Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #11   11.07.2005, 10:48
По умолчанию
Заполнение большого объема впускного трубопровода смесью газа с воздухом приводит к частым мини взрывам, которые разрывают пластмассовые и резиновые патрубки воздуховодов, выплевывают воздушные фильтры. Это, естественно, приводит к быстрому износу двигателя. Любые системы регулирования х.х. быстро загрязняются от газа. Появляются проблемы с х.х. Не утверждаю, что все это произойдет с вами сразу.
Хорошо сказанно.У меня была машина на газу и ни чего подобного я даже не наблюдал,это такими словами мастера пугают молодняк. Без настройки самой газовой системы машина просто не поедет, при грамотной установки умельцы должны врезаться в систему зажигания , управления инжектором,топливным насосом. машины эксплуатирующиек на газу имеют больший ресурс по сравнению с бензинлвыми так как октановое число газа примерно 102 и газ не дает реакцию на моторное масло.Двигатель работает мягче. Что касается гарантии то однозначно снимут.

Сам я собираюсь поставить себе газ, чтобы научиться делать это по возможности правильно. Пока не хватает времени и храбрости.[/quote]

О как интересно
В голандии живут люди с нормальным достатком и при этом в этой стране самое большое колличество машин на газу. Между прочим и налог у них взымается от вида топлива(самый большой на газовую машину).Ответ прост это выгоднее. Самый большой недостаток бак в багажнике, на универсале и хейчбеке просто беда.
А если подойти конкретно к вашей машине я бы подождал до окончания гарантии.Это совет 8)
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #12   11.07.2005, 12:53
По умолчанию
Сообщение от 777
Спсибо,а с МКПП чего? :D
найди себя тут
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=3941

или пробуй поиск на тему стук при переключении передач.
Если машин Альмера Н16 - то так у многих (включая меня)
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #13   11.07.2005, 12:58
По умолчанию по теме
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2596
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook