Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #471   13.03.2009, 18:08
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
А средние цены: 200-230$ за 33-е колесо.
а у нас примерно 300-350 у.е.,т.е. на 60 % примерно дороже,ну хоть не 2 конца
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #472   13.03.2009, 18:13
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
не 2...
Я б не сказал...Это розничные цены, в первом попавшемся инет-магазине, без скидок...Про опт. я вообще молчу.
Вот выборка (по быстрому) на 33-е: http://www.4wheelparts.com/TT133X13343X1334313.aspx

А дальше...За морем телушка...
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #473   13.03.2009, 18:23
По умолчанию
Но все цены в районе 200 баксов, а у нас в 1,5 раза разница между марками может быть.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #474   13.03.2009, 18:24
По умолчанию
Это точно,я тоже обратил внимание
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #475   13.03.2009, 18:27
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
обратил внимание
Воооо, а это уже наводит на мысль, о происхождении данной покрышки (Завод, страна). Ну и марже торговца.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #476   19.03.2009, 10:54
По умолчанию
Расскажу немного об установке БФГ АТ 295/75/16, понимаю что многие уже давно прошли этот путь и это не интересно ибо стоит лифт в купе с 35" колесами.
Были собраны и отбалансированы колеса, сначала в шиномонтаже никак не могли накачать собранные колеса, закраины покрышки не садились на диск и безбожно травили воздух, ситуацию исправили посредством установки камеры и посадкой покрышки на диск потом обратно демонтировали одну сторону, вытаскивали камеру и дело пошло.
На удивление дисбаланс собранных 3 колес составлял в диапазонах 10/50гр. и 1 колесо 50/110гр. отбалансировали все по 0/0 все это обошлось в 2000руб.
Заранее купил проставки под пружины перед 30мм, зад 35мм, но пока не ставил, решил посмотреть как уместяться колеса 33,4" в стоковой подвеске.
Все стало нормально, за исключением переднего пассажирского колеса при вывороте колеса оно цепляет за маленький брызговичек, левое колесо проходит свободно, ПОЧЕМУ ТАК происходит не пойму может криво стоит мост ? Покатался однозначно понравилось больше машина стала мягче, увереннее идет, короче понравилось решил пойти дальше и попробовать оторвать задние расширители посредством загрузке в багажник кг 400. Уложил аккуратно в багажник 20шт.по 20кг бордюрных плит купленных для дачи - запас в арке есть, поехал ставить эксперименты с прохождением лежачего полицейского (есть не далеко от гаража капитальный лежачий) раз за разом путем увеличения скорости остановился на 30 км потому что уже тряхало прилично, ни одного касания не было.
На выходных для конечного успокоения поставлю проставки если кому будет интересно сфотаю. И можно будет с полной загрузкой вперед на НВ
Многие скажут проставки зло, лифт гуд., лифт с 35МТ-36МТ будет, но позже, пока начну с приобретения 3 комплекта колес МТ может кто подскажет где приобрести диски КРАМЗ АНАБАР 16.

ЗЫ
Кто-нибудь решал проблему с передними брызговичками может их можно как нибудь выгнуть или нагреть а потом выгнуть подскажите кто решил эту проблемку.
__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #477   19.03.2009, 11:12
По умолчанию
Дим, сними брызговички - они ИМХО не нужны вообще -толку от них НОЛЬ!
Положи антикор густым слоем и далее 2 варианта:
1. поставить дополнительные резиновые расширители на арки,
2. поставить дополнительные резиновые расширители на арки + брызговики "листовые".

__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #478   19.03.2009, 12:01
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
Кто-нибудь решал проблему с передними брызговичками может их можно как нибудь выгнуть или нагреть а потом выгнуть подскажите кто решил эту проблемку.
Дим, глянь мой пост 477 в этой теме
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...%EA%E8&page=48
Я там вроде все разжевал.
P.S. я оба способа одновременно сделал. И расширители назад перенес и проставки в 10мм под рычаги вкрячил. 315(35-я)-я резина в 2см от брызговика(от опель-фронтера) в крайнем положении находится и есть запас для 37-х катков.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #479   19.03.2009, 13:22
По умолчанию
поехал ставить эксперименты с прохождением лежачего полицейского (есть не далеко от гаража капитальный лежачий) раз за разом путем увеличения скорости остановился на 30 км потому что уже тряхало прилично, ни одного касания не было.
Так не будет задевать,начнет задевать(но лучше бы не было )на глубоких длинных ямах,когда задок приседает под тяжестью справа
кто подскажет где приобрести диски КРАМЗ АНАБАР 16.
смотри личку
Ответить с цитированием
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #480   19.03.2009, 16:00
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
ни одного касания не было.
Было касание, переезжал ухаб на скорости. Правым задним. Нет проблем, нужен лифт. Тоже думаю - какой. Интересен ваш опыт. Передние брызговики я снял при установке - оба. На шиномонтаже проблем не было. Ставили на Кунцевском. Взяли 3 с половиной вместе с установкой. Но там подбирал диски. Озабочен диском под запаску. Хотел бы пробовать кованый.
Там, где застревал на зимней, нормально прохожу, без пробуксовки. Резиной доволен.
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook