Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1501   23.02.2011, 17:35
По умолчанию
Заказал мура 11-го питерского, должен прийти в начале марта.

Постоянно в разъездах сейчас, поэтому стал запасаться ништяками заранее. Купил поперечины на рейлинги (KE732-1A010), секретки (KE409-89951), заказал пошить коврики во всем известной конторе, плюс два водительских дополнительно заказал. Кронштейн бродитовский для айфона/айпада (в нему потом сам держатель крепится).

В общем, позади Москва, отступать некуда, теперь машину ко всей это мутотени купить придётся по-любому
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1502   24.02.2011, 10:18
По умолчанию
На водительский коврик пусть язычек под левую ногу обязательно делают.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1503   24.02.2011, 11:49
По умолчанию
Поздно! Но на картинке вроде были язычки ;) посмотрим, что сегодня привезут. На пате у меня, конечно, эта площадка закакана так, что не отчистить никогда
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1504   24.02.2011, 14:34
По умолчанию
Привезли с язычками. Только материал слегка на каракуль похожий. Не знаю, хорошо это или плохо, но был самый дорогой и плотный в каталоге. С обратки резинка с мурашными пупырками.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0208 (1).jpg (61.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0209 (1).jpg (82.0 Кб, 33 просмотров)
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1505   24.02.2011, 18:39
По умолчанию
годиццо))
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #1506   26.02.2011, 00:48
По умолчанию
Шурик, а чо с Паса-то пересел?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1507   26.02.2011, 12:17
По умолчанию
Тут много соображений. Пату пятый год и пробег около 130. Я его только недавно перетряхнул по ходовой, т.е. он в идеале, но хочется поберечь, а пробеги у меня большие. Поэтому думаю уматывать машину на гарантии, а на Пате жена в магазин будет ездить. У неё годовой пробег не более 5 тыс. Соответственно, полезная машина останется в семье и не сильно будет убиваться.

Еще я его лифтанул, соответственно, повседневно ездить стало чуть менее комфортно.

Ну и жену будут немного бояться и железа побольше будет её защищать. И еще в нашей деревне плохо чистят проезды, она давно пищит, что боится ездить и застревает везде, а тут полный привод, просвет больше 30...

До этого у нее был ноут. За три года и три месяца она проехала всего 21 тыс, да и то ей активно и я и шурин помогали накатывать. Поэтому новая машина ей противопоказана. Новый драндулет должен пройти за три года хотя бы 100 тыс.

Мура беру для езды на работу. Мне до офиса 35-50 км от дома.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1508   15.03.2011, 20:26
По умолчанию
Ну вот я и в Хопре! Т.е. в Муре Черненький блестящий питерского происхождения. Пока никаких дефектов не заметил за исключением чрезмерной герметичности салона - последняя дверь всегда закрывается хуже, когда все остальные закрыты. Специально брал с собой приятеля-пессимиста, чтобы нашел косяки, но не нашли. У меня-то, понятное дело, розовые очки.

После пата очень непривычно - все зеркала как-то не так искажают, посадка низкая, как в легковушке, но потихоньку обвыкаюсь. Педаль газа долго искал - она где-то далеко и внизу, но потом подумал, что в дальней дороге, наверное, удобно, что она практически в полу. В Пате правая нога затекает сильно - постоянно поднята.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1509   19.03.2011, 17:20
По умолчанию
Ну чо,поздры!Поездишь пока.Мож потом ченить порядочное купишь
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1510   19.03.2011, 21:40
По умолчанию
Порядочное не хочу, т.к. дорого и угоняют, а ниссаны я бросаю где попало и не парюсь, что кто-то позарится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook