Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #51   23.05.2007, 22:02
По умолчанию
Олег за фотки спасибо,впечатляет.
Я себе тоже ставил все австралийское,качество приличное.
Мухобойка,под карбон 3т.
дефлекторы все 2т.
Защита фар под карбон 2т.
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #52   23.05.2007, 22:35
По умолчанию
Все правильно, оригинал только на передние двери и широкие, того же производителя, но не оригинал 4шт., передние уже + задние.
Оригинал ставить не стал из эстетических соображений, кстати не пожалел, эти тож неплохо справляются со своей задачей и не создают лишнего шума.
Брал в АДР на Выборгском.
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #53   23.05.2007, 22:48
По умолчанию
Сообщение от honda333 Посмотреть сообщение
Олег за фотки спасибо,впечатляет.
Я себе тоже ставил все австралийское,качество приличное.
Мухобойка,под карбон 3т.
дефлекторы все 2т.
Защита фар под карбон 2т.
Упс, я хотел заказать защиту фар, диллер сказал, что нет на этот кузов, только на предыдущий.... Там защелки вроде не совпадают, в новых фары немного уже и защита слетает... Где брал защиту на фары?
Кстати, дефлекторы хз где производят, но оригинал и неоригинал делает одна фирма, на оригинале написано Патрол, а на неоригинале 3 буквы, ну и по форме отличаются.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #54   24.05.2007, 01:50
По умолчанию
Дефлекторы и все остальное точно из самой Австралии (EGR тюнинговая фирма). Защита фар есть (была точно) только на Московском шоссе, я все обзванивал. Ставятся не очень, капот надо закрывать теперь аккуратно и резинки верхние с фар снимать, но других не будет в ближ.время...)))
2 Alani - Ну хоть чего-то у меня есть, чего у тебя нету пока)))))))))))
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #55   24.05.2007, 06:35
По умолчанию
Вернуть, так сказать, тред к теме

Вчера наконец-то подключил саб и сделал предварительную настройку системы. Стало значительно интереснее. Правда, некоторые трюки производителей акустики мне лично непонятны. Трехполосный морель, к нему пассивный кросс (люблю системы класса pure passive), так полоса среднечастотника от 450 до 4800 (хотя вряд ли, все же купольник), а точки кросса (которые не сдвинешь) 300 и 4500. Почему так, и как бороться с этим (а бороться надо, звук несколько резковат сейчас) пока не понял. Подожду, когда акустика разомнется окончательно, потом буду думать
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #56   24.05.2007, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Вернуть, так сказать, тред к теме

Вчера наконец-то подключил саб и сделал предварительную настройку системы. Стало значительно интереснее. Правда, некоторые трюки производителей акустики мне лично непонятны. Трехполосный морель, к нему пассивный кросс (люблю системы класса pure passive), так полоса среднечастотника от 450 до 4800 (хотя вряд ли, все же купольник), а точки кросса (которые не сдвинешь) 300 и 4500. Почему так, и как бороться с этим (а бороться надо, звук несколько резковат сейчас) пока не понял. Подожду, когда акустика разомнется окончательно, потом буду думать
Ну у тебя и ухи...Я почитал и решил себе ничего не менять, все равно я не услышу и не пойму когда оно разомнется и какой же у меня звук ))))
В машине понравилось теперь мп3 книжки слушать, а их можно полюбому...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #57   24.05.2007, 19:25
По умолчанию
Зря. Не так плоха голова, как штатная акустика. Если просто, даже не меняя проводов, заменить штатное на младшие-средние модели того же Boston и зашумить двери - ты поразишься разнице. Мой слух не такой уж золотой, просто разницу реально слышно.

ЗЫ кстати, мой штатный аппарат не воспроизводил МП3, хотя вроде как топовый для Ниссана. Наверно это с 07 года пошла фича
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #58   25.05.2007, 23:09
По умолчанию
Сообщение от Petrovitch2 Посмотреть сообщение
Дефлекторы и все остальное точно из самой Австралии (EGR тюнинговая фирма). Защита фар есть (была точно) только на Московском шоссе, я все обзванивал. Ставятся не очень, капот надо закрывать теперь аккуратно и резинки верхние с фар снимать, но других не будет в ближ.время...)))
2 Alani - Ну хоть чего-то у меня есть, чего у тебя нету пока)))))))))))
Остался я без защиты фар, ниче, подождем немного..............
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #59   26.05.2007, 20:03
По умолчанию
Штатная музыка полное г.... Я уже разницу ощутил.
Монитор в отсек воткнуть можно, спецы подскажут какой размер.
В принципе он там и предполагался.
На Патрол 4.8 штатно в багажнике стоит сабвуфер, поэтому звук стал получше чем на прежнем Патрол. Конечно не Левинсон , но мне хватает.
Защита на фары..... Проходил это давно. Непрактично - очки на фарах. Грязь, пыль скапливается и при каждой мойке надо снимать, мыть, протирать. Через год-полтора прозрачность теряется, от камней трескаются.
Потом забронировал пленкой и забыл про все.
Ответить с цитированием
Ghost17 вне форума Ghost17    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: PATROL ZD30DDTi, 2007
Старый #60   27.05.2007, 15:26
По умолчанию
Подскажите, пожалуйста, как Pioneer AVH-P6800 DVD подключается к управлению на руле?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook