Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Greengreys вне форума Greengreys    
Неугомонный мурановод
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana New 2,5 Premium
Старый #1331   21.01.2010, 12:50
По умолчанию
маловат пробег то. 2009-2003=6, 6 лет, делим 102000 на 6, получаем 17000 км в год... Для такой машины это очень мало. Но это не повод расстраиваться, главное чтоб радовала хозяев
__________________
Фотки машины drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/greengreys/
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #1332   21.01.2010, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Greengreys Посмотреть сообщение
маловат пробег то. 2009-2003=6, 6 лет, делим 102000 на 6, получаем 17000 км в год... Для такой машины это очень мало. Но это не повод расстраиваться, главное чтоб радовала хозяев
все относительно. я, например, даже 10 ку на своих машинах не накатываю за год...хотя езжу каждый день...
Ответить с цитированием
Mike190 вне форума Mike190    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Murano
Старый #1333   24.01.2010, 12:46
По умолчанию
Принимайте ребята! На прошлой неделе стал обладателем Мурано 2006 (европеец), давно мечтал, мечта свершилась!!!!!
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #1334   24.01.2010, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Mike190 Посмотреть сообщение
Принимайте ребята! На прошлой неделе стал обладателем Мурано 2006 (европеец), давно мечтал, мечта свершилась!!!!!
Вливайся, Майк!
Ответить с цитированием
disp вне форума disp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Мурано 2008 г.в.
Старый #1335   25.01.2010, 08:24
По умолчанию
Заходи брат
Ответить с цитированием
Anatoly2381 вне форума Anatoly2381    
Начинающий клаббер
Откуда: Kaliningrad; Авто: Nissan Murano SE 2003 USA
Старый #1336   22.02.2010, 23:05
По умолчанию
Dobry vecher, prinimayte i menya 2003 god, amerikanec, 61000 mil.
Ответить с цитированием
DionisV вне форума DionisV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano SE AWD (Canada) 2003
Старый #1337   23.02.2010, 08:30
Подмигивание Вливаюсь в дружные ряды Мурановодов :)
Вот и я решил взять Мурано. Канадец. модель 2003 года пробег 115 тыс км. Взял его в питере. И сразу покатился на нем в Москву. Есть сразу несколько вопросов:
1.Левое зеркало сильно приближает и на нем нет надписи в отличие от правого (есть подозрение что его меняли на неродное).
2.Про подвеску тут уже много писали... вот поменяю втулки переднего стабилизатора и тогда можно будет оценить... (сейчас стучит с переди при любых неровностях) но жестка конечно. (особенно после нового Х-трейла).
3. Окно водительское в режиме авто закрывается и отходит вниз, закрыть можно только в ручном режиме. (про это уже здесь писали - жду встречи с электриком)
4. Глюк с Люком: он начинает открываться и стопорится и едет обратно... что-то с приводом.

А так конечно машина - супер. Вчера с AWD LOCK как на тракторе выезжал из сугробов.
Ответить с цитированием
Lsport вне форума Lsport    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: питер; Авто: murano
Старый #1338   24.02.2010, 18:08
По умолчанию
С зеркалом так и должно быть там написано что они разные на этой надписи)

почем взял ? 115 миль ?
Ответить с цитированием
DionisV вне форума DionisV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano SE AWD (Canada) 2003
Старый #1339   10.03.2010, 17:45
По умолчанию
Спасибо за информацию этого форума!

По зеркалу - понял. Но по мне не очень удобно, т.к. левое и правое дают разные дистанции до объектов. Пока еще не привык.

Купил за 590тыр. Взял в Питере и сразу поехал в Москву. Самое веселое что в 180 км от дома - машина на заправке просто умерла. Дело было в 4 утра уже. Через 35-40 мин танцев на морозе - оживил. Отошел контакт клемы на аккумуляторе. !!! просто был плохо затянут. Но я успел перепугаться.

Кстати после этого отключения слетели настройки люка. Его я смог настроить после прочтения инструкции. Спасибо форуму. А я думал что он сломан уже.

Пробег вроде 115 тыс КМ. ТК спидометр в КМ/Ч (Канада)

После диагностики надо кое-что поменять. Но об этом позже...
Ответить с цитированием
dimasik-2405 вне форума dimasik-2405    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Нисан Мурано
Старый #1340   15.03.2010, 12:50
По умолчанию Принимайте новичка
Привет всем мурановодам!!!!! принимайте новичка!!!! форум супер столько полезной информации здесь нашёл, сам живу в Астане с недавнего времени город супер а вот сервисы и СТО здесь полный отстой на мурано смотрят как барашка на новые ворота вот и приходиться здесь читать а потом сообщя со специалистами на сервисе чинится, так думаю что скоро сам полностью познаю мурано благодоря этому замечательному форуму!!! к стате недавно почистил дроссельную заслонку и не знал что её нужно обучать так я СТО и сервисов 20 по городу объездил и не кто мою проблему не решил пока не зашёл сюда и не прочитал про обучение дроссельной заслонки опять спасибо форуму и мурановодам!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook