Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
master753 вне форума master753    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан-Мурано
Старый #571   20.07.2013, 19:14
По умолчанию
и чо это было? короче!!! поменял все цепи, помпу, натяжители, маслосъёмные, сальники, жидкости. промыл радиатор и фильтр теплообменника. выехал с сервиса : холостые нормуль, а чтоб ехать так надо до 3500 оборотов разогнать, а то и до 4000. на след. день поехал в ниссан. говорю так и так обороты большие и не тянет. как будто под нагрузкой.... сделали диагностику: в итоге- Р0720, Р0746, Р0868. Думал клеммы на коробке датчика скорости. Нет. Там всё чисто. Вердикт од - предсмертные конвульсии вариатора. Но тем не менее стёр ошибки и отправил домой. По дороге остановился проверить уровень в расширительном бачке. А потом и не завёлся. Позвонил в ниссан. Сказали перестал видеть ключ. Вы верите в мистику??? Я начал )))
Ответить с цитированием
master753 вне форума master753    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан-Мурано
Старый #572   29.07.2013, 17:46
По умолчанию
Вероятнее всего, когда снимали движок и отсоединяли эту круглую фишку от варика, чо-то сломали! Может провод какой надорвали! Я мастеру машину вернул! Разбирайтесь типа! Он мне перезвонил через день два, говорит фишка треснутая и т.п. Короче вообще не заводится. Потом ещё, прижал типа хомутом завелась, а скорости не переключаются. Так вот - тут я думаю электрики должны прозванивать цепь! И где такую фишку купить?
Ответить с цитированием
Михаил 1976 вне форума Михаил 1976    
Начинающий клаббер
Откуда: дрезна; Авто: ниссан мурано
Старый #573   29.07.2013, 21:18
По умолчанию
Помогите,пожалуйста у меня ниссан мурано 2003 года американец.Появилась такая проблема.При плавном ускорении машина едит нормально,скорость набирает,обороты двигателя 1500-1800,а при резком ускорении машина начинает орать, обороты двигателя доходят до 5000 а машина не едит, куда только не обращался везде говорят разное, от срочной замены вариатора до всякого бреда,уже не знаю что делать.
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #574   29.07.2013, 23:04
По умолчанию
если надо,контрактный варик 06-07 года наличии..
Ответить с цитированием
gecktor вне форума gecktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano Z50 был, теперь Jeep Grand Cherokee & УАЗ 3163 Патриот
Старый #575   30.07.2013, 07:09
По умолчанию
Сообщение от Михаил 1976 Посмотреть сообщение
Помогите,пожалуйста у меня ниссан мурано 2003 года американец.Появилась такая проблема.При плавном ускорении машина едит нормально,скорость набирает,обороты двигателя 1500-1800,а при резком ускорении машина начинает орать, обороты двигателя доходят до 5000 а машина не едит, куда только не обращался везде говорят разное, от срочной замены вариатора до всякого бреда,уже не знаю что делать.
проверь катализаторы.
была точно такая же беда, менял всё от бензонасоса до катушек и свечей с кислородниками всеми, всё без результатно, пока каты не выбил.
Ответить с цитированием
master753 вне форума master753    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан-Мурано
Старый #576   30.07.2013, 12:52
По умолчанию
slss, сколько стоит? и что значит контрактный?
Ответить с цитированием
gecktor вне форума gecktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano Z50 был, теперь Jeep Grand Cherokee & УАЗ 3163 Патриот
Старый #577   30.07.2013, 14:59
По умолчанию
контрактный значит б/у. проверь каты, если не хочешь кучу денег зря выбросить.
Ответить с цитированием
совесть вне форума совесть    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дзержинский; Авто: murano
Старый #578   21.10.2013, 22:53
По умолчанию
Все приехал!!! Ошибка 0868. ,а я думал, что со мною такого не преключится.
Кто знает хороший сервис по вариаторам, дайте контакты, буду признателен. ( в Москве)
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #579   21.10.2013, 23:27
По умолчанию
наличии 2 авто америка 06-07 г ...
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #580   22.10.2013, 00:46
По умолчанию
совесть, варик или нет - по барабану, у мну давеча нарисовался финик М45 с такой же ошибкой, оказалось - развалился корпус сателлитов и порвало одно кольцо после маслонасоса. Вскрытие покажет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook