Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #121   03.02.2008, 12:09
По умолчанию
Гарантия распространяется только на авто ввезенные в страну оффициальными диллерами. Купил у диллера - зеленый свет в любой стране, а так извените...
Ну это точно не европейский вариант, скорее всего коррея, который делают на заводе Рено-Ниссан (там же где Альмера-классик), или мексика..
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #122   03.02.2008, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Simulator Посмотреть сообщение
Это предыдущая модель Т-30 (выпуск до 2007 года), короче на 150 мм, глушитель ухудшает свес. Не западай, милая.
А чево же он такой красивый ?
И бортовой компьютер большой , как у меня в Альмерке, а у официального X-trail' а он совсем никакой, щелочка какоя-то. И даже голограмма на лобовом, я правда не знаю, что это такое.И руль как у Альмерки с 4-мя спицами, а у нашего трейла с 3-мя, а я уже привыкла с 4-мя. Почему так ? Уж дизайн-то могли бы поинтересней сделать...
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #123   03.02.2008, 16:04
По умолчанию
Какая разница? Наш - не наш... Теперь все трэйлы НАШИ. Ниссан во всем мире хорош. А выбиралово ведет в попадалово. Берите новую, не пожалеете. А на аукционе надо родиться, чтобы взять безпроблемную машину. У ОД 3 (ТРИ) года гарантия, потом сдаете ему же и берете следующую, НО только Трэйл... Хотя, слышал, что и ниссаны скоро начнут в Питере собирать, не дай бог наши всепогодные низколетящие штурмовики - тогда кранты
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #124   03.02.2008, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Simulator Посмотреть сообщение
У ОД 3 (ТРИ) года гарантия, потом сдаете ему же и берете следующую, НО только Трэйл... Хотя, слышал, что и ниссаны скоро начнут в Питере собирать, не дай бог наши всепогодные низколетящие штурмовики - тогда кранты
А можно, интересно, сдать Альмеру ( я тоже у оф. дилера в слоне покупала), а купить, с доплатой естественно, Трейла ?
А завод, действительно уже строят. В новостях показывали, как закладывали первый камень ниссановского завода.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #125   03.02.2008, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
Минус данного авто будет как минимум один - не для нашего климата, зимой в нем холодно будет... Естественно гарантии никакой...
Знакомый купил новый Паджеро из ОАЭ. Цена ниже ОД на 10000долл. Печка жарит отлично, на лето - два кондиционера.
Гарантии действительно никакой. В остальном - не жалеет.

2 7рolis
С действием гарантии в других странах всё неоднозначно: http://club-nissan.ru/forums/showpos...3&postcount=24

Сообщение от Simulator
Хотя, слышал, что и ниссаны скоро начнут в Питере собирать, не дай бог наши всепогодные низколетящие штурмовики - тогда кранты
Именно их и планируется собирать.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #126   04.02.2008, 11:56
По умолчанию
А какой смысл брать эту машину? Цена как за новый Т31. Этот-же явно с кузовом Т30. Родословная не известна. + растаможка, если хозяин не ошибся.
Получается что только индивидуальность, но а вдруг ДТП (тьфу-тьфу-тьфу), то где для нее брать з/ч???
Ответить с цитированием
Murick вне форума Murick    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Honda CR-V'05 exe
Старый #127   05.02.2008, 17:56
По умолчанию Что за зверь?
Добрый день!
Потихоньку озадачиваюсь сменой текущего авто.
Склонялся к x-trail с двиглом 2.5
Однако сегодня нарвался на странный, по моему мнению, экземпляр.
Может разъясните, как спецы, "шо це таке?"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/669015.html

Ответить с цитированием
DVT вне форума DVT    
Начинающий клаббер
Старый #128   06.02.2008, 11:12
По умолчанию
День добрый, я тоже активно интересуюсь тайваньским Х-трейлом. Очень бы хотелось послушать отзывы владельцев, если таковые имеются. Насчет приспособленности данного авто к нашему климату могу предположить что проблем не будет - на работе десяток патрулей из ОАЭ 2003 года, причем дизельные - ездят без проблем, а плановый ремонт никто никогда не отменял Хочется еще узнать какова составляющая японских комплектующих, ибо, например, торпеда явно не японская, хотя при этом руль (имею в виду модели 2004-2005годов) со вставками под дерево очень сильно напоминает таковой от инфинити QX4 2000-2003 г.в. Я бы сказал он просто один в один.
Кстате, на cars.auto.ru цены на 2004-2005 год колеблятся от 26 до 30 кбаксов, при этом отделка (лично меня) радует очень сильно по сравнению с "отечественными" собратьями. Отделка тайванчика 2004-2005 года мне даже больше нравится чем тайванчика 2007 года.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/933196.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/909064.html

ждем-с отзывы..
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #129   07.02.2008, 02:11
По умолчанию
Дело наверное стоящее, машинку 2005 года, с пробегом 70-100 тык, взять в 2008, за 29 тыщь грина плюс 5 штук евро растаможка. ИМХО не очень вкусно.
Может я конечно что перепутал..непонятно(с)
А отделка то классная..кто бы спорил....
__________________
----------------------------------
Ответить с цитированием
DVT вне форума DVT    
Начинающий клаббер
Старый #130   07.02.2008, 09:45
По умолчанию
Пробег конечно не радует, тем более если он еще и скручивается легко. Так вроде у него в объявлении написано что 29$ включает доставку до Москвы и растаможку (написано в разделе "Дополнительная информация")
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook