Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andru2m вне форума Andru2m    
Начинающий клаббер
Откуда: кострома; Авто: Patrol Y-61 2004г
Старый #21   09.12.2013, 20:14
По умолчанию
Корень, Дерзать и остается.Но по причине удаленности от цивилизации нет доступа к авторазборкам и соответственно не где снять размеры задних тяг.А выписывать в слепую дорогое удовольствие.По этому я и прошу сообщить мне РАЗМЕРЫ этих ТЯГ.ТАК ПОМОЖЕТ здесь кто или нет?
__________________
Хорошая машина доставит вас из точки А в точку Б,а крутая к неприятностям!
Ответить с цитированием
Корень
Старый #22   09.12.2013, 20:18
По умолчанию
Завтра замеры сделаю.
Ответить с цитированием
Andru2m вне форума Andru2m    
Начинающий клаббер
Откуда: кострома; Авто: Patrol Y-61 2004г
Старый #23   09.12.2013, 21:15
По умолчанию
Корень, Очень обяжете.Во истину Мир не без добрых людей!
__________________
Хорошая машина доставит вас из точки А в точку Б,а крутая к неприятностям!
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #24   09.12.2013, 22:02
По умолчанию


Добавлено через 32 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=I941i...ature=youtu.be
__________________
что не досмерти то ложь...

Последний раз редактировалось sergeY61, 09.12.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #25   10.12.2013, 06:28
По умолчанию
Andru2m, а вояки с блокспортовскими потрохами почему не хочешь воткнуть? Ходы нафик не нужны с блокировками, зато проходимость в разы лучше за счет дорожного просвета и передаточного числа

Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #26   10.12.2013, 08:40
По умолчанию
Какие вояки??? . Человек экспедиционник строит. Нафига ему трофимобиль тогда ?
Андрей . Еще раз , рама патруля шире , тяги в чистом виде вряд ли подойдут , да и нафиг в таком случае не нужны. Буровая труба , или рулевые тяги маз , камаз , любого грузовика . По бывшим автобазам и приемкам металла поискать. Газелевские рессорные сайлент - блоки , немного токарных работ и делать все на резьбовых втулках , чтоб точно поймать размеры.
И ЗЫ. Делать , в случае УАЗа , надо на КОСЫХ рычагах. Иначе , из - за узкой уазовской рамы , получишь невнятную подвеску .
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #27   10.12.2013, 08:45
По умолчанию
Мысли вслух: на раму-мосты Сафаря поставить кузов Патриота...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #28   10.12.2013, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Какие вояки??? ..
Обыкновенные которые компенсируют дохлость штатного движка и накинут дорожный просвет, при котором лебедка в 99% будет не нужна. Надежность блокспорта не обсуждается априори

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Мысли вслух: на раму-мосты Сафаря поставить кузов Патриота...
Это уже будет котлета

Последний раз редактировалось Vaha, 10.12.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #29   10.12.2013, 14:01
По умолчанию
Vaha, Ты мне про эти " компенсаторы " не рассказывай . У меня их есть немного . На кой они нужны на экспедиционнике , лучше расскажи .
И ценник , вояки в кучу с блокспортом , утянут ценник этих девайсов за 200 т.р. Нафига такое счастье ??? Это не трофимобиль вроде же .
Ответить с цитированием
Andru2m вне форума Andru2m    
Начинающий клаббер
Откуда: кострома; Авто: Patrol Y-61 2004г
Старый #30   10.12.2013, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ты мне про эти " компенсаторы " не рассказывай . У меня их есть немного . На кой они нужны на экспедиционнике , лучше расскажи .
И ценник , вояки в кучу с блокспортом , утянут ценник этих девайсов за 200 т.р. Нафига такое счастье ??? Это не трофимобиль вроде же .
Спасибо.Все правильно.Для экспедиционника военные мосты не приемлимы в принципе.Во первых такой клиренс нам не нужен 2)Ресурс мостов с бортовыми редукторами очень мал +не любят они скорость больше 80.3)При дальней поездке слушать их завывание-то еще удовольствие.Ну и расход топлива неимоверный.
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Еще раз , рама патруля шире , тяги в чистом виде вряд ли подойдут , да и нафиг в таком случае не нужны. Буровая труба , или рулевые тяги маз , камаз , любого грузовика . По бывшим автобазам и приемкам металла поискать. Газелевские рессорные сайлент - блоки , немного токарных работ и делать все на резьбовых втулках , чтоб точно поймать размеры.
А вот о ширине рамы то я и не подумал.Про самодельные тяги я думал,но хороших труб не попадалось.Про грузовые рулевые тяги тоже как то недодумал (есть несколко 131-х в наличии).Спасибо! Правильно говорится насчет двух голов и более.
__________________
Хорошая машина доставит вас из точки А в точку Б,а крутая к неприятностям!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook