Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #51   30.10.2013, 19:36
По умолчанию
Это сколько ж этим "размораживателем замков" греть придется? по мне так давно бы сколхозили в какой жестяной банке с двумя отводами наш советский 1,5 КВт кипятильник.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #52   30.10.2013, 19:42
По умолчанию
kolyasik, я тебе больше скажу у тебя штатно кипятильник в блоке есть, нужно только разъем подобрать.
Вот такой

Добавлено через 4 минуты
В штатном целый киловатт
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!

Последний раз редактировалось Profesor, 30.10.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #53   30.10.2013, 19:55
По умолчанию
Profesor, Дим, а там по ссылке моей про кипятильник есть комплект подключения отдельный, не он случаем?

Добавлено через 4 минуты
ROL, Весь прикол в том что ставится вместо заглушки в блоке, без колхоза....думается должен греть в правильном месте чтоб насос масляный хапнул тепляка и толкнул в систему....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 30.10.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #54   30.10.2013, 20:52
По умолчанию
kolyasik, Дык он антифриз греет, а не масло. Масло в поддоне как лежало так и будет колом стоять на хорошем морозе. В поддон масляный его не вкорячить, да и греть он будет еле еле. На ссылке Димы там хоть контакты на силовые похожи. И если присмотреться, то сам тен в полость рубашки охлаждения проходит. Возьми в хозяйственном кипятильник за 200 рублей и подумай куда его впаять. И еще не забываем, что скорее всего он на 110 V, я бы его в отдельную емкость ставил, уж больно опасно в блок, вдруг КЗ, погорит вся электроника к чертям собачим, авто то не заземленный.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #55   30.10.2013, 21:16
По умолчанию
Так если он там стоит можно и не впаивать....просто колодку найти с проводом, а понижающий транфер найти можно почти за каждым углом....чтоб от 110 работал....конечно вебаста за чумные деньги ловчее....тока не в этот сезон....Масел будет косвено греться, додумать помпу с таймером ляктрическую чтоб тосол гоняла раз в час например по 15 минут и ваще будет бомба-система.... :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #56   30.10.2013, 23:29
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
есть комплект подключения отдельный, не он случаем?
Нет Коль, не оно, разъемы разные, но суть одинаковая.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Zapolyarnik вне форума Zapolyarnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Серпухов; Авто: GMC Yukon 5700
Старый #57   30.10.2013, 23:31
По умолчанию
kolyasik На счет АКПП переключение с толчками только на больших оборотах, будешь ездить спокойно будет переключатся без толчков, привыкай это не рисовая АКПП. Радиатор не коробку поставили?

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
запчастями как на эти двигатели
Капеешная цена, помпа 6 000р., стартер 4500р., генератор 2500р., компресор кондея 7 000 р., ролик натяжной 1600р (в Автокландайке без пересылки ). Ролики ходят долго не так как на ЗД.
__________________
Большой тюнинг подвески. Полная замена масла в АКПП.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #58   30.10.2013, 23:38
По умолчанию
Zapolyarnik, Так об чем и речь, Евгенич, обороты высокие из-за пар....без оборотов скорость ваще черепашья....Радиатор вроде запитали...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Zapolyarnik вне форума Zapolyarnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Серпухов; Авто: GMC Yukon 5700
Старый #59   30.10.2013, 23:40
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
я тебе больше скажу у тебя штатно кипятильник в блоке есть, нужно только разъем подобрать.
На форуме Шеви-Клан тему подымали на счет провода и разъема, не буду утверждать найду выложу ссылку, это на 110V У меня стоит с проводами и разъем на Юконе.
__________________
Большой тюнинг подвески. Полная замена масла в АКПП.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #60   30.10.2013, 23:50
По умолчанию
Блок-понижайку кинуть в багажник не проблема....вопчем при наличи розетки не плохое устройство в зиму....А фотки провода-разъема можно увидеть?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook