Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #71   19.08.2007, 08:58
По умолчанию
Попробуй спросить парней на конфе блюзмобиля, может они чего подскажут. Ссылку счас не дам, но поиском легко находится.
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #72   22.08.2007, 20:10
По умолчанию
Про музыку. Штатная стояла , правда отстой полный (даже с моим не искушённым слухом) Вообщем поменял все. Устанавливал в Юнион Аларм на Ваське... Поставил 2дин магнитолу JVS c DVD. Поменял все динамики (штатные стояли Кларион вид у них как у радио 50-годов. Пищалки в стойках вообще срам.) Во всех дверях сделали шумоизоляцию. Новые динамики в передних дверях встали на штатные места , а с зади пришлось под динамики проставки делать. Усилитель воткнули под обшивку слева в багажнике. Буфер подключили. Камеру заднего вида врезал в задний бампер. Осталось на руле регулятор подключить. ( Заказали какой-то блок в интернете чтоб заканектить штатный регулятор с мафоном). Вообщем стало на много качественнее. По стоимости обошлось это все порядка 90.000руб. С материалами техникой и работой. Но зато теперь звук так звук. Слушали на большом озере , так с другой стороны приходили просили потише сделать.....
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
GENERATION вне форума GENERATION    
Начинающий клаббер
Откуда: Ternopol; Авто: Nissan Patrol 3.0, 2007
Старый #73   23.08.2007, 19:09
По умолчанию
Здраствуйте!!
Скажите какой марки двохдиновый магнитофон сможет без проблем переключаться подрулевыми кнопками, есть какие либо переходники для того чтоб управлять не родной музыкой с руля?
Интересует чтото тачскриновое
Благодарю!!
__________________
Jaguar Vander Plus ,92-> Hummer H1 ,94 -> Chevrolet Silverado ,96 -> Porshce 911 Carrera ,87 -> Subaru Forester ,06 -> Nissan PATROL ,07
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #74   27.08.2007, 17:51
По умолчанию
Вообщем то у меня пионер подключен на баранку, правда докупил блючек дополнительный, управляется через ИК, как с пульта.
Надо спрашивать у продавца при покупке головы или в местах установки.
Мне все подсказали мастера в Аларме (СПб.) блока в городе небыло, брал в Москве, все норм.
Шумку делайте обязательно, она отсутствует как таковая.
Меньше шума в машине(гул резины на уши не давит), качественней звук акустики.
Потраченных денег не жалко, оправдались на все 100.
После трассы голова не гудит, да и в дальней дороге хорошую музыку слушать сплошное удовольствие, спать нехочется.
Есть некоторые вопросы к навигации..... Почему то прокладывает маршрут из Москвы в Питер вдоль прибалтийской границы, а дорогу Москва - Питер игнорирует, хотя расстояние расчетного маршрута в 1.5 раза больше...
В Украине карты неважнецкие, половины населенных пунктов и дорог нет вообще. Но это к оборудованию отношения не имеет...
Ответить с цитированием
GENERATION вне форума GENERATION    
Начинающий клаббер
Откуда: Ternopol; Авто: Nissan Patrol 3.0, 2007
Старый #75   17.10.2007, 10:26
По умолчанию Штатная аудиосистема и ее замена
Здраствуйте

При загрузке хотя бы одного диска в ченджер, начинает сильно греметь из магнитофона на ухабах. Говорят что полетели амортизирующие подушки в магнитоле. Как ето лечится?
Посоветуйте пожалуйста, какой двухдиновій магнитофон поставить в патруль, чтоб можно было подключить камеру заднего вида. А так же было хорошее качество изображения
__________________
Jaguar Vander Plus ,92-> Hummer H1 ,94 -> Chevrolet Silverado ,96 -> Porshce 911 Carrera ,87 -> Subaru Forester ,06 -> Nissan PATROL ,07
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #76   17.10.2007, 15:26
По умолчанию
Что то магнитолы начали сыпаться....
Влад , вот здесь долго музыку обсуждали : http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=26904&page=3
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #77   17.10.2007, 17:39
По умолчанию
Я свою уже разбирал, мож у тя просто пружинки слетели?? У меня перестал СД работать (видимо менял диск на кочке), разобрал-там все в куче! Перебрал. выровнил запихнул все назад-работает! Теперь стараюсь следить, чтобы он диск не менял на сильных кочках!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #78   17.10.2007, 18:48
По умолчанию
Сообщение от DJDM Посмотреть сообщение
Я свою уже разбирал, мож у тя просто пружинки слетели?? У меня перестал СД работать (видимо менял диск на кочке), разобрал-там все в куче! Перебрал. выровнил апихнул все назад-работает! Теперь стараюсь следить, чтобы он диск не менял на сильных кочках!
У меня аналогичная проблема была в мурано (там тоже такой же 6-дисковый кларион стоит).
Я стал в движении по карелии менять диски, ну и естественно диски "закусило",попытался сам сделать с разборкой ,но не получилось,поэтому пришлось по возвращению в москву к спецам ,в эрту обратиться.
Они сказали диски не менять в движении и желательно переключать с диска на другой диск при равномерном желательно накатном движении-капризные эти 6-дисковые ченжеры оказались.
Ответить с цитированием
GENERATION вне форума GENERATION    
Начинающий клаббер
Откуда: Ternopol; Авто: Nissan Patrol 3.0, 2007
Старый #79   18.10.2007, 15:50
По умолчанию
Благодарю Homihus, много интересной информации почерпнул
__________________
Jaguar Vander Plus ,92-> Hummer H1 ,94 -> Chevrolet Silverado ,96 -> Porshce 911 Carrera ,87 -> Subaru Forester ,06 -> Nissan PATROL ,07
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #80   19.10.2007, 13:24
По умолчанию
Блин, и у меня глючит. Иногда не хочет проигрывать диски. Меняет их по кругу. Пару раз провернет, на каком-нибудь остановится. Думал различает фирмУ, так нет. И нормальные, купленные забугром не всегда врубает.
Только у меня не 2DIN. Он отдельным блоком вроде стоит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook