Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Caligula вне форума Caligula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Estonia; Авто: Nissan Patrol GR 3.0 2006 АКПП4
Старый #731   21.02.2011, 13:05
По умолчанию
...компания Лукойл 23 февраля всё топливо будут продавать по 23р за литр.....

Это лишний раз доказывает, что единственной достоверной причиной роста цен на нефть и нефтепродукты является жадность продовца.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #732   21.02.2011, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
...компания Лукойл 23 февраля всё топливо будут продавать по 23р за литр.....

Это лишний раз доказывает, что единственной достоверной причиной роста цен на нефть и нефтепродукты является жадность продовца.
Ну ясн пень зачем продавать дешево,если можно в три дорого и с тем же спросом.За это ни кто не наказывает с ФАС всегда на мировую можно пойти...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #733   21.02.2011, 13:32
По умолчанию
а 8го марта по 8?))
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #734   21.02.2011, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Mitek40 Посмотреть сообщение
Мужики никто не слышал что компания Лукойл 23 февраля всё топливо будут продавать по 23р за литр.....Представляете как топливо будет разбадяжено
А бодяжить то будут небось водкой???
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
BP Яхрома перед Дмитровом вчера по 23р59коп. На прошлой неделе по 23р99коп заливал у них же. Запуск два дня с кипятком. Теперь антигель добавил. Без претензий.
На Зеленоградской ВР в субботу было 23р59к. Да еще чуть 21 не сыграло. Подъезжаю к колонке. Говорю: Мне 40 л ДТ. И ухожу на кассу ожидать. Проходит 10 минут. Меня не зовут для оплаты. Люди которые позже меня приехали, уже давно заправились и свалили. А меня все не зовут. Тут заходит парень (заправщик) и говорит что на моей колонке заправил 5 л и пистолет замерз. Представьте какое у меня было выражение лица. Кассирша сразу же стала меня успокаивать. Говоря что у них ДТ по докам до - 34. Что это техническая неисправность пистолета. Ну и т.д. и т.п. Ну, короче после 3-х минутной успокойки меня, я переехал под другую колонку и долил недолитые 35 л. Но пообещал если замерзнет на дороге, то им настанет большой пипец!!! Проездил на ней 2 дня, все нормально.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #735   21.02.2011, 14:08
По умолчанию
Я пока на лукойловской без проблем, заправлялся в -26, лилась пулей, оставил на ночь в -28, утром завелся как обычно. Правда снижения сильно не заметил, 25.97 вроде было.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #736   21.02.2011, 14:15
По умолчанию
У меня случай три года назад был:Как то рано утром возвращался в Челябинск и на обьездной дороге решил заправиться.Заправка проверенная цены ниже чем на городских.Вставил пистолет в бак,оплатил.Сдачу дали чека нет.Чек грю плиз выдайте,там минутное замешательство выдают чек иду к колонке.Смотрю по счетчику(оплатил 40литров)а там уже 50 и дальше щелкает,ну я не растерялся.Полный бак плюс канистра!!!С тем и уехал.Заправлялся потом там не однократно,никто не вспомнил...Но и халявы такой тож не было...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #737   23.02.2011, 21:47
По умолчанию
На Лукойле больше не заправляюсь,наелся уже. Перешел на ТНК ,вроде получше дизель у них и цена 22-50А вообще то зиме конец,морозов больше не будет крепких,а при минус 10-15 прблем я думаю не должно быть.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #738   23.02.2011, 22:34
По умолчанию
Всю зиму заправлялся на одной и той же АЗС роснефти. Присадками не пользовался. Проблем не было ни разу. Тяга нормальная, дыма нет, звона нет.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #739   23.02.2011, 22:42
По умолчанию
заправлялся где нипопадя(кроме луки-пидарюки) подогрев рулит, тяга была разная
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #740   23.02.2011, 23:04
По умолчанию
кроме луки-пидарюки
Коля, я тоже тут последние пару месяцев все время ездил на татнефти,газпромнефти и роснефти.Сегодня повелся и залил на лукойле в честь 23 по 23р и чего то мне не нравится по звуку как работает.По моему на тех ,что я раньше перечислил ранее, качественнее было или может я уже глючу в честь 23
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook