Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #541   13.04.2009, 11:19
По умолчанию
Помимо инфы в инете, я все это прошел на себе. Сохраненные карты-распечатки сход-развалов(5-6 раз) за последние 2 года это только подтверждают.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #542   13.04.2009, 13:03
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Отпишись потом, а то вдруг я соберусь резину покупать, надо будет опять информацию искать.
отписываюсь: Балансировал на станке с переходником на 5 дырок. Коеса помыли, Посадочные места смазаи графитовой смазкой, сорманые гайки поменяли бесплатно. Грузиков конечно дофига, но ездил вчера по трассе-120-150 все ок. никаких вибраций. Единственный минус- дорого.

Последний раз редактировалось Ines, 14.04.2009 в 11:25. Причина: исправление цитаты
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #543   13.04.2009, 13:28
По умолчанию
Спасибо.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #544   13.04.2009, 16:25
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Отбалансировали плохо после 120 вибрация на руле и заднего моста. Может надо поискать шинмонтаж у которого станок на с одной центрующей осью, а соответсвенно с пятью?
Вроде у нас 6 отверстий
На станках Хофман есть программа оптимизации положения резины и диска. Такие станки есть в МВО. На пересечении Андропова и Коломенского проезда делают. Безбожно дорого Вес реально снизить в 2-3 раза. В "На колесах" тоже есть, дешевле, но делать не умеют.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #545   13.04.2009, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вроде у нас 6 отверстий
ну да. по привычке писал.
а то что стало безбожно дорого так я согасен. Переобувал тут фрил на лето в мво, так до сих пор вздрагиваю от цены. Хотя сдеали хорошо
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #546   14.04.2009, 13:46
По умолчанию
Други,очень срочно,можно ли вставить купер ст 315\75 R16 на патруль 99 г.в.,или че надо делать? Отдают почти даром новье.Но срочно.есть 2 часа
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #547   14.04.2009, 13:55
По умолчанию
Сообщение от chumak-07 Посмотреть сообщение
315\75 R16
это почти 35", без лифта не войдет, как мне кажется. Ну так взять и наконец сделать лифт (или потом на 33" поменять).
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #548   14.04.2009, 13:56
По умолчанию
только с лифтом 2 " встанут
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #549   14.04.2009, 22:13
По умолчанию
Итак, при езде по полным буеракам на моей машине купер 33" не цепляет не за что вообще. спидометр стал попадать километр в километр. На обгонах иногда подтыкаю 4-ю, где обычно брал на пятой. Передачи стали длиннее, мне все нравится.
Всем кто посоветовал эту резину - спасибо. По проходимости мне хватет, в полный говнолин есть на чем лазить, не переживаю.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #550   14.04.2009, 22:32
По умолчанию
Возникла проблема с покупкой летней резины. Выбрал Гудрич АТ, 285/70/17. однако Нигде не могу заказать, так что бью челом уважаемым одноклубникам, что бы подсказали, где можно этот, не побоюсь этого слова-ДЕФИЦИТНЫЙ размер приобрести.Надеюсь что в таком размере на новом авто ничего цеплять не будет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook