Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
софия21 вне форума софия21    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: ниссан кашкай
Старый #291   06.04.2011, 23:44
По умолчанию автопродикс на школьной
отвратительный подход к клиентам!!!Заказала кашкай, уйдя к ним из другого салона - там динамили по срокам поставки машины (из-за событий в Японии стало понятно, что сроки поставки значительно сдвинутся) - в автопродиксе пообещали поставить машину 05 апреля.Предварительно уточнив сроки поставки машины, я продала свое авто на выходных, думая, что мой какшкай приедет во вторник и внесла им 1-ый взнос.Уже 2 раза мне переносили подписание кредитного договора - типа 1 раз по причине банка Юни-кредит - большая очередь, а второй раз - так нет машины!!!Причем, если бы я накануне не позвонила в салон,я бы даже не узнала, что мне не надо завтра ехать подписывать кредитный договор!Я генеральный директор небольшой компании -у меня по 3-4 встречи в разных концах города и не всегда рядом с метро! - и у меня конечно нет других дел, как звонить роботу-менеджеру в автопродикс на школьной по 2 раза в день и узнавать, приехала ли моя машина - при том, что я сразу предупредила, что мне нужно срочно, и поэтому я ухожу из стк к ним!Это просто скотство по отношению к людям!
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #292   14.04.2011, 17:14
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
А потом талонов уже не давали
ага да ты наверно там на пять тыщ накушал)))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Миша-ня вне форума Миша-ня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #293   18.04.2011, 22:38
По умолчанию Автомир на Ярославке - сплошной негатив!!!
Добрый день!
Я являюсь владельцем Nissan X-Trail 2.5 LE, который купил в 26.06.2008 у официального дилера Nissan компании Дженсер (www.genser.ru). На данный момент пробег машины составляет 90565 км. Т.о. мой автомобиль еще не выработал пробег в 100 тыс. км и его срок эксплуатации не превышает 3 лет. Все регламентные ТО я проходил вовремя, о чем имеются отметки в сервисной книжке. Большую часть из них - в техцентре Юнион-Моторс, не являющийся официальным дилером компании Nissan.
А теперь, собственно, суть проблемы.
19.03.2011 я обращался в компанию Автомир (официальный дилер Nissan www.avtomir.ru) по поводу проведения трех отзывных компаний, которые я не проходил - компания по установке ограничительной гайки на рулевой вал, компания по поводу ручек (или ручки) двери и компания связанная с бензобаком. Точных работ я не знаю, потому как дилер никаких документов по выполненным работам мне не предоставил, сказав что информация о факте проведенных отзывных компаний сохраняется у них и у Ниссан Мотор Рус. Работы были выполнены в срок. Так как меня беспокоил непонятный для меня гул и стук, доносившийся от машины при движении, я попросил провести диагностику подвески и выяснить причины. В результате диагностики были выявлены детали, которые необходимо заменить - передний левый подшипник ступицы и оба рулевых наконечника. Об этом дилер Автомир оставил информацию в рекомендациях в заказ-наряде. На мою просьбу провести их замену по гарантии я получил отказ со ссылкой на п.2.3. и 2.4. сервисной книжки, о чем также было записано в заказ-наряде. Если коротко, то причиной отказа стал факт прохождения мною ТО у неофициального дилера техцентра Юнион-Моторс.
Я считаю этот отказ не справедливым, т.к. указанные к замене детали (передний левый подшипник ступицы и оба рулевых наконечника) являются необслуживаемыми, неинспектируемыми и неремонтнопригодными в рамках регламентного технического осмотра. Т.е. эти детали просто не смогли выработать гарантийный ресурс. Поэтому мотивировать отказ в гарантийной замене этих деталей по причине прохождения ТО у неофициального дилера считаю некорректным.
Также, на двери багажника в районе регистрационного знака появились вздутия ЛКП и проявления ржавчины. Уже на словах мастер-приемщик мне сказал, что и эту проблему они устранить по гарантии мне не помогут.
Общение происходило с мастером-приемщиком Курчешовым Сергеем Владимировичем (8-916-172-28-08) 19 марта 2011 года в компании Автомир по адресу Ярославское шоссе, д. 7.

По итогу весь ремонт произвел в Genser, за что им спасибо!
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #294   22.04.2011, 14:02
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
чорт а вот в ауди и у меринов меня и кофе отменным поили и пироженными кормили
Ну всё, ты подписал себе смертный приговор!
Кофе тебе, значит, здесь не наливают, да? Ок, у меня хорошая память!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Да ну негде, вышел, дошёл до перехода и вся площадь перед тобой
совершенно верно!
__________________
Минздрав предупреждает: экономия на женщинах ведет к онанизму (с)
Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная жопа? Ой, я вижу, ты ее уже знаешь (с)
Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте - например, в своей заднице (c)

Последний раз редактировалось Servicewoman, 22.04.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Евгений87 вне форума Евгений87    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера Классик
Старый #295   22.04.2011, 16:37
По умолчанию
С обслуживанием по гарантийным случаям в России просто беда!
Запотевала фара,приехал в ниссан на таганке,отказ(еще и просушили наглым образом при мне).С полученным опытом обратился на Ярославку,где,сразу грозя судебным иском и оффиц дистрибьютером,заставил поменять фару.Победил!!!
Мой совет:
При отказе в замене по гарантии:пишите заявление у данного оффиц диллера,в котором просите указать причины отказа(ответ на заявление они обязаны предоставить в 10 дневный срок),затем,получив письменный отказ,звоните оффиц дистрибьютеру Ниссан в России: Ниссан Мотор Ру,который будет их нагибать.Диллеры боятся оффиц дистрибьютера ,как огня!!!
Т.88002005990 - НИССАН МОТОРС РУ Г. МОСКВА ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #296   23.04.2011, 10:15
По умолчанию
молодец! поздравляю!
как много Вы не знаете о общении между НМР и диллерами..
эхе-хехехех.... (выздахая)
Ответить с цитированием
Евгений87 вне форума Евгений87    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера Классик
Старый #297   23.04.2011, 21:47
По умолчанию
Поделись опытом!
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #298   25.04.2011, 11:04
По умолчанию
Сообщение от Евгений87 Посмотреть сообщение
Ниссан Мотор Ру,который будет их нагибать.Диллеры боятся оффиц дистрибьютера ,как огня!!!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #299   25.04.2011, 12:21
По умолчанию
Евгений, если что - ответ #298 это мнение официального дилера Вот так мы и живем...
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #300   25.04.2011, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
это мнение официального дилера
Это не мнение относительно неисправности или ремонта, а реакция на конкретную фразу (она выделена). Мне кажется уж сильно демонизируют НМР, чтоб его бояться "как огня". Поверьте, в жизни есть гораздо более страшные вещи, которых действительно нужно бояться как огня
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook