Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
oleg70mmm вне форума oleg70mmm    
Начинающий клаббер
Откуда: саратов; Авто: patrol y62
Старый #41   06.02.2014, 01:36
По умолчанию
машина май 2011.пробег 65 000 км. -проклейка жабо -замена датчика давления топлива -замена 4-ой форсунки двигла -покраска задней двери (ржа) -замена рулевого вала -замена 3-х ручек дверей -начинает дергаться на малых оборотах в горку (коробка) А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА- "ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО"
Ответить с цитированием
irkdom вне форума irkdom    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Patrol Y62
Старый #42   06.02.2014, 05:16
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
irkdom, тормоза пару раз замечал, но не понял хуже ли тормозит машина. Стук проходит минут через 20, когда температура жидкостей становится рабочей.
Значит это другой стук. У меня такой как будто амортизатор пробивает. Я выезжаю из теплого (+5) гаража и у меня только через полчаса (при -25) начинает стучать. Ну и соответственно, стучит пака машина на холоде.

Добавлено через 2 минуты
По тормозам. Машина тормозит нормально, вот только управлять тормозом не получается. При -35 его можно выжать только ногой, оторвав пятку от пола, а не носком ноги как обычно, что конечно сказывается на плавности нажатия.

Последний раз редактировалось irkdom, 06.02.2014 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexander_A вне форума Alexander_A    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Patrol Y62
Старый #43   06.02.2014, 19:06
По умолчанию
машина 2011г, 1,5 года во владении, пробег 45000. на 35000 замена шаровых на рычагах (точнее рычагов т.к шаровые в сборе сними). Все 4 рычага по гарантии, обнаружили случайно во время развал схождения.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #44   06.02.2014, 19:21
По умолчанию
Уважаемые владельцы Патрулей, есть отдельная тема, нужно фото в представлялку выкладывать.
Дабы нам отличить настоящих владельцев от реально зашедших пофлудить.
Ей богу, много всего стали писать, только зарегистрировались и уже одни проблемы, в которые мне трудно поверить. Так как мой служит мне верой и правдой, не напрягая совсем....
Хотел его одно время продать, после 2х лет - надоел. Но потом переболел и сейчас его все больше люблю...
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #45   06.02.2014, 21:38
По умолчанию
Ребята, не заставляйте Игоря73 нервничать, предъявляйте доказательства,
чтобы шпион тойотовкий не пробрался в святая святых Ниссана.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #46   06.02.2014, 23:40
По умолчанию
Aggent,
Я и не думаю....
Чего прятаться? Есть Патрол - покажись. Выходи по одному....

У каждого авто есть свои плюсы и недостатки.
Я положительное всегда замечаю, каждый день в своем Патроле, минусы, минусы, где же они.....?
На данный момент не могу вспомнить....
Есть, был один, менял хром накладку на левой ручке двери по гарантии, сошел лак. Ну и замена стеклоподьемников передних, обоих. Писал про это в отдельной теме.
Еще поменял АКБ после 3,5 лет эксплуатации.
Все!!!
Пробег на сегодня 65 тысяч.км.

Добавлено через 10 минут
Сегодня помыл авто и специально весь осматривал на предмет коррозии, очень внимательно. Нет тех очагов, ни над хром накладкой лобового стекла, нет и под хром накладкой пятой двери. Пытался разглядеть где может быть очаг, как у RossMen" под юбкой бампера, так и не понял где это...?
Все нормально у меня, слава Богу....
Вот Вам и гаражное хранение...
Если кто не верит, могу сфотографировать любой узел по кузову, да и по раме.
Нет и симптомов по АКПП, все четко. Да и двигатель ровненько работает, у кого какие цепи...?
Это что у меня особенный Патрол? Мне повезло, у всех не так, у всех проблемы в чем то..?
Пока меня радует всем, я люблю свою машину, он мне отвечает тем же.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 06.02.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
irkdom вне форума irkdom    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Patrol Y62
Старый #47   07.02.2014, 12:07
По умолчанию
Игорь 73,
Не принимайте вы так близко к сердцу.
Машина хорошая. Ездить на ней сплошное удовольствие.
Но как и любая машина патрол имеет свои косяки. Какие то из них мелочи а что то и важно. Количество их говорит о надежности авто. Но не это главное.
Главное как производитель организовал гарантийное обслуживание своего флагмана. Так вот - сервис ниссан это отстой.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #48   07.02.2014, 17:01
По умолчанию
Сообщение от irkdom Посмотреть сообщение
Не принимайте вы так близко к сердцу.
Я тя умоляю.....
Мне он нравится со всеми своими плюсами и минусами, которыми тоже нужно уметь управлять.
Я по трассе много передвигаюсь на межгород. Вот где ощущаешь мощь, идет 150-160 очень уверенно. Многие не ожидают такой динамики от нашего Патрола. Но мы то знаем на что он способен......
Ответить с цитированием
SlonSlon вне форума SlonSlon    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol TOP 2012
Старый #49   09.02.2014, 00:12
По умолчанию
Доброго времени суток!
У меня на 20 т.км. меняли катализаторы на левой части выхлопной системы. Ну и две лямбды.
А еще во влажную погоду запах какой-то: то-ли горелого масла, то ли дисков тормозных, пока на пойму. Сейчас пробег 27 т.км.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #50   09.02.2014, 00:30
По умолчанию
Сообщение от SlonSlon Посмотреть сообщение
А еще во влажную погоду запах какой-то: то-ли горелого масла, то ли дисков тормозных, пока на пойму.
Да у всех этот запах,и у х-трелов тоже. При хорошей быстрой езде.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook