Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aramagedon777 вне форума aramagedon777    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Nissan Murano
Старый #661   15.06.2016, 15:38
По умолчанию
Сообщение от gotsman Посмотреть сообщение
aramagedon777, Лапшу мастер вешает, на 60-70 км\ч должно быть 1200-1300об. А в авто режиме обороты какие при такой скорости? Обкатка не обкатка не важно, я перебирал мотор, все сразу работало. Вариатор тестировал до покупки или движок был мертвый совсем?
Движок мертвый был, на эвакуаторе забрал и сразу на капиталку. Заменил почти все, начиная от коленвала, растачивали двигатель под ремонтные поршни. Мощности на самом деле пока нет, пробег после капиталки 1 тыс. км, осталось еще одна тысяча и на диагностику с заменой масла. Дальше буду с мотористом разговаривать, пусть делает замеры мощности двигателя. А на вариаторе в режиме авто показывает 2500-3000 при скорости 70-80 км.
Да, и еще, когда вариаторщик вскрыл коробку, была стружка, немного, и такого цвета как золото и самое интересное не на магнитах, а просто плавала. Совсем чуть-чуть. Такое ощущение что она даже к магнитам не липла. Говорит на металл конуса и ремня не похоже... может на капиталку разводит?
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #662   15.06.2016, 15:54
По умолчанию
Сообщение от aramagedon777 Посмотреть сообщение
может на капиталку разводит?
уже на одну развели!! двигатель - сколько стала капиталка? и гарантии какие?
Ответить с цитированием
aramagedon777 вне форума aramagedon777    
Начинающий клаббер
Откуда: Пятигорск; Авто: Nissan Murano
Старый #663   15.06.2016, 15:58
По умолчанию
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
уже на одну развели!! двигатель - сколько стала капиталка? и гарантии какие?
По двигателю все в норме, развода не было. Было маслянное голодание, стуканул. Запчасти покупал сам, контроль велся. Коленвал видел своими глазами при вскрытии, как и другие детали которые шли под замену. Так что развода не было. Заплачено только за работу. Гарантия пол года или 15 тыс. Думаю нормально.
Ответить с цитированием
sergey4 вне форума sergey4    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: мурано z50
Старый #664   22.08.2017, 23:40
По умолчанию вариатор
0725 постоянно и 0335 проскакивает,был кап рем двс,при притормаживании смычки и потом 0725,на светофоре плавно тормоз подергивания,на не проретой до 80гр при нажат на газ гудит сильнй и долго не падают обороты,подскажите плз как решить проблемму,зар спасибо
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #665   23.08.2017, 16:35
По умолчанию ре
Сообщение от sergey4 Посмотреть сообщение
0725 постоянно и 0335 проскакивает,был кап рем двс,при притормаживании смычки и потом 0725,на светофоре плавно тормоз подергивания,на не проретой до 80гр при нажат на газ гудит сильнй и долго не падают обороты,подскажите плз как решить проблемму,зар спасибо
сменить машину на Lexus ))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #666   24.08.2017, 17:14
По умолчанию
sergey4, датчик коленвала скорее всего ёк. Обе ошибки на него указывают.
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
sergey4 вне форума sergey4    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: мурано z50
Старый #667   24.08.2017, 23:11
По умолчанию
сменил 3 шуки,3й выслал могу сказать уже товарищ с Томска,свои рабочие распредвалов и колена,поменял и рывки хуже,поставил колена свой новый,на 80% меньше дерганий,провалы появляются только в движении при активной езде по городу,тормоз газ,тормоз газ и дыр дыр,ошибки были часто,вот уже 2 дня не выдает езжу в тихом режиме и плавно газ нажимаю
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #668   25.08.2017, 02:13
По умолчанию
sergey4,
Оригинальные? Проводку до датчиков прозванивай... недавно пост на драйве был про КЗ у провода на датчик колена, тоже тачка дергалась постоянно. Звонить от разъема дпкв до мозгов.
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
MAX1122 вне форума MAX1122    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: NISSAN MURANO
Старый #669   19.12.2017, 19:15
По умолчанию
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня произошёл такой случай при езде по трассе обнаружил легкое подёргивание авто а потом метров через 500 вообще как клинанёт такой хруст скрип я остановился на обочине пытаюсь двинуться машина вроде как поедет потом начинается опять скрип скрежет как буддто по земле еду на переднем диске левом без шины так и ехал км 5-15 где-то 18км до дома. С утра вызвал эвакуатор и на автостанцию приезжаю а мне там с ходу говорят что это коробас т.е вариатор хотя скорости включаются без пинков и написали кучу вариаторных ошибок от руки меня даже не ознакомили с показаниями электроприбора.Мне кажется что полетел редуктор переднего моста подскажите что кто про это предполагает. Заранее прошу прощения за знаки препинания но я весь в панике за что хвататься не знаю.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #670   19.12.2017, 19:25
По умолчанию
Сообщение от MAX1122 Посмотреть сообщение
хотя скорости включаются без пинков
Наталья, в вариаторе нет передач, соответственно и пинков при переключении тоже быть не может.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook