Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #291   06.12.2010, 11:13
По умолчанию
Такой секс пришёл в голову: наливать канистры, ставить на мороз. Через день или в бак или в тепло и бодяжить антигелем. С антигелем опять на мороз. И т.д. Фитнесом назовем это занятие.
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #292   06.12.2010, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Отменили!?
Ну, вообще-то не отменили. Медвед подписал - "Федеральным законом снижаются в два раза ставки транспортного налога, а также предоставляется право субъектам Российской Федерации устанавливать пониженную ставку транспортного налога (вплоть до нулевой) в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил".
Но мы же взрослые люди.... "предоставляется право" - совсем не значит, что все сломя голову, подгибая ноги и рвя когти, поспешат им (правом) воспользоваться.
__________________
925 5О6321О
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #293   06.12.2010, 17:48
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
Через день или в бак или в тепло и бодяжить антигелем
Это не вариант. Машину покупаем для того чтобы ездить, а не с канистрами по морозу бегать :-(

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
Фитнесом назовем это занятие.
лучше раз и навсегда определиться с АЗС.

Последний раз редактировалось Carefree, 06.12.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #294   07.12.2010, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
а не с канистрами по морозу
Пока на столбах хозяева "бодяжных" заправок висеть не будут будем бегать по морозу....Они ж уроды даже не пытаются предложить пусть по 30 но без проблем...Ну сгоняй состав до Лукового завода,прибавь денюжки заправщице с водилой бензовоза 30-ки всяко разно хватит,и не морозь людей 4 месяца,летом отобьёшь бабло...так нет же...Вешать!!!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #295   07.12.2010, 09:16
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Пока на столбах хозяева
Это одним словом называется-ЖАДНОСТЬ.Деньги у нас короткие и дорогие,а длжны быть длинными и дешевыми.А по сему на каждый вложенный доллар у нас хотят получить 10...Завтра н это место другие займут,надо успеть хапнуть...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #296   07.12.2010, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Завтра н это место
Скажем так,где губер у руля примерно 10 лет и более нету кардинальных смен местных бензиновых магнатов...так за редким исключением...но эти зажиревшие князьки заправок не желают менять оборудование,поставщиков топлива,повышать з/п персоналу за "беззалётное" обслуживание...Все видят расписные стены по городам,что мешает систематизировать х...ые заправки хотя б по отзывам клаберов(включая другие марки) и отдать тинейджерам под роспись особенно "забодяжившиеся"...Где там ФАР со своими выступлениями...Рисуем карту заправок с указаниями фирм и расположения заходим ставим крестик,затем раз в месяц дети разрисовывают особо "отличившиеся",на леденцы и краску уж скинемся...В принципе если найдёте косячную заправку возле моих мостов мне будет не сложно "сломать" самосвал с грунтом или бочка в миксере с бетоном работает,а вот машин "сломался"возле въезда, конечно я буду спасать-ремонтировать технику и пусть хозяин "лопатит" зимой...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #297   07.12.2010, 21:24
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
затем раз в мксяц дети разрисовывают особо "отлтчившиеся",на леденцы и краску уж скинемся...
Я тока за!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #298   07.12.2010, 22:09
По умолчанию
Перегон Воткинск- Черновское (как раз близко к границе пермского Края и Удмуртии, еще на удмутрской стороне). Заправка ТатНефть. Проезжать мимо. На этом перегоне она одна этой шаражки, не ошибетесь.
Притащил Паджеру с водой в баке. Жесть.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #299   07.12.2010, 22:47
По умолчанию
Всё верно,каждый отмечает и вся инфа сидит в форумах пыжей,патрулей,тойот и т.д.Сейчас все торгаши топливом ну по крайней мере в центральной части страны вывешивают в нете схемы своих заправок по трассам с указанием улиц,километров...Вот нужен гений компа перевернувший эти схемки в картинки для отметок "залетевших".Есть сайт ФАР туда вывесить основных хозяев ТНК,Лука,Шел,Татнефть и остальных...Думаю многие уже давно обходят мимо всякие шаражки ИП,ЧП...Заходим на сайт и ставим крестик,если подкрепить ещё и сканом чека ваще нормуль....Людей адекватных на дизельных проходимцах очень много и против статистики не попрёшь...Можно начать просто с чёрной метки или письма "дружбы" кому как нравиться даже анонимка сойдёт...Берём самого "умного" заправилу приносим конверт дефачке у кассы и наклейку на стеллу рекламную у заезда с ценой а дальше в зависимости от изменений...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #300   07.12.2010, 23:30
По умолчанию
как то заправлялся на одной заправке не фирменной, спросил про топливо, тетка и говорит
да мы все тут берем с одного завода
а что цена так сильно разнится
а как нам выживать, мы не можем столько накручивать, как они за бренд

по трассе на самару после шилово и до шацка, соляра на тнк около 15 руб
дальше и ближе к рязани 18 руб
все дальнобои в шацке льются и соляра хорошая , я сам туда специально не лился до нее, там плюхнул 150 литров, рядом фура заправлялась, водитель офигел
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook