Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
EGOR.G
Старый #11   11.05.2007, 17:04
По умолчанию
zinger! Я не думаю, что autosecurity не могут подключить данное устройство. Просто в отличие от автовладельца который сам поставил, Установочные центры дают гарантию на работу и для того, что бы ее вам предоставить, фирма должна быть уверенной в том, что она устанавливает и не разбираться в оборудовании. Это не Вам и фирме не нужно. Лучше поставить там, где занимаются похожей или данной продукцией! Зачем разочаровываться. И это совсем не говорит о беспомощности фирмы!
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #12   11.05.2007, 17:09
По умолчанию
Когда писали : "Это не Вам и фирме не нужно. "
Вы имели в виду: это ни Вам, ни фирме не нужно?
Я правильно прочитал?

Резюме: автоасс тоже не возьмется.
Я правильно понял?

Когда Вы писали

.... не разбираться в оборудовании.
что Вы имели в виду?
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #13   11.05.2007, 17:12
По умолчанию
Как же некоторым джакузи в лимузин встраивают?
Тут ведь намного проще.
EGOR.G
Старый #14   11.05.2007, 17:52
По умолчанию
Вы пытаетесь перефразировать!
"Это не Вам и фирме не нужно"
Уже ответил autosecurity :
«Для нас, как для компании, существует ещё и необходимость обеспечить безотказную работу устройства и его гарантийное обслуживание.
Это к одноклубнику никто не будет иметь претензий в случае отказа устройства. А к компании не преминут обратиться с требованием "вернуть всё как было". Понятно, что в данном конкретном случае наши обязательства будут распространяться только на работы по установке, но это только усугубляет ситуацию»

И это не значит, что Вы как клиент нам не нужен.
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #15   11.05.2007, 18:02
По умолчанию
я не пытаюсь перефразировать, не могу понять фразы просто:
Это не Вам и фирме не нужно.
EGOR.G
Старый #16   11.05.2007, 18:18
По умолчанию
Отвечаю за себя! Мы занимаемся защитой авто, но можем проводить и различные дополнительные работы (по согласованию). Для того, что бы сказать возьмемся мы или нет, надо приехать и пообщаться, посмотреть схему Вашего устройства и т.д.
Но это не значит, что мы джакузи будем ставить в Лимо.
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #17   11.05.2007, 18:40
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
Автогранд то может отказать , это ясно.
Но я не думал, что спец центры могут.
Это фактически в беспомощности расписываются,
сам автовладелец самостоятельно смог поставить, а мы, обладающие широчайшим спектром услуг, не можем. И денег ваших не надо.
Большинство установщиков работают по шаблону. Им расписали на каких машинах где искать нужные проводки и за рамки этих шаблонов они ни-ни. Установку какого-либо доп. девайса, даже если им принести все необходимые схемы они не будут делать, сошлются на что угодно. Поэтому, ежели что-то надо нестандартное делать, лучше искать грамотного самоделкина, которому самому больше будет интересно решать задачу, нежели зарабатывать деньги. Только фиг таких найдешь.
Если уж так нужен бортовой комп., есть vcons, который подключается к диагностическому разъему и показывает информации не меньше, а то и побольше, нежели обсуждавшийся multitronics.
EGOR.G
Старый #18   11.05.2007, 18:47
По умолчанию
Просто если возникнут проблемы, Вы приедете и скорее всего скажите, что Вы плохо поставили. И начнутся разбирательства. Дело может оказаться и не в установке, а в оборудование. Мы не занимаемся установкой данного девайса и нам придется разбираться в его работе. А отношения могут быть подпорчены на этой почве, а ВОТ ЭТО И НЕ НУЖНО!
EGOR.G
Старый #19   11.05.2007, 19:14
По умолчанию
eok. Я согласен с Вами, в большинстве случаев так и есть. Например мы, разработали и разрабатываем кроме охранных и противоугонных систем, еще и множества вспомогательных вещей (развязки на Фокусы, вместо CAN модулей) и многое еще для подключения доп оборудования на различные авто и как раз по шаблону не работаем. Наши работы бывают с очень не стандартными решениями. Я же написал, что такие установки рассматриваются.
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #20   11.05.2007, 19:25
По умолчанию
Сообщение от EGOR.G Посмотреть сообщение
... Например мы, разработали кроме охранных и противоугонных систем, еще и множества вспомогательных вещей (развязки на Фокусы, вместо CAN модулей) и многое еще для подключения доп оборудования на различные авто и как раз по шаблону не работаем. Я же написал, что такие установки рассматриваются.
Я вообщем-то ни на кого пальцем и не показывал. ;) Просто когда сервис работает на поток, там уж не до "творчества". ;)Кстати, запрошенная в исходном сообщении работа, не сложней подобной "развязки", а подключаемый девайс не сложнее сигналки. Вопрос больше в желании заморачиваться. Сигналки на Фокусы придут ставить десятки, а то и сотни, а вот какой-то бортовой комп 0.1. ;) А так, я ни в коей мере не хотел умалять опыт и квалификацию местной тусовки.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook