задавлены до меньшей мощности.
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #34   27.06.2007, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Движки то одинаковые, и мощность у них - тоже одинаковая. Просто в Европе и в Японии разная система подсчета лошадей!
правда что ли? я не знал... а почему у Тойот двиги совпадают по лс? я думал ниссановцы для европы дефорсируют двиг....
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #35   27.06.2007, 16:44
По умолчанию
Сообщение от Alexander_& Посмотреть сообщение
Есть машиины из Сингапура с двигателем 2.5л. Но те реально и не только на Х-х задавлены до меньшей мощности.

2,5 из сингапура вроде 165 сил... ошибаюсь?

http://saleauto.ru/carinfo/?car=2709
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #36   27.06.2007, 17:10
По умолчанию
Нет, не ошибаешься. В ПТС пишут 165. Реально сравнивали СРВ и Х-Трайл из Сингапура едут аналогично с японскими, у которых по 150 лошадей. Т.Е. садясь в сингапурский 2.5 едешь примерно так же как на японском 2.0.
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #37   27.06.2007, 17:12
По умолчанию
блин, а как же тогда едет мой сингапурский 2.0 ??
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #38   27.06.2007, 17:16
По умолчанию
I d`not cnow! Но это факт. У них там толи требования другие, то ли что. Но заметь, что много авто, которые выходят даже в японии с ДВС 2.4, 2.5 в Сингапуре присутствуют лишь в 2-х литровом варианте.
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #39   27.06.2007, 17:28
По умолчанию
у них там, говорят, налоги сумасшедшие, да?
а вы о тайваньском рынке авто что-нибудь знаете? очень он мне интересен стал после фоток трейла и камри, которые там продают...
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #40   27.06.2007, 17:51
По умолчанию
Цены на авто внутри страны космические. При вывозе возвращается приличная сумма. позволяющая делать эти машины конкурентными по цене. Со слов знакомых, имеющих местное гражданство и занимающихся автобизнесом, да и не только, народ(не в обиду ему) достаточно нечистоплотен и неряшлив-отсюда и отношение к технике. Я себе при активной помощи этих людей не смог за полгода выбрать Х-а в приличном состоянии. Скрутка спидометра официально-50$.
На Тайване собирают Х-Трайл, который где-то на форуме был представлен как возможный NEW. Панель в дерево и т.д. предлагали его мне здесь за 30$ новый. Так что цены сопоставимы. Но за качество никто ничего не скажет, пока не попробует. А желающих, увы нет. Так что для поклонников made in Japan остается ждать конца года, читать отзывы купивших новый Х и при наличии желания, положительных отзывов и, естественно, средств покупать его в Японии. Стоимость с доставкой, но без гарантии будет, по моим прикидкам, 30$.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook