Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #71   21.02.2014, 22:03
По умолчанию
Я местному менеджеру переправляю проблеммы патрулей. Пишет в ответ что масло в коробке на 45 т км меняют. Свечи каждые 15 т. По цепи пишет что при отжиге хорошем. Точнее лютом. Может потянуть ее. Вот так ответил.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Иван 320 вне форума Иван 320    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #72   21.02.2014, 22:06
По умолчанию
Я думаю вам повезло и это хорошо. Потому что я столкнулся с тем что грамотно в мск патрол не то что починить -- про диагностировать никто не может. Многие даже не знают что на бензе тнвд может идти. И благодаря вам я кстати и поехал к диллеру менять коробку и цепи. Распечатал с сайта ваши фотки отзывных и с ними поехал. Потом были долгие звонки в ниссан мот рус. Вам спасибо за инфу.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #73   10.04.2014, 20:36
По умолчанию
У меня за последние месяцы добавилось:
- замена ручки водительской двери (облез лак, оставалась последняя из всех ещё не заменённая);
- замена трубки высокого давления у кондиционера (не стало холодного воздуха, обнаружилось при потеплении).
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #74   11.04.2014, 12:08
По умолчанию
Зеркало левое. Все работает кроме складывания его. Полностью разобрали. Все норм. Дефектов нет. Замена по гарантии подтвержденна.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #75   11.04.2014, 18:05
По умолчанию
Max-armani, если дефектов нет, зачем замена?..
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #76   11.04.2014, 21:26
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
Max-armani, если дефектов нет, зачем замена?..
С троллем не надоело общаться?
вы вчитайтесь, что он написал?
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #77   12.04.2014, 08:45
По умолчанию
Дефектов нет. Моторчик работает но зеркало не складывает. Что по вашему делать? Не менять?
Насчет тролить. Я так понимаю здесь нельзя свое мнение выкладывать. Только мнение если ты работаешь на заводе по производству ниссанов.
Надеюсь кому то пригодЯться мои сообщения. Так как вкладываю в машину постоянно. Сейчас на подходе расширители арок и проставки на 25 мм. Ну а кому мой возможно не технический язык неприятен. Не читайте.

Добавлено через 7 минут
Посмотрел как написал дилер - некорректная работа электропривода левого бокового зеркала. ( наверное так понятнее что именно у меня с зеркалом)
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 12.04.2014 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Zbru вне форума Zbru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Infinity QX80 2015
Старый #78   18.04.2014, 19:40
По умолчанию
1. Акп зависает на 140
2. Пара раз глюк системы отопления, кнопки с задержкой на одну кнопку срабатывали
В остальном все гуд
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #79   20.04.2014, 23:33
По умолчанию
Пробег 74000. При интенсивном разгоне на 100 км.ч. получил "пинок" под зад, сработали натяжители ремня, двигатель ушел в аварийный режим(обороты не более 3тыс.), далее загорелся "чек" и обороты начали плавать 250-1200 об., заглушил-завел, все ок(но потом заморгал и уже не погас чек). Сейчас стоит на "таганке", демонтаж двс и выявление причин, предположение что цепь, стоимость диагностики 81 т.р.(если гарантия, то соответственно бесплатно). Ошибки Р0021 и Р0300
Ответить с цитированием
Влад444 вне форума Влад444    
Начинающий клаббер
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol y62
Старый #80   22.04.2014, 17:02
По умолчанию
Проблема; плавают обороты двигателя, при начале движения бывают рывки , иногда глохнет. Дилер говорит замена цепи грм, но цепь не гарантийный случай???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook