Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Karhu78 вне форума Karhu78    
Начинающий клаббер
Откуда: Ленинград; Авто: Patrol 61
Старый #31   29.10.2013, 22:04
По умолчанию
А отчетик можно))
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #32   29.10.2013, 23:27
По умолчанию
Колясик, ты пока ждал автос всю совесть пропил - 100%. Давай уже больше инфы, очучений и т.д. Все ждут, столько нас интриговали, а сейчас в молчанку. Понятно, что пока мало всего, что можно сказать, но ты нам хоть мало дай.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #33   29.10.2013, 23:43
По умолчанию
Не...с совестью порядок...Поймите правильно меня...Пока расход под 20- ку и 100кмч- 2200об. 130кмч-2700 какой может быть толковый отчет? Есть мелкие толчки в переключении акпп, блокировка жесковато включается- все настраивается компом коробки,но только когда пары поставлю 3.5....а пока все бестолку...Из показухи: рычит, народ глазеет... :-) Масло МобилДелвак10-40, 20-ка синты примерно 6 тыр,фильтр MAN 600 руб стоит, вопчем пока на парах тормознулся....вчера зарядка пропала....ожидаю "разборки" с новым китаегеной....Понравилось-300 км на аккумах проехал...очень радует простота движки....переживал что мозги акпп не будут работать, но нет...по приборам напруга упала до 11,7 в за весь путь...
Думается любителям мехи савсем будет в кайф....самая простая установка и настройка...Двигла атмосферного мне хватает...вчера-сегодня уже на 35" тапках ну и железа лишнего кг 150 примерно....Первенец-Никола задумывается о турбине....но может от того что у него 6.2 и акпп от ЗД...или просто еще не нагонялся...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 29.10.2013 в 23:54.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #34   29.10.2013, 23:45
По умолчанию
О, ну хоть что то. А ты же вроде с акпп разобрался?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #35   30.10.2013, 00:04
По умолчанию
Не до конца и какой смысл? До ума настройку надо на нормальных парах и оборотах делать...педаль газа еще нежную нужно сотворить...там ведь теперь обычный тросик....а ход мизерный в самом начале и обороты уже под 3000....хоть босиком езди....надо чуть нажать,а выходит сильно...вопчем доводка еще потребуется, но эт мелочи....Парням этого не сделать было самим, они максимум км 20-30 проехали после сборки, фик чего можно понять,а я вторую тысчу завтра с утра закончу и это только начало.... :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Karhu78 вне форума Karhu78    
Начинающий клаббер
Откуда: Ленинград; Авто: Patrol 61
Старый #36   30.10.2013, 00:49
По умолчанию
Наверное на педаль газа стоит рычаг придумать
Будет помягче но ход подлиннее и придется пружину для жесткости сочинить

Добавлено через 1 минуту
Николай как по ВОЗДУХУ со шноркелем хватает или маловато?
Нужен ли больший диаметр трубы на нем

Последний раз редактировалось Karhu78, 30.10.2013 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #37   30.10.2013, 07:26
По умолчанию
Karhu78, Хода педали хватает, рабочая зона в самом начале нажатия и тут как раз туговато...стронул ее и потом норуль,а т.к. моща в повседневе не очень нужна много наката при движении и каждый раз проходишь этап срыва педальки....в пробках не чувствуется, а вот на ходу резкое нажатие переключает резко акпп...раздвинуть передачи можно и момет переключения отрепетировать, но надо с пар начинать... По шноркелю....фик знает....мозгов то теперь почти нет...отзыв на газ активный,провалов нет, дыма сине-черного тоже....патрубок гламурый на впуск до ЗДшной кастрюли надо у Николы выклянчить.... :-) Подбор фильтра -нуливика в кастрюлю больше и нечего придумывать,пока не парюсь...турбовому мотору -не знаю....хватит или нет....Сейчас шноркеля даже неслышно, с ЗДхой он бурчал крепко...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 30.10.2013 в 09:07.
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #38   30.10.2013, 15:13
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Особо впечатлительным сразу нужно настраиваться на турбовую версию....в атмо мало впечатлений... :-)
Есть впечатления и от атмо на 6,2, покрайней мере поинтереснее едет, чем 42 простой!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #39   30.10.2013, 16:55
По умолчанию
orbirk,
посадить бы вас, дизелистов, за 48-й на несколько дней.., а потом обратно. Завыли бы все ))))))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #40   30.10.2013, 17:39
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
атмо на 6,2, покрайней мере поинтереснее едет, чем 42 простой
А 42 простой чуть ли не в 2 раза дешевле при свапе...ты про какие впечатления??? Конечно интереснее,но за интерес и цена другая...
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
вас, дизелистов, за 48-й
А что с тобой будет если присядешь за баранку 1000 сильного...? так и у нас...не всем нужна динамика 48-го...сравнять надёжность и большего не нать.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook