Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #81   12.09.2006, 14:43
По умолчанию
На своих ошибках (пеликан) пусть другие учатся!
Да в основной-то своей массе народ "Пеликаном" доволен ;););)
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #82   12.09.2006, 14:57
По умолчанию
Ниссан на ярославке!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #83   12.09.2006, 16:57
По умолчанию
много всеже по моему народу пеликан ругают и не только на этом сайте! лучше уж на ярославку. А из неофициалов что приличное есть???? подскажите плиз!!!
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #84   12.09.2006, 22:13
По умолчанию
кстати, Преславутый Вася БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ В ПЕЛИКАНЕ!!!
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
DrX1 вне форума DrX1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P12
Старый #85   12.09.2006, 23:04
По умолчанию
по началу можно и не услышать этот деффект.Но это действительно симптомы растянутой цепи.а за проверку Вам придёться заплатить немного меньше чем за работы по замене цепи.Просто если диагностика показала,что датчики положения исправны,кроме цепи там ничего нет.
Ответить с цитированием
Rockabilly Rebel вне форума Rockabilly Rebel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #86   18.09.2006, 15:22
По умолчанию
Месяц назад, едучи ночью по МКАДу, попал на своей новенькой «альмере» в небольшое ДТП – были повреждены водительская дверь, переднее крыло и бампер. Машина была застрахована, я получил направление и отдал ее 5-го сентября в Автоцентр на Таганке. При этом очереди никакой не было, в кузовном цехе сказали, что раз машина черная, можно привозить ее хоть сразу (не знаю, от чего это зависит – может, очереди на покраску нет). К слову, сначала я пытался записаться на ремонт в Крылатское – и меня записали… на конец ноября. В итоге забрал у них направление и уехал на Таганку.

На Таганке мастер-приемщик обозначил примерный срок ремонта – две недели, поскольку в направлении страховой был указан ремонт двери, а я настаивал на замене. Вроде как дней пять на согласование замены нужно, еще пять – на доставку двери со склада в Голландии.

Прошла ровно неделя и вечером 11-го сентября звонит мастер – «все готово, приезжайте». Ну, думаю, не иначе как замену двери не смогли со страховой согласовать. Но нет, приезжаю на следующий день – дверь новая, все починено, машинка отполирована снаружи и внутри, все чисто. Вдобавок бесплатно починили под водительской дверью пластиковый кожух, у которого я раньше по неаккуратности отломал крепеж.

В общем, впечатления самые приятные: сделали быстро и качественно, оперативно решили все вопросы со страховой компанией, даже бесплатно починили то, за что можно было бы взять с меня деньги. Спасибо ребятам с Таганки!
Ответить с цитированием
palych вне форума palych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #87   27.09.2006, 09:14
По умолчанию
23 сентября прошел ТО-1 в Автоцентре на Таганке.
Заранее купил все расходники (кроме масла) в Кунцево, пав. 19:

Фильтр масляный – 210 р.
Фильтр возд. – 480 р.
Шайба уплотнит. слив. пробки – 30 р.
Свечи обычные – 4*150 р.
Масло у дилера Castrol 5w30 – 565 р. (со скидкой клуба)
Смазка у дилера – 84 р. (со скидкой клуба)
Итого: 1969 р.
Свечи и воздушный фильтр поменял сам, салонный фильтр просто помыл.
Был записан на 10-30, приехал в 10-10. Сразу отогнал машину на мойку (помыли средненько), сам пошел оформлять документы. Оформили минут за 10 на ресепшн. Еще минут через 10 подошел мастер-приемщик, Андрей Гусев. Очень милый мужик, к нему никаких притензий. Осмотрели с ним мои вопросы по гарантии, все внятно разъяснил, распечатали заказ-наряд. Было где-то 10-40. Он сказал все посты сейчас заняты, как освободится, начнем делать. В итоге начали только в 12-00 (как у них запись работает не очень понятно). Собственно ТО провели минут за 40 (в мануале написано 2,1 нормочаса, видимо уже включено время ожидания). Выставили счет за работу на 2410 р. В общей сложности провел я там 3 часа.
В итоге, общая стоимость 4379 р. Общий размер скидки по карте 460 р. По моим прикидкам если все делать и покупать у них, и без скидки, вышло бы около 6000 р.
В общем отработали на 4+, снижаю оценку за время ожидания!
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #88   28.09.2006, 00:25
По умолчанию
Сообщение от palych Посмотреть сообщение
Осмотрели с ним мои вопросы по гарантии

А где же был Файман - инженер по гарантии?! Уверен, если бы вы с ним осматривали... впрочем, он машины осматривать не выходит, все решает у себя в каморке - что гарантия, а что нет. Вернее так- это не гарантия, это тоже, и это не она...
Сообщение от palych Посмотреть сообщение
Собственно ТО провели минут за 40 (в мануале написано 2,1 нормочаса)
А вы уверены, что вам ТО вообще по мануалу делали? По мануалу, например, положено проверять сход-развал, направление света фар, обороты хх и момент зажигания, салонный фильтр. Еще неизвестно, проверяли ли они элементы тормозной системы, как тоже в мануале написано! Вот так тормоза откажут на дороге (не дай Бог!) и потом доказывайте, что регламент ТО на официальном сервисе сделан безолаберно. [удалено все, что не по теме]

Последний раз редактировалось Eloff, 29.09.2006 в 19:01. Причина: удалено все, что не по теме
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #89   28.09.2006, 00:37
По умолчанию
Сообщение от Eloff Посмотреть сообщение
...когда отзыв в "Глас народа" про НнТ писал, только модераторы его там не опубликовали. Конечно, спонсор должен быть кристально чист перед народом...
Еще раз скажу, в очередной раз скажу. Ниссан на Таганке не является никаким спонсором, карманным сервисом, как и клуб не является местом пиара Таганки. То, что это сервис видит свою заинтересованность в клиентах с клуба, предоставляет достаточно интересные условия обслуживания - это только плюс ему. Никто не удаляет или запрещает писать любые отзывы о любом сервисе или любом ином партнере.
И, если уж вы внимательно посмотрите, в форумах можно найти нелицеприятные отзывы о Таганке, которые модераторы почему-то не удалили

Вы, кстати, как раз и находитесь в этой теме.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #90   28.09.2006, 00:53
По умолчанию
[пост не по теме, удалил]

Последний раз редактировалось Eloff, 29.09.2006 в 19:03. Причина: пост не по теме, удалил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook