Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #1371   27.01.2014, 19:42
По умолчанию
предложили резину гудрич A/T 35-12.5 -16. пять штук новую . за 35000 руб. НО только год производства 1998.вот теперь думаю стоит ли??? (микро трещин нет. вроде бы не сухая)

Добавлено через 1 минуту
seat667, новая такая по 11000

Последний раз редактировалось seat667, 27.01.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex_Kh. вне форума Alex_Kh.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol Y61 zd 4"
Старый #1372   27.01.2014, 21:20
По умолчанию
Не обратил внимание что 5 штук. А как ее хранили? Она вообще отбалансируется?
__________________
Некоторые раны никогда не заживают
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #1373   27.01.2014, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Alex_Kh. Посмотреть сообщение
А как ее хранили? Она вообще отбалансируется?
Вот и я думаю.

Добавлено через 44 секунды
seat667, на вид ровная .не замятая

Последний раз редактировалось seat667, 27.01.2014 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1374   27.01.2014, 21:40
По умолчанию
На трактор ее...и скорость не более 20 кмч....когда в повороте стрельнет, а на приборах 100 кмч сразу вспомнишь и цену и про сыр....МТшку еще в говна можно,доехать до грязей на простой а потом переобул...там хоть неопасно, вывозюкаешься только бортировать, а на повседневку, считай что убивец потенциальный себя и других....все имхо конечно.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Alex_Kh. вне форума Alex_Kh.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol Y61 zd 4"
Старый #1375   27.01.2014, 22:32
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
На трактор ее...и скорость не более 20 кмч....когда в повороте стрельнет, а на приборах 100 кмч сразу вспомнишь и цену и про сыр....МТшку еще в говна можно,доехать до грязей на простой а потом переобул...там хоть неопасно, вывозюкаешься только бортировать, а на повседневку, считай что убивец потенциальный себя и других....все имхо конечно.
я поддержу. резина это такое дело. с плохой резиной можно залететь. последствия будут такие, что полученной экономией при покупке можно будет пренебречь, как погрешностью расчёта. лучше купи у vamp'а в Питере за эти деньги новые 315/75R16LT Pro Comp Xtreme A/T по 9 рублей за покрышку

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Отвечу и тут...бери ХАТ....из недостатков что слышал от ребят это слабоватая боковина, но эт для камнелазов...в остальном народ доволен. Сам долго выбирал, думал МТ и АТ пользовать,но увидел ХАТ в грязях и понял, что вот он компромисс для моих дорог, теперь решил ХАТ и зимняя плюс лебедь и нормуль :-)
может не совсем по теме, но никак не могу определиться какие диски под нее брать. железяки OFF ROAD WHEELS или литье?
поговаривают что железяки очень тяжелые, чуть ли не по 17 кг за штуку, тогда как литье по 10 кг.
7 кг * 4 = 28 лишних кг. имхо это очень много. или я что-то недопонял и разницы между железяками и литьем не такая существенная?
__________________
Некоторые раны никогда не заживают

Последний раз редактировалось Alex_Kh., 27.01.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1376   27.01.2014, 22:43
По умолчанию
Alex_Kh., Если средства позволяют, то конечно литье или ковку....Б/у ковка япская при усердном поиске может встать в 12-15 тыров, не многим больше штампов...тут вот http://www.club-nissan.ru/forums/sho...28785&page=123 обсуждаем подбираем железки...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Игорь_М вне форума Игорь_М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8 2004г.в.
Старый #1377   09.02.2014, 18:42
По умолчанию
Парни кто что скажет по резине Toyo Open Country A/T 285/75R17LT ?
Может кто уже катал?
С уважением Игорь_М
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1378   25.02.2014, 17:19
По умолчанию
Тойо хорошая резина, посмотри из АТ ещё Cooper Discoverer S/T Maxx, она из серии агрессивных АТ, максимально к МТ приближенных
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1379   25.02.2014, 18:29
По умолчанию
Игорь_М, Где ты ее нашел? На 17 с 75% профилем?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Игорь_М вне форума Игорь_М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8 2004г.в.
Старый #1380   26.02.2014, 00:06
По умолчанию
Нашел на дром.ру, сегодня получил. Первая моя резина A/T, был удивлен глубиной протектора. Недостаток зубастости компенсировал установкой лебедки. Жду диски и весну.
С уважением ИгорьМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook