Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Philip вне форума Philip    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0MT Columbia
Старый #121   11.11.2006, 01:30
По умолчанию Где же всё-таки принимают ДК: на Нахимовском,32 или на Б.Юшуньской,7?
Где же всё-таки принимают ДК: на Нахимовском,32 или на Б.Юшуньской,7?
Звонил туда и сюда, нигде не признались, какой вообще из этих сервисов лучше? На форуме отзывы про Нахимовский, как я понял, а на сайте Nissan.ru под именем "*Нахимовский,32" значится "*Авторизованный сервисный центр ... Б. Юшуньская, д.7".
Что-то я совсем запутался...
Помогите!
Ответить с цитированием
Philip вне форума Philip    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0MT Columbia
Старый #122   14.11.2006, 14:29
По умолчанию
Поменял масло на Б.Юшуньской, всё понравилось, только несколько долго получилось (1.5 часа). Скидку на работы дали "максимальную", по их словам, 10%, на сайте клуба написано 15%. Так что вопрос о дисконтных картах и сервисе "Нахимовский, 32" остаётся открытым...
Ответить с цитированием
alexn
Старый #123   17.11.2006, 17:39
По умолчанию
Менял лобовое стекло в Кунцево по страховке ! Машинку моют отлично, ну а по поводу работу-без претензий, все чисто, качественно и гладко сделано , машину оставлял на ночь, в ней находились ценные вещи-все на месте при осмотре, так что остался доволен как выполненной работой, так и вообще центром ! За замену лобового отдал 16 тыс.
Ответить с цитированием
solovieff вне форума solovieff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Crosstour
Старый #124   18.01.2007, 09:36
По умолчанию
ТО-1, ОВОД. Работа заняла 1,5 часа. поменяли: масло, фильтр, воздушный фильтр двигателя, свечи (обычные НЖК не платина). сумма 5500. 2 нормо-часа вроде написано в счете. диагностику консалтом не делали, по словам приемщика "не входит в состав работ по техосблуживанию и проводится только если какие-то несправности имеют место быть". дали сертификат по проведенным работам (что надо делать - галочка, что сделано).
помыли перед осмотром, претензии к качеству предъявлять глупо, потому как это не автомойка.
мастер-приемщик Сергей Великород.
Ответить с цитированием
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #125   19.01.2007, 10:18
По умолчанию
Имею большие проблемыс Автоцентром на Таганке.
У меня, как и у многих других юзеров Альмеры N16, при трогании с места сцепление издает посторонний звук = скрип. Настолько мерзкий, что звук бормашины в руках стоматолога по сравнению с ним - пение ангелов.
С этой проблемой я обратился в Автоцентр на Таганке, о чем был составлен соответствующий АКТ от 29.12.2006г., в которомназвана причина шума - исзос гасителя крутильных колебаний, данный шум был признан неисправностью.
Заключение о причине данного шума противоречит http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=230813&postcount=35, что говорит о том, что хотя бы одно из сделанных сотрудниками Автоцентра на Таганке заключений неверно, а ответы представителей Автоцентра на Таганке носят формальный характер и демонстрируют явное нежелание разобраться в сути неисправности.
Я в курсе, что на сцепление гарантия не распространяется. Поэтому за свои деньги, руководствуясь написанным в Акте - "гарантия не распростаняется", за свои деньги поставил НОВЫЙ диск. Не на Таганке. При замене выяснилось, что вышимной подшипник откровенно шумит и совершенно сухой. Ну смазали его снаружи...
После этого покатался два дня - снова шумит. Предполагаю, что снова высохло масло на подшипнике. И УЖ СОВЕРШЕННО ЯВНО, ЧТО НА НОВОМ ОРИГИНАЛЬНОМ ДИСКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗНОСА ГАСИТЕЛЯ КРУТИЛЬНЫХ КОЛЕБАНИЙ
И с этим дурацким вопросом я обращаюсь к г-ну Корабельникову из НнТ. Диалог примерно следующий:
.....
.....
- г-н Корабельников, я Вас очень плохо слышу. Вам не сложно говорить громче?
- (Корабельников) а по-моему, меня очень хорошо слышно.
(НЕ ХАМСТВО ЛИ ЭТО???)
далее...
- при замене негаратнийного узла выяснилось, что выжимной подшипник высох. На подшипник гарантия распространяется согласно условиям гарантии
- (Корабельников) мне не интересно Ваше мнение по поводу подшипника. У Вас на руках АКТ есть? Все.
- То есть Вы отказываетесь проводить повторный осмотр?
- Результаты осмотра отражены в Акте, повторно смотреть не будем.
ВОТ ТАК!!!
Тем временем, на сайте НнТ значится слоган - "Выбери Ниссан - а мы сделаем все остальное"
Что остальное? Нахамим, пошлем подальше в духе "совка"?
Как с этим бороться? - НЕ ВЫБИРАТЬ НИССАН!
Вам, г-н Корабельников, неплохо было бы извиниться за хамство, а также на будущее изменить манеру общения с клиентами в духе наезда на более нейтральную и взвешенную.
Ибо я чувствую себя оскорбленным после разговора с Вами...
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Ответить с цитированием
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #126   19.01.2007, 11:12
По умолчанию
Уважаемый г-н Орлов !
если Вы помните Ваше предложение свелось в бесплатной замене выжимного подшипника (начало было более впечатляющим по размаху - см. текст претензии)
Я пытался привести Вам тех обоснования, которые аргументировали отказ. Далее с Вашей стороны пошли угрозы обращения в суд, элементы шантажа, что весь разговор записывается и.т.д.
Ранее Вам было предложено обратиться с претензией согласно требованиям законодательства (ответ на переписку). Вы выбрали методы ведения эмоциональных переговоров и сейчас пытаетесь ввести в глубокое заблуждение общественность.
В не зависимости от продолжения Ваших постов в мой адрес буду хранить молчание.
Адьюс.
Ответить с цитированием
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #127   19.01.2007, 12:07
По умолчанию
Сообщение от VillyNT Посмотреть сообщение
Далее с Вашей стороны пошли угрозы обращения в суд, элементы шантажа, что весь разговор записывается и.т.д.
Защита своих интересов в органах государственной власти - конституционное право гражданина.
Что касается записей - я их делал для себя на листочке бумаги во время нашего разговора

Состава шантажа не усматриваю...

Адьюс.
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #128   31.01.2007, 18:41
По умолчанию
2VillyNT



Если это гасители крутильных колебаний, то как они могут износиться? Это же обычные пружины..
Откуда будет воющий звук если даже они сломаются? Машина дергаться при трогании начнет имхо. Но звук...
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #129   31.01.2007, 21:24
По умолчанию
Вот тоже был печальный опыт общения с ННТ. Работу свою они делают неплохо, но отношение к людям оставляет желать лучшего...
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...124#post340124
Уважаемые ННТ, будьте попроще и люди к Вам потянутся.
Потерять доверие легко, а вот заработать - сложно!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
RU3FM вне форума RU3FM    
Начинающий клаббер
Откуда: Balashikha; Авто: Primera
Старый #130   12.02.2007, 11:12
По умолчанию
4 декабря 2006 года Ивановский ГАЗелист сумел всё-таки нанести моей машине мелкие увечья: оцарапал левое зеркало заднего вида, слегка замял заднюю дверь, крыло, поцарапал накладку ручки двери и задний бампер.
Записался на ремонт в Автомир на Ярославке на 5 февраля 2007 года – раньше не было.
Кстати, обзванивал несколько официальных дилеров – здесь почему-то была самая большая очередь из тех кому звонил…
Автомир на Ярославке – потому что внимательно изучил отзывы одноклубников именно по кузовному ремонту у этого дилера, да и красил уже зеркало у него же. ТО делаю в другом месте…
5-го февраля в 13:00 сдал машину в ремонт – 8-го февраля в 15:00 забрал из ремонта.
Машина как новая – претензий нет. Гарантия 181 день! Маловато…. Если будут претензии после гарантии – обязательно отпишусь.
Ингосстраху это стало в 28 000 рублей с копейками. Хотя Ингосстрах , я думаю, в накладе не останется – виноват ГАЗелист, справки все собраны – разберётся с его страховой.
Ребятам из кузовного большой респект и уважуха!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook