Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sniper вне форума sniper    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: х-trail 2.5л.
Старый #31   19.11.2008, 07:47
По умолчанию
Kimura


У меня такая же беда, выдавило резинку с левой стороны из под пружины. Обнаружил когда колеса менял, пробег всего 10 тыс. Кошмар.
Ответить с цитированием
ru9156 вне форума ru9156    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-TRAIL
Старый #32   22.11.2008, 19:16
По умолчанию задние сиденья
Есть люфт в крепеже не приятный звук при езде
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #33   28.11.2008, 07:58
По умолчанию
Сообщение от ru9156 Посмотреть сообщение
Есть люфт в крепеже не приятный звук при езде
погляди как коллеги с дрома решили эту проблему http://forums.drom.ru/nissan-x-trail...935686-p3.html
я кстати именно так и сделал - щас тишина полная
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
Artem020 вне форума Artem020    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область, г.Фрязино; Авто: Nissan X-Trail 2,5 АКПП Columbia 2006, Mazda 3 2,0 2008
Старый #34   28.11.2008, 09:00
По умолчанию
Есть гораздо проще решение, времени займет 10 минут. Я уже рассказывал см. "Полезности". Короче, берем изоляционную ленту и обманываем "ушки", которые прилегают к "штырю", все. Ну конечно нужно обматать плотным слоем, чтоб не было люфта.
__________________
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
Ответить с цитированием
Denation вне форума Denation    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: пока нет
Старый #35   28.11.2008, 10:07
Вопрос Оппа ... пружина!
Пружина говорите! Ну точно. Я как-то после мойки обнаружил, что что-то торчит из места соприкосновения последнего витка пружины и чашки. Пригляделся, а это уплотнитель. Потом посмотрел на другие колеса, там тоже близко к такому состоянию, только вправить их тогда у меня не получилось - они же прижаты.
Решил с этим позже разобраться ну и забыл ессно, т.к. заморочек других хватает не запоминаю всех дел.
Так вот оно ж действительно может раздолбать потихоньку там все и стучать будет. Пока вроде не стучит, ну или покрайней мере мне кажется, что это сиденье поскольку с изолентой в пазах и с откинутыми не стучит.

Так вот, как их вправить то. Надо что-то разбирать?

Последний раз редактировалось ZUZU77, 28.11.2008 в 16:23. Причина: Убрал слова-мусор, добавил ЗПТ
Ответить с цитированием
zolotaev вне форума zolotaev    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут / Орск; Авто: Nissan X-trail 2.5 АКПП
Старый #36   23.05.2009, 19:26
По умолчанию
О своей проблеме расскажу. Она меня чуть до белого колена не довела. Этот писк на меня действовал как фашисткая пытка каплей воды.

Что-то пищало и срипело с зади слева. По кочкам, по неровноятсям, по всему. Обматал ушки защелки заднего седенья.- не помогло. Думал что-то в багажнике. Все проверял- безрезультатно. Причем этот писк даже на улице было слышно (конечно если прислушаться).
Оказалось- разболталось крепление к кузову этой самой фигни, которая с дырками и в которую входит штифт заднего сиденья. Если потискать эту пластину с дырками- раздается тот самый писк.
Итог. Снмать обшивку левой панели задней и устранять скрип.
как снимать здесь http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=18235&page=1
Ответить с цитированием
zolotaev вне форума zolotaev    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут / Орск; Авто: Nissan X-trail 2.5 АКПП
Старый #37   29.05.2009, 18:12
По умолчанию
кстати, у меня отвалилась точечная сварка в одном месте крепления этой планки с дырками к корпусу. пришлось пару точек сделать у жестянщиков.
В итоге исчех скрип + исчез стук, который раньше была, как я думал, из-за проседания задней двери.
Ответить с цитированием
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #38   23.06.2009, 15:39
По умолчанию
Сообщение от zolotaev Посмотреть сообщение
О своей проблеме расскажу. Она меня чуть до белого колена не довела. Этот писк на меня действовал как фашисткая пытка каплей воды.
Про белое колено поподробнее пожалуйста!
Ответить с цитированием
турист777 вне форума турист777    
Начинающий клаббер
Откуда: Раменское; Авто: Nissan x trail т 30
Старый #39   27.10.2013, 19:47
По умолчанию сиденье
Тоже стучит фиксатор думал в конусе оказалось в седле штока , пока ничего не делал просто набил плотным пружинищим материалом щель фиксатора и закрыл сиденье.Помогает не надолго
Ответить с цитированием
ryab4ik вне форума ryab4ik    
Начинающий клаббер
Откуда: запорожье; Авто: x-trail
Старый #40   27.10.2013, 22:01
По умолчанию
Я вот таким способом победил
http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_t...ournal/409617/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook