Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #521   07.01.2011, 19:31
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
на нее родимую деньги всегда есть, да и не жалко на воду то...
тихо вы тут, а то нифтяники прочитают и сравняют цены на воду и дт
__________________
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #522   07.01.2011, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
А что такое 98 бензин?
Я только им заправляю мотоцикл и только на этом бензине мотоцикл нормально едет! А из чего он состоит я не знаю Может присадок бухнули ведро, а может ещё что. Главно что он выполняет свои функции
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #523   08.01.2011, 19:43
По умолчанию
Лукойл не принимает деньги на пополнение топливных карточек... сдаёцца мне жентельмены, мы на грани грандиозного шухера
__________________
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #524   08.01.2011, 20:31
По умолчанию
До праздников заправился на Лукойле ,который на 16 км(самара поймет), обычным ДТ,оператор меня еще переспросила,мол,почему не Экто заливаю...Это обычное ДТ,тоже зимнеее,так вот...как только температура упала до -10С, даже с присадкой Ликви Моли, это топливо отказывалось работать!!!! Два дня терпел,потом разбодяжил до полного 60л залил и еще присадки Ликви Моли тоже добавил.(я ее 4 года с ноября начинаю добавлять и заканчиваю,когда до +5 на улице ночью устанавливается)
Вот что они там продают!!!! И ведь даже операторы знают!!! А Алекперов ,тот что президент Лукойла в PR передаче до нового года клялся,что отвечает за качество и даже двигатели менял когда-то в Москве людям,которые попали на ДТ или бензин.... Ну вот как это понимать. Ну не ЭКТО ДТ,но оно должно нормально работать!!!! Вот 3 года назад,не было ЭКТО и все было ОК,с той же присадкой..Нафига так делать!!! И операторы главное знают,что фуфлом торгуют!!! ...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #525   08.01.2011, 20:54
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
сдаёцца мне жентельмены, мы на грани грандиозного шухера
тоже есть такое предчувствие...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #526   08.01.2011, 21:06
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
До праздников заправился на Лукойле ...как только температура упала до -10С, даже с присадкой Ликви Моли, это топливо отказывалось работать!!!
У меня сейчас смесь Лукойла, Роснефти и ВИСа (ВИС тольяттинский, не помню, у вас есть он или нет), плюс антигель. Работает. Ночью машина стоит в гараже, езжу с подогревателем ПТ570 (ты вроде тоже брал такой?).
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #527   08.01.2011, 22:15
По умолчанию
На Луке заправился по 24.35,а какой то Салават в городе уже 25.40 во как
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #528   08.01.2011, 23:56
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Нафига так делать!!! И операторы главное знают,что фуфлом торгуют!!! ...
Операторам то какое дело? Им чем сказали торговать, тем и торгуют. Спросили "почему не экто?" для перестраховки себя и ладно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
а какой то Салават в городе уже 25.40 во как
Если это про город - то грех там такую цену задирать. Там кругом заводы бензиновые.

Последний раз редактировалось Carefree, 08.01.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #529   09.01.2011, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
Если это про город - то грех там такую цену задирать. Там кругом заводы бензиновые.
НЕ дружище,это все в одном городе Челябинской области,просто башкирия рядом...Остается педальный привод приделать и парус с солнечной батареей...Сочи2014 чемпионат 2018...я горжусь тем что живу в России...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #530   09.01.2011, 16:56
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Вот что они там продают!!!! И ведь даже операторы знают!!! А Алекперов ,тот что президент Лукойла в PR передаче до нового года клялся,что отвечает за качество и даже двигатели менял когда-то в Москве людям,которые попали на ДТ или бензин....
Угу, вот мне 3.01.11 предлагал некий умелец между Череповцом и Вологдой на луке солярки из колонки 50л. по 15р. За него боюсь Вагиз ответа не несет.
А в Питере соляра уже 6-го по 26.45.

PS: никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook