Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #51   31.05.2007, 11:24
По умолчанию
Ростовчан прибыло Велкам!
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #52   31.05.2007, 11:48
По умолчанию
Alex.C;Озадачивает «ножник», есть ощущение, что слабо держит, но может так задумано? На досуге проверю на подъеме, хотя при техосмотре ничего проблемного не выявили.

Что не понял. Со стороны переднего пассажира в туннеле заглушка для дополнительной магнитолы или dvd, в салоне толком объяснить не смогли что это, на моделях 2006 года ее нет.

Похоже "ножник" этот такой и есть. От многих слышно что слабоват. У меня Мурик с нуля - то же самое. и не только у меня.
Ну а по поводу заглушки в тоннеле пассажира - так это не заглушка, это и есть навигация. Заглушку открываешь, там DVD-ROM с навигации, а вот в нём и стоит DVDдиск с картами. У меня стоит диск с данными по Европе. Пока не знаю где взять для России. Кстати если прояснишь этот вопрос - дай знать.
Ответить с цитированием
Dimon.K. вне форума Dimon.K.    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва;
Старый #53   31.05.2007, 23:14
По умолчанию
ПРИВЕТ ВСЕМ! Стал обладателем этого прекрасного авто! 2003 г.в.SE комплектации из Америки, прошу принять в ряды «Мурановодов». Читаю форум,… если задам не корректный вопрос не ругайте, я новичок!
Дмитрий
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #54   31.05.2007, 23:17
По умолчанию
Велкам, Dimon.K. ! Поздрыыыы!
Ответить с цитированием
Freemans вне форума Freemans    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kiev; Авто: догадайтесь)))
Старый #55   03.06.2007, 22:57
По умолчанию
Всем новичкам, паздры и респект за классный выбор !
насчёт вариков не стоит стразу париться - может это вас и не касается, т.к. на отдельных экземплярах (типа как у меня ) стоит обычная АКП.
пробивайте по ВИНу (http://www.vin.0550.ru/decoder.html#nissan), там сразу увидите - либо continously variable transmission (тоесть варик) либо наоборот - automatic transmission (обычная АКП). тут уж как повезёт
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #56   04.06.2007, 06:39
По умолчанию
Всем новичкам добро пожаловать! Поздравления с приобретением правильного авто. Уж я то знаю - я уже почти неделю как завсегдатай .
Ответить с цитированием
AGeorge вне форума AGeorge    
Начинающий клаббер
Откуда: Атырау; Авто: Nissan Murano
Старый #57   08.06.2007, 16:07
По умолчанию
Всеи привет! Вот и я, после полуторамесячного ожидания, стал владельцем новенького Nissan Murano. Можете поздравлять . Постараюсь влится в Ваше дружное сообщество !!!!!!!
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #58   08.06.2007, 16:15
По умолчанию
Мои поздравления!!! Вливайся!!! Вместе веселей!!! Искренне рад за тебя(Вас?)!!! Класс!!! Машина что надо!!! Владелец значит тоже. Какого цвета то? Год-06 или 07?
Ответить с цитированием
AGeorge вне форума AGeorge    
Начинающий клаббер
Откуда: Атырау; Авто: Nissan Murano
Старый #59   08.06.2007, 17:00
По умолчанию
Цвет черный металик у меня (цвет салона - кабернет, по русски говоря красный ), год 2007. Пробежал уже 1700 км, причем по жуткому бездорожью, пока до родного города добрался. Вроде все нормально, тьфу * 3 раза. А вообще машину с эмиратов заказывал.
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #60   08.06.2007, 21:13
По умолчанию
Жму крепко руку, Респект!
Она у тебя с хромированными накладками на порог и бампера ??
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook